Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.12.2019

Итальянская актриса Орнелла Мути задумалась о российском гражданстве

Итальянская актриса Орнелла Мути задумалась о получении российского гражданства и начала учить русский язык. Об этом она рассказала во время экскурсии по выставке Никаса Сафронова в Музее современной истории России, сообщает ТАСС.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Я являюсь резидентом в России, но, к сожалению, не сделала все документы. Мне сказали, что мне готовы предоставить паспорт, я бы хотела. Здесь чувствую себя как дома, я впитала часть вашей культуры», — заявила она.

По словам Мути, у нее есть российские корни, так как ее дедушка был медиком при царе, а бабушка — пианисткой. Актриса добавила, что при изучении языка ей не хватает практики, на что Сафронов пообещал ей помочь. Он также в шутку сделал ей предложение выйти за него замуж, на что Мути со смехом ответила, что подумает.

Напомним, настоящим именем 64-летней артистки является Франческа Романа Ривелли. Она снялась в около 100 и телевизионных и кинолентах, российскому зрителю запомнилась дуэтом с Адриано Челентано.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2019 22:51

Слышал, что она татарка Арина Мотыгуллина. Пусть к нам переезжает в деревню Кутле -Букаш ( Р.Слобода).

  • Анонимно
    28.12.2019 21:19

    Депардье рассказал, квартиры дают. Потом смело свалить можно

  • kazancity
    28.12.2019 21:27

    Оптимизация налогов?

    • Анонимно
      29.12.2019 13:46

      Нам то что с того, что она в Италии налоги платить не будет. Пусть у нас платит

  • Анонимно
    28.12.2019 22:27

    Замечательная актриса,сколько комедий с её участием,класс!Зажигали с Челентано,сейчас таких и фильмов то нет.Вообще раньше больше европейского кино было,сейчас полное доминирование американцев.

  • Анонимно
    28.12.2019 22:51

    Слышал, что она татарка Арина Мотыгуллина. Пусть к нам переезжает в деревню Кутле -Букаш ( Р.Слобода).

    • Анонимно
      29.12.2019 06:49

      Не мутите....тут.... Арине Мутигуллиной (Мути) ... в деревне Кутле-Букаш делать нечего....пусть приезжает к нам в дер. Большие Коккузы (Апас) - большая деревня ...место хватит развернуться.

    • Анонимно
      29.12.2019 08:29

      До слёз))))))

    • Анонимно
      29.12.2019 10:55

      22.51 - местные историографы уже проследили её генеалогические корни -тот самый дедушка при царе был потомком князя Касима

  • Анонимно
    28.12.2019 23:06

    Мутти уже лет 100?

  • Анонимно
    28.12.2019 23:08

    Деменция коварная штука....

  • Анонимно
    28.12.2019 23:23

    Круговорот г...на в природе.Отсюда с ворованным ,оттуда избегать налогов.

  • Анонимно
    28.12.2019 23:42

    Буклы-кутле авылга кайтмый инде ул артист. Анна фатир биря торган шэhэр киряк.

  • Анонимно
    29.12.2019 00:07

    Дело в налогах. О российском гражданстве она говорила давно. Поколение 80-90 её помнит отлично. Можно в Казань её позвать вполне.

  • Анонимно
    29.12.2019 00:37

    Орнелла ЗаМути!

  • Анонимно
    29.12.2019 03:02

    В отличие от Депардьё Орнелла Мути, вообще говоря, довольно средняя актриса. Кроме того, её лучшие времена давно прошли.

  • Анонимно
    29.12.2019 06:54

    Арина Мотыгуллина поедет в свою родную татарскую деревню. Причем, тут Кутле-Букаш... Она Пестречинская... не распускайте дезу.

  • Анонимно
    29.12.2019 07:53

    Классно. Пусть дадут ей однушку в доме 2 жк МЧС

  • Анонимно
    29.12.2019 09:54

    В Казань её позвать надо. Вообще основная причина обычно это налоги. О желании получить российское гражданство и изучении русского языка она говорила ещё несколько лет назад.

  • wasp
    29.12.2019 10:27

    Орнелла-апа айда к себе в хрущевку пропишу. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь