Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
27.12.2019

В отношении жителя РТ возбудили уголовное дело: он больше двух месяцев избивал сына

В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в истязании малолетнего сына (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ). По версии следствия, с октября он систематически избивал своего сына.

6-летнего мальчика из поселка Осиново Зеленодольского района госпитализировали с многочисленными переломами. Ребенок поступил в Республиканскую клиническую больницу (РКБ). Медики насчитали у него 19 переломов. Родители рассказали, что ребенок получил травмы, катаясь с горки. Однако у мальчика нашли и травмы, полученные ранее.

Следственный комитет начал проверку. По ее итогам в отношении отчима возбудили уголовное дело.

«Следствие полагает, что травмы ребенку нанес его отчим, который с октября 2019 года систематически ему причинял физические и психические страдания, в том числе избивая его. В настоящее время мальчику назначена судебно-медицинская экспертиза», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Расследование дела продолжается. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2019 16:01

мать то куда смотрела? чего ждала?

  • Анонимно
    27.12.2019 15:58

    Дать се 7 лет и ещё 1 год для профилактики, нечего чужих детей бить.

    • Анонимно
      27.12.2019 20:20

      откуда берутся такие скоты сожители и мамаши-одна вместе с сожителем заставляла родного сына по 5-6 часов стоять в углу,коленками на зернах гречки! Другой сожитель,явно с согласия мамы,месяцами жестоко избивает 6 летнего ребенка,переламывая ему все кости-Куда мы катимся!?! когда построят МСЗ в Осиново-что там еще будет?

  • Анонимно
    27.12.2019 15:58

    За что можно избивать 6-ти летнего ребёнка?!

    • Анонимно
      27.12.2019 16:03

      Отчим алкаш или нарик, вот и срывался на ком мог. Таким причина не нужна. У них вечные отходняки.

      • Анонимно
        27.12.2019 16:28

        А сколько всего таких семей вокруг? Сколько ещё детей растёт с расшатанной психикой? Ведь они вырастут, а мировоззрение у них уже будет приломлено

      • Анонимно
        27.12.2019 17:29

        Гадайте дальше. причин может быть много как и болезней. Отходняк вечным не бывает. Учите русский. Отходят один раз.

  • Анонимно
    27.12.2019 16:01

    мать то куда смотрела? чего ждала?

  • Анонимно
    27.12.2019 16:10

    Соседи, сотрудники дет.сада, опека, куда смотрели???

  • Анонимно
    27.12.2019 16:15

    Мать седьмым беременна

  • Анонимно
    27.12.2019 16:17

    И мать тоже посадить - за то, что позволяла издеваться над ребёнком.

  • Анонимно
    27.12.2019 16:18

    Не бросайте отцы сыновей!

    • Анонимно
      27.12.2019 16:37

      Ну, да, отцы собственных детей никогда не бьют, ага...

      • Анонимно
        27.12.2019 17:35

        Отцы могут конечно ремня всыпать, но редко, только в случае конкретного косяка и только в воспитательных целях. 19 переломов шестилетнему мальчику, который твоя кровь и продолжатель рода, нормальный отец не способен. Среди настоящих отцов таких отморозков в сотни раз меньше.

      • Анонимно
        27.12.2019 18:53

        Они их просто бросают. Есть же где-то отец у мальчика.

    • Анонимно
      27.12.2019 17:32

      А это от жены и зависит.

  • Анонимно
    27.12.2019 17:31

    Эта мать, скорее всего, будет теперь мальчику мстить

  • Анонимно
    27.12.2019 17:32

    Почему так мало до 7 лет... он же на детство посягнул. Сломал ребенку всю жизнь и здоровье. Пожизненное надо таким или расстрел на месте

  • Анонимно
    27.12.2019 17:33

    Ребенок жалко, отчим урод мать дура сажать обеих.

  • Анонимно
    27.12.2019 23:17

    Животное