Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
27.12.2019

Дети-диабетики получили от главы Мордовии шоколадки с сахаром

В Мордовии дети-диабетики получили от главы республики шоколадки с сахаром, сообщает телеграм-канал Mash.

Инициативу приобрести специальные сладости для диабетиков изначально проявили родители ребят. В ноябре они попросили администрацию выделить деньги на социальные подарки для 250 детей.

В администрации сначала отказались, но потом средства нашлись и ребятам вручили подарки. К удивлению родителей, внутри оказался самый обычный шоколад с сахаром.

На возражения взрослых местные управленцы заявили: «Ну ладно, и так сойдет».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2019 18:42

Возможно - "Государство не просило вас рожать диабетиков".

  • Анонимно
    27.12.2019 18:41

    Какой бардак! Глава после этого должен уйти в отставку!
    Эль

  • Анонимно
    27.12.2019 18:42

    Возможно - "Государство не просило вас рожать диабетиков".

    • Анонимно
      27.12.2019 19:52

      могли еще подарить диабетикам по мешку сахара-это же цинизм какой то!?

      • Анонимно
        27.12.2019 20:52

        Ты дурак чтоли, у диабетика - ребенка есть родители, они то разберутся что делать с сахаром, конечно если не такие как ты дураки.

  • Анонимно
    27.12.2019 18:44

    Сплошной бардак. Эх родина- мать, что случилось с тобой?

  • Анонимно
    27.12.2019 19:00

    Как раз полезен сахар,кругозор должен работать хотя бы у советников.

  • Анонимно
    27.12.2019 19:12

    А что родители детей-диабетиков? Забрали подарки домой?

  • Анонимно
    27.12.2019 19:35

    Простые шоколадки дешевле шоколадок для диабетиков.
    А местные управленцы - дебилы .

  • Анонимно
    27.12.2019 20:14

    Цирк с конями!!!

  • Анонимно
    28.12.2019 12:05

    Они,что детей убить решили?Это как расценивать вообще?Как в здравом уме можно дарить больным диабетом, такие подарки.

  • Анонимно
    28.12.2019 14:25

    детям с диабетом можно кушать шоколад, главное ввести нужное количество инсулина на определённое количество углеводов!!! а при гипогликемических состояниях -жизненно необходимо съесть сладкое чтобы не уйти в кому...