Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.12.2019

«Краснодар» получит 25% с последующей продажи Игнатьева из «Рубина»

По информации «БИЗНЕС Online», 20-летний нападающий Иван Игнатьев перейдет в «Рубин». Форвард в пятницу прибыл в Казань для подписания контракта с клубом.

Казанцы заплатят за трансфер игрока из «Краснодара» 7 млн евро несколькими траншами. Также в трансферное соглашение включен пункт о 25% с последующей продажи Игнатьева, которые получит «Краснодар».

В текущем сезоне Игнатьев провел в РПЛ 13 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу.

Всего форвард провел в составе «Краснодара» 54 матча, в которых отметился 17 голами и 8 голевыми передачами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2019 22:32

7 млн евро = почти 500 млн рублей и нет денег на оплату проезда льготников, есть хоть какое то объяснение этому?

  • Анонимно
    27.12.2019 22:32

    7 млн евро = почти 500 млн рублей и нет денег на оплату проезда льготников, есть хоть какое то объяснение этому?

  • Анонимно
    27.12.2019 23:09

    Хороший трансфер..качественный игрок, с прицелом на будущее. В правильном направлении двигаемся!

    • Анонимно
      27.12.2019 23:26

      У этого качественного большие проблемы с соблюдением спортивного режима. Кот в мешке за 7 млн$.

      • Анонимно
        28.12.2019 00:04

        Можно вспомнить Марадону, Гаскойна...) для нас однозначно усиление...в Рубине будет лучшим...

      • Анонимно
        28.12.2019 01:00

        Даже не знаю, как Краснодар смогли уговорить продать Игнатьева. Шанс того, что он заиграет у Слуцкого невелик. Это не такой строгий и принципиальный тренер, как тот же Бердыев или Черчесов. Да и с молодёжью не клеится у Слуцкого. А Игнатьев очень качественный форвард, правда уже со звёздной болезнью.

  • Анонимно
    27.12.2019 23:10

    Друзья мои !
    С новым годом!
    Дааа надо надо что то делать ИНАЧЕ РУБИНУ в следующем году
    не видать ПРЕМЬЕР ЛИГУ.
    Уважаемый тренер СЛУЦКИЙ старайтесь ИНАЧЕ,,,,,,,,,
    Ваши регалии не помогут.
    Игроки решают всё а не ТРЕНЕРЫ которых не приняли в АНГЛИЙСКОЙ и ГОЛЛАНДСКИХ ВЫСШИХ ЛИГАХ.
    К сожалению принимают в ПРЕМЪЕР лиге РФ.
    Вы скажете да чёёёёё вы упрекаете,мол со всякими БЫВАЕТ.
    Все мол ГРЕШНЫ.
    А я так скажу если Вы идёте так идите ...........
    А если нет так здесь нет АБРАМОВИЧА который поддержит как ЗЕМЛЯКА.
    Это Татарстан.
    Это не ЦСКА.
    Буду надеяться что я ошибался.
    с уважением
    ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК


    • Анонимно
      27.12.2019 23:53

      «Рубин» – это наша команда, независимо от того, впереди она или внизу турнирной таблицы. Это все равно наш клуб. Я уверен, что те шаги, которые сейчас предпринимают акционеры ТАИФа… Наверное, не всё сразу получается. Та схема, которая была изначально принята, не сработала, они сейчас вносят изменения. Думаю, им тоже стыдно за то, что «Рубин» в таком положении. Мы ждем, что эти изменения, новые решения дадут позитивное движение. Они (ТАИФ) спонсоры, они отвечают за клуб. Управлять клубом нельзя, если начать вмешиваться – еще хуже будет», – сказал президент РТ.
      https://m.sport.business-gazeta.ru/article/249548/

  • Анонимно
    28.12.2019 07:36

    Отличный коонтракт для Краснодара и позорный для Рубина. Не стоит Игнатьев 7 млн. И еще этот пункт насчет 25 проц с последующей продажи.