Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
10%Роспуска Госдумы
17%Громких посадок чиновников и крупных бизнесменов
14%Досрочных выборов президента России
28%Изменения конституционного строя
28%Больше ничего не будет
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
30.12.2019

Критик резко высказался о концертах Пугачевой: «Еле дышит, когда стоит на сцене»

Артисты должны показывать себя в лучшей форме и не имеют права выходить на сцену немощными. Такое мнение высказал музыкальный критик Сергей Соседов в эфире телеканала «НТВ».

Он заявил, что не рад возвращению на сцену ряда артистов, в том числе Аллы Пугачевой. По его словам, выступления данной певицы, Софии Ротару, Николая Носкова «вызывают у него жалость».

«Это очень печальное зрелище. Мы видим немощь таких людей. Пугачева, извините, еле дышит, когда стоит на сцене. Это невозможно смотреть. Я вижу эфиры, трейлеры, интервью каналам — артистка еле стоит. Какой она может дать концерт?» — заявил критик.

Пугачева в 2009-м объявила о прекращении гастрольной деятельности. Однако в апреле этого года в Кремлевском дворце прошел первый за 10 лет сольный концерт «Алла Пугачева. P. S.», приуроченный к 70-летию артистки. В начале ноября она выступила в Минске, где получила от президента Беларуси Александра Лукашенко цветы и конфеты, которые обычно презентуют иностранным лидерам. Певица заявила, что намерена продолжить выступать, когда ей исполнится 80 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 08:21

Абсолютно прав, и не только к Пугачевой и артистам это относится, всему свое время....

  • Анонимно
    30.12.2019 08:19

    Ели дышат в е и хоккеисты и футболисты и вся Россия У Пугачевой уже самокритика страдает У неё и раньше с этим были проблемы а сейчас это старческая астения

  • Анонимно
    30.12.2019 08:20

    Зачем пинать старую женщину?!
    Пусть поет, если ей хочется.
    Просто не слушайте, если не нравится. Я не слушаю, например.

    • Анонимно
      30.12.2019 08:33

      Ну так насильно заставляют слушать, все время по телевизору охают и ахают - ах талант, ах гениальность. А других не пушают, поэтому и показывают только тех кто нравится членам политбюро Единой России.

      • Анонимно
        30.12.2019 08:54

        А кто вас заставляет включать телевизор, не включайте и не слушайте. Ну или наконец найдите пуль ДУ и переключитесь наконец с 1го канала )) В любом кабельном сейчас десятки муз.каналов- выберите, что на ваш вкус МузТВ, ЕвропаПлюс, МТВ и еще куча зарубежных, на них риск встретить Пугачеву минимален...

        • Анонимно
          30.12.2019 09:07

          Нет не так, Пусть "Первый" и другие становятся коммерческими каналами, и тогда пусть рассуждают "Не включайте и не слушайте"!

          А то как миллиарды из бюджета получать сразу бегут, а снять качественный контент - это не про них.

  • Анонимно
    30.12.2019 08:21

    Абсолютно прав, и не только к Пугачевой и артистам это относится, всему свое время....

    • Анонимно
      30.12.2019 08:26

      А чего ходят люди тогда?

      • Анонимно
        30.12.2019 08:48

        Вот это загадка, предположительно ГазПром или МинКульт профинансировали. И по телевизору PR-сопровождение, наверно решение принималось на самом верху, для создания стабильности.

      • Анонимно
        30.12.2019 09:14

        Ностальгия по молодости.

    • Анонимно
      30.12.2019 08:45

      Точно, главное не забывать, что и к вам это тоже относится.

    • Анонимно
      30.12.2019 09:35

      Лицо страны?

  • Анонимно
    30.12.2019 08:23

    Все ей неймется, петь не умела и не может. Зато как с предприятий деньги себе в наглую собрать то пожалуйста. Позор таким артистам!

  • Анонимно
    30.12.2019 08:24

    За такое бабло можно и еле дыша на сцену выходить.

  • Анонимно
    30.12.2019 08:26

    Дайте дорогу молодым!!!
    гляда на стареющих вас ..мы тоже стареем быстро...
    хватит зомбировать нас.

  • Анонимно
    30.12.2019 08:30

    Ротару прекрасно выглядит и прекрасно поет, в отличие от Пугачевой. Тут он не прав. Меня лично больше раздражают бывшие популярные иностранные группы, которые сейчас выступают на всяких ретро-концертах. Они давно не поют, давно распались, но ради бабок, которые им готовы платить в России ностальгирующие по своей ушедшей юности, они приезжают со своим старым репертуаром. И выглядят действительно очень жалко, обрюзгшие, старые и поющие под фанеру. Еще очень не нравятся всякие группы, которые были когда-то популярны у подростков, вроде "Иванушек" и "Руки вверх", которые, перевалив хорошо за 40, по-прежнему изображают из себя трепетных юношей. Или бывшие "Миражи" и "Комбинации", которые на сцене продолжают вести себя как секси-гёрлз в свой полтинник. Это так смешно.

    • Анонимно
      30.12.2019 08:56

      Абсолютно согласны. Не в бровь, а в глаз. Ну а Пугачева и Ротару у меня также вызывают жалость.

  • Анонимно
    30.12.2019 08:31

    Пугачёва профукала своё Имя и Предназначение.
    С народного - "Брежнев-это мелкий политический деятель времён Аллы Пугачёвой" , она скатилась до бабки, перебирающей молодых шоу-шуллеров.
    Хотя могла бы остаться в памяти как основатель Новой эстрады России, имеющей своё веское моральное слово .
    В итоге и Эстраду развратила и молчала, когда нужно было Говорить.

    Что имеем?
    Только одного Юрия Антонова, который постарался поднять свою планку до уровня приличной западной песни, особенно его концерт 2013 года.
    Но это был глас вопиющего в пустыне.

  • Анонимно
    30.12.2019 08:35

    Про этого критика не через месяц, а через день забудут, а вот во время расцвета А. Б. Пугачевой генеральным секретарём был Л. И. Брежнев.

  • Анонимно
    30.12.2019 08:36

    Пугачева как Меркьюри до упора петь будет.

  • Анонимно
    30.12.2019 08:40

    Сдается, Сергею Соседову, очень уважаемому лично мной критику, вскоре не поздоровиться. Старушка такое не прощает

  • Анонимно
    30.12.2019 08:45

    Ну что в ней нашли? Ведь ни слуха, ни голоса.

    • Анонимно
      30.12.2019 09:16

      Когда-то было и то и другое, и щедро приправленное харизмой. Но с тех прошло уже больше 30 лет.

  • Анонимно
    30.12.2019 08:45

    Так был же уже прощальный концерт Пугачевой? Иди это другое...?

    • Анонимно
      30.12.2019 09:09

      Это Триумфальное возвращение по просьбам трудящихся.

  • Анонимно
    30.12.2019 08:56

    По сравнению с Соседовым Алла во всех смыслах выигрывает в любом возрасте, будь ей хоть 90, а ему 25)))

  • Анонимно
    30.12.2019 09:09

    У Пугачевой достаточно много поклонников и любителей её песен, среди которых есть действительно хорошие. В то же время излишне большое влияние на людей принимающих решения в области культуры и особенно на телевидении, поэтому она в том или другом виде будет присутствовать еще очень долго.
    Сейчас её основная деятельность направлена на политическую раскрутку Галкина (Алкина), поэтому все чаще появляются заявления Максима Галкина, критикующие власти, пока осторожные, но в дальнейшем могут быть и жестче. Бабушке, видимо, навеяли эти идеи успехи Макрона и Зеленского.
    Рим Дашкин