Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
28.12.2019

В МИД РФ появится новый департамент – он станет 42-м

В МИД РФ указом президента России Владимира Путина вводится новый, 42-й по счету, департамент. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Этим же указом Путин увеличил число сотрудников центрального аппарата российского внешнеполитического ведомства с 3 358 человек до 3 391 человека.

Кроме того, указом дополняются полномочия, осуществляемые МИД РФ. Ведомство, как сказано в документе, участвует в пределах своей компетенции во взаимодействии с соответствующими федеральными органами исполнительной власти в разработке и реализации основных направлений российской госполитики в области международной информационной безопасности, осуществляет координацию деятельности по ее реализации, а также продвижении на международной арене позиции РФ по вопросу обеспечения международной информационной безопасности.

Ранее в СМИ появилась информация, что в структуре МИД РФ может появиться департамент, который будет отвечать за международную информационную безопасность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
29.12.2019 09:25

На 68 департаменте мы окончательно сломим коррупцию .

  • Анонимно
    29.12.2019 00:10

    МИД сложный и важный механизм

  • Анонимно
    29.12.2019 05:48

    Хорошо танцуют

  • Анонимно
    29.12.2019 07:32

    Маловато будет

  • Анонимно
    29.12.2019 08:44

    Все плодим армию чиновников

    • mad big
      29.12.2019 09:53

      Что лично вам мешает пойти в чиновники? Там же масса вакансий! Лень, отсутствие должного образования, незнание иностранного языка свободно?

  • Пурхан
    29.12.2019 09:25

    На 68 департаменте мы окончательно сломим коррупцию .

    • Анонимно
      29.12.2019 09:52

      ПУРХАН, вам часто в жизни приходилось давать взятки, делать подарки, через знакомых выходить на чиновников, что бы решить какой то нужный вам вопрос?

      • Пурхан
        29.12.2019 10:52

        А Вам я не скажу .Если бы мы тут же писали заявления на эти факты, то без помощи государства победили бы это зло .

      • Анонимно
        29.12.2019 12:08

        Я взятки не даю. Но плачу множество налогов и сборов, на которые и живут чиновники. И если бы их было меньше, я бы и платил меньше.
        Та же платная парковка в центре Казани - какой в ней смысл кроме сбора денег.
        Около мэрии почему-то 2 их собственные парковки - давайте их закроем, это же так здорво оставлять машины на платной парковке ...

  • Анонимно
    29.12.2019 09:55

    Ответ западу и сша.

  • Анонимно
    29.12.2019 10:13

    Почкованием размножаются.

  • Анонимно
    29.12.2019 11:00

    А почему так мелко? Пора создать Министерство Пропаганды,Министерство Счастья и прочие.Вот это был бы масштаб.

  • Анонимно
    29.12.2019 11:02

    В принципе я не против, если эти люди разъедутся по миру и будут реально что-то делать.

  • Анонимно
    29.12.2019 17:32

    Мдааааа