Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
27.12.2019

Посол Великобритании в России охарактеризовал страну тремя словами

Увлекательная, энергичная и теплая. Так посол Великобритании в России Лори Бристоу охарактеризовал Россию. Видеозапись интервью Бристоу размещена на странице британского диппредставительства в «Фейсбуке».

«У меня всего три слова. Увлекательная, энергичная. И последнее вас удивит — теплая», — сказал он.

Он отметил, что политические отношения между двумя странами остаются непростыми, но, несмотря на это, «нам удалось достичь успехов, которые помогут выстроить желаемые отношения с Россией».

Бристоу был назначен послом Британии в РФ в 2015 году. Москву он покинет 3 января в связи с истечением срока полномочий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2019 22:36

страна угрюмых

  • Анонимно
    27.12.2019 22:21

    Странно, но в голову лезет устоявшееся одно словосочетание известное всем в России....

  • Анонимно
    27.12.2019 22:36

    страна угрюмых

    • Анонимно
      27.12.2019 22:50

      Сам ты угрюмый

      • Анонимно
        28.12.2019 07:11

        Я бывал в 20 странах и везде пограничный контроль вежлив и с улыбкой и только возвращаясь в Россию первое что ты видишь это угрюмое каменное лицо пограничника в будке

        • Анонимно
          28.12.2019 08:52

          Ну уж нет ! Не соглашусь ! Не та эта служба , чтобы улыбаться . В аэропорту Франкфурта меня мурыжили минут пять , причем с каменным лицом . Спрашивали всякую фигню . Ну делать было им нечего . Хотя внешность моя не внушает недоверия - истинный ариец . На таможне Таллина ( паром ) вообще тормозные эстонцы задержали высадку часа на три . С непроницаемым лицом всех подряд спрашивали всякую чушь . Хотя и так понятно - туристический паром . Чего еще надо ? Хорошо и быстро проходишь только в Италии , Испании и Греции . Весело - в Турции , Индии и Мальдивах .

  • Анонимно
    27.12.2019 22:53

    Россия для грустных

  • Азат Д
    27.12.2019 22:56


    Классики жившие здесь, более кратко характеризуют:
    -Пью и воруют
    -Дураки и дороги.

    • Анонимно
      28.12.2019 02:07

      27.12.2019 22:56
      А ЧЁ это вы, на классиков ссылаетесь? вы же ПРОТИВ изучения литературы?
      Или когда вам НАДО...

    • Анонимно
      28.12.2019 07:18

      Начни с себя ! Не пей ! Не кури! Работай ! Улыбайся ! Не будь дураком ! И перестань ныть про то что все плохо !!! С Наступающим Новым годом !!!

  • Анонимно
    27.12.2019 23:16

    Хороший человек!
    Искренне заинтересованный в УЛУЧШЕНИИ англо-российских отношений!

  • Анонимно
    28.12.2019 01:10

    Эти слова так сказать, прощальные. А на самом деле вернувшись к себе на родину будет рассказывать своим коллегам и королеве всю, как бы мягко выражаясь, "прелесть" жизни российских граждан)))))

    • Анонимно
      28.12.2019 08:52

      28.12.2019 01:10
      Его же никто НЕ заставлял высказываться! Его коллеги, возвращались домой, не проронив ни слова!

  • Анонимно
    28.12.2019 04:53

    Посол Великобритании в России охарактеризовал страну тремя словами
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/452049

    Им то, из окон лимузинов виднее, какая она, Россия.

  • Анонимно
    28.12.2019 08:49

    28.12.2019 04:53
    вы думаете, послами МАНЕКЕНОВ назначают?