Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
29.12.2019

Жириновский предложил «разгрузить» Путина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что у президента РФ много обязанностей и его необходимо «разгрузить», дав ему заместителя. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Жириновский вспомнил, что президент РФ Владимир Путин, говоря о возможных изменениях конституции, отметил, что можно было бы исключить слово «подряд» из статьи о количестве президентских сроков. Лидер ЛДПР в связи с этим рассказал, что изменил бы он.

«Нужно ввести еще пост вице-президента, чтобы разгрузить главу государства. Сегодня на плечи руководителя страны ложится огромное бремя обязанностей», — написал Жириновский.

При этом пост премьер-министра, по его словам, надо сохранить. «Функции управления вполне могли бы быть разделены между президентом, его заместителем и премьер-министром», — объяснил лидер ЛДПР.

Ранее Жириновский поддержал предложение Путина изменить статью о президентских сроках.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2019 08:57

Началась движуха.........

  • Анонимно
    29.12.2019 08:57

    Началась движуха.........

    • Анонимно
      29.12.2019 11:25

      08.57 Какая же это движуха?
      Пятятся назад: при КПСС было куча замов и прочей челяди при САМОМ.

  • Анонимно
    29.12.2019 08:58

    Это ему его кролик телепатически посоветовал?

  • Анонимно
    29.12.2019 09:13

    Конечно, чиновников надо размножать.

  • Анонимно
    29.12.2019 09:19

    Готовит электорат к третьему сроку..

  • Пурхан
    29.12.2019 09:21

    Этого ничем не вышибешь из Думы .

  • Анонимно
    29.12.2019 09:38

    Скоро мы узнаем приемника на этой должности

  • Анонимно
    29.12.2019 09:42

    Не только Путина надо разгружать.

  • Анонимно
    29.12.2019 09:46

    Да,к нему еще кучу помощников и охранников.

  • Анонимно
    29.12.2019 09:48

    Бред. В странах, где есть пост вице-президента, его функции равны полномочиям руководителя Администрации Президента, который у нас уже есть.
    Зачем излишняя бюрократия?

  • Анонимно
    29.12.2019 09:49

    И себя любимого назначить)...

  • Анонимно
    29.12.2019 09:49

    "Боже царя храни")...

  • Пурхан
    29.12.2019 09:53

    Лебедев , Жириновский .Внук и сын юриста .

  • Анонимно
    29.12.2019 09:59

    Очередное "удвоение ВВП" намечается что ли?

  • Анонимно
    29.12.2019 10:06

    И триста заместителей со своими департаментами.

  • Анонимно
    29.12.2019 10:09

    Отдохнуть бы тебе Владимир Владимирович. А то все о людях, да о людях думаешь.

  • Анонимно
    29.12.2019 10:47

    Этот карманный шут тут как тут. В России много достойных людей вместе вас . Может хватить?

  • Анонимно
    29.12.2019 10:59

    Столько чиновников, сколько сейчас не нужно.
    Необходимо тотальное сокращение проедателей бюджета.

  • Анонимно
    29.12.2019 11:00

    Предлагаю принять закон, по которому депутатом моно быть только 1 раз в жизни.

  • Анонимно
    29.12.2019 11:49

    АПЯТЬ....... будут меняться местами? вечно молодой Путин с вечно незаменимым Медведевым?

  • Анонимно
    29.12.2019 11:57

    145 миллионов население России. А на ответственных постах всю жизнь одни и те же.

    • Анонимно
      29.12.2019 12:11

      11.27 с циферкой преувеличили сильно

      • Анонимно
        29.12.2019 12:38

        А сколько по вашему? Только не говорите что 90, 120... 140 уж точно есть. У нас 15 городов-миллионщиков, в которых проживают около 40 миллионов человек только. А с агломерациями вокруг этих городов уже миллионов 70

  • Анонимно
    29.12.2019 12:41

    Жириновский же юрист по образованию. Шел бы в адвокаты.

  • Анонимно
    29.12.2019 13:49

    Царь горы прозрел,со временем появляется «усталость материала» и материал деформируется это закон природы- физика называется, господа юристы.Думать надо прежде чем...

  • Анонимно
    29.12.2019 15:21

    Жирик совсем плохой стал. Раньше держался изображая критику, сейчас уже откровенно целует взасос все места. Блин, если задуматься, то во сколько нам встанет содержание, ещё и, зампрезидента?

  • Анонимно
    29.12.2019 20:22

    Давно пора помочь

  • Анонимно
    29.12.2019 22:11

    У нас уже был вице-президент из силовиков Руцкой.Силовики на посту вице-президента хорошо ли это для России?Количество лет у власти с каждым президентом удваивается.Горбачев был 5 лет у власти.Ельцин 10.Путин скоро как 20 лет будет.