Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
28.12.2019

Дамир Фаттахов попал в рейтинг экспертов молодежной политики по версии телеграм-канала, близкого к АП

Министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов попал в рейтинг экспертов молодежной политики, составленный телеграм-каналом «НОП („Научно-образовательная политика“) — молодежь и соцлифты».

Авторы рейтинга описывают Фаттахова следующим образом: «Пользуется однозначным авторитетом у коллег; практики молодежной политики Татарстана заметны на федеральном уровне и технологически опережают аналогичные во многих других регионах страны».

Также в рейтинг вошли «идейный соратник Сергея Кириенко», гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, глава Росмолодежи Александр Бугаев и другие. Всего в рейтинге 10 человек. Отдельно авторы отмечают министра молодежной политики и спорта Башкортостана Руслана Хабибова, который показал «высочайший уровень владения повесткой и организации всероссийского совещания кураторов молодежной политики в Уфе».

Федеральный телеграм-канал «НОП — молодежь и соцлифты» считается близким к аппарату президента РФ и платформе «Россия — страна возможностей», которая реализует кадровые, социальные и образовательные проекты федерального и международного уровня, курирует которую лично Сергей Кириенко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2019 14:01

Смешно

  • Анонимно
    28.12.2019 13:45

    Давайте попробуем Фаттахова на другом поприще. С молодежью у него совсем плохо.

  • Анонимно
    28.12.2019 13:59

    вот жизнь настала. чтобы стать настоящим экспертом, достаточно пропиариться в телеграм-канале.

    • Анонимно
      28.12.2019 18:49

      Это к вопросу кто сегодня является идейным вдохновителем молодежи! Если они читают телеграмы эти, то и Кумиры их будут в телеграмах. Логично

  • Анонимно
    28.12.2019 14:00

    А авторитет среди молодежи?

  • Анонимно
    28.12.2019 14:00

    Это точно, наши АУЕшники, группировки Челнинские, стали известны на федеральном уровне. Это что, результат авторитета руководителя и проводимой молодежной политики?

  • Анонимно
    28.12.2019 14:01

    Смешно

    • Анонимно
      28.12.2019 15:14

      Может и смешно, но приятно, что Татарстан опять где-то отличился. Хотя и удивляет уже, что наша республика хочет как будто во всех топах мира поучаствовать

  • Анонимно
    28.12.2019 14:10

    Вы людей не смешите своими рейтингами. Сами составляют и радуются потом.

  • Анонимно
    28.12.2019 14:18

    Очень заслуженно. Отличный молодежный лидер. С правильными ценностями и верными ориентирами. Предан делу и очень ответственный . И при этом -не зануда.

  • Анонимно
    28.12.2019 14:38

    Инстаграмный министр)))

  • Анонимно
    28.12.2019 14:42

    Спасибо Дамир Ильдусович за поддержку молодежных проектов! Вы лучший!

  • Анонимно
    28.12.2019 14:42

    Сильный министр! Однозначно! Успехов!

  • Анонимно
    28.12.2019 14:44

    Действительно у Минмолодежи очень много крутых проектов, молодцы!

    • Анонимно
      28.12.2019 17:02

      14.44 Назовите хоть несколько? Что реально делает для молодёжи это министерство во главе с Фаттахоаым?

  • Анонимно
    28.12.2019 14:47

    Фаттахов, пожалуй, неплохо смотрится на фоне остальных молодежников. Не скажу, что у него прям достижения, но есть что-то, чем можно и похвалиться Татарстану

  • Анонимно
    28.12.2019 15:13

    А с каких пор мы вообще доверяем телеграмм-рейтингам непонятным? Ну попал и попал, есть за что значит.

  • Анонимно
    28.12.2019 15:20

    Первое упоминание про него

  • Анонимно
    28.12.2019 15:41

    Инстаграмный министр-круто звучит в век цифровизации. Не напрасно говорят, что скоро уедет

  • Анонимно
    28.12.2019 15:48

    Какая политика? Был СССР были галстуки, линейки, сборы макулатуры, субботники, помощь старшим, октябрята, пионеры, комсомольцы, своя идеалогия и социальная лестница. Вот это молодежная политика. Сейчас какая политика? Повышения цен, вранья и толстого кошелька?

  • Анонимно
    28.12.2019 17:07

    Что-то Дамир Ильдусович пропал в последнее время из медиапространства. Видимо после информационного шквала об ауе, молодежной преступности в целом. И последовавшей критики министерства за отсутствие реакции и ответных действий на угрозу.
    Между тем, я считаю это плюс для министерства, есть поле для деятельности. Как руководитель Фаттахов достойный. Сдержанный, деликатный, рассудительный.

  • Анонимно
    28.12.2019 17:55

    Виртуальный чиновник. Но затраты реальны и огромны.

  • Анонимно
    28.12.2019 18:22

    Как человек, который проходит через мероприятия связанные с мин молом, скажу, что в Татарстане реально сильно развита работа с молодежью. Но заслуга ли это отдельно Фаттахова или кого-то другого сказать не могу

  • Анонимно
    28.12.2019 19:26

    Этим летом мы зашли в павильон Татарстана на Тарвиде (Крым) и подписали открытки с треугольником, указали адрес. В итоге письма не пришли , спрошной пиар министерства молодежи оказался. Хотя было обещано максимум три недели до адресата. Какой там рейтинг, бла бла бла.

  • Анонимно
    28.12.2019 21:54

    Больше года уже министерству, прорыва нет. Смысл был от Минспорта отделять?

  • Анонимно
    28.12.2019 21:55

    Думаете ему реально нравится с молодёжью по всяким Фабрикам Алафузова лазить и кеды с пиджаком носить?

  • Анонимно
    29.12.2019 12:16

    Дамир и его команда делают и продолжают делать свое дело-достойно и хорошо. А все диванные критики тут. Дамир, алга!