Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
30.12.2019

Дочь Пескова рассказала, почему европейцы насмехались над ней

Елизавета Пескова — дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова — рассказала о насмешках европейцев над стилем и внешностью россиянок. Публикацию на эту тему она сделала в своем «Инстаграме».

Как пишет Пескова, у некоторых французов существует стереотип о русских девушках, стремящихся удачно выйти замуж, чтобы не работать. А представление о русском стиле — это блестки, брендовая одежда, накладные ресницы и ногти. По словам девушки, «у них даже в салонах красоты 3D-объем называется volume russe».

«Мои друзья и одногруппники всегда прикалывались надо мной, когда я красила ногти в розовый, наращивала самые натуральные ресницы (да, сейчас я этим больше не занимаюсь и Слава Богу) или надевала свой любимый (черный, даже не розовый) спортивный костюм», — сообщила Пескова (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Елизавета отметила, что разделяли ее представления о красоте только ливанец и сенегалка, поскольку российская и восточная бьюти-индустрии имеют много общего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 11:44

Дорогая - как сами начнете на себя зарабатывать, а не тратить папины деньги, то будешь думать не о наращивании ресниц, а о том, как на хорошую еду запасти!

  • Анонимно
    30.12.2019 11:44

    Дорогая - как сами начнете на себя зарабатывать, а не тратить папины деньги, то будешь думать не о наращивании ресниц, а о том, как на хорошую еду запасти!

    • Анонимно
      30.12.2019 14:05

      Россиянки тут не причём! Они судят именно по таким персонажам как Вы, Лизунька!

  • Анонимно
    30.12.2019 11:46

    Не хочу обижать Лизу но на мой взгляд европейцы правы то что они насмехались.А Лиза на мой взгляд права что российская и восточная бьюти- индустрия и кстати не только она а даже стиль правления у нас на любом уровне они же со времен Батыя и монголо-татарского "протектората" над Россией мало изменились.

    • Анонимно
      30.12.2019 12:32

      Аргументы на уровне Владимира Соловьева.

      Они не прав.
      Мы правы.
      Так всегда было.
      Виноваты N. (подставьте любое значение)

  • Анонимно
    30.12.2019 12:02

    Слишком много ее в СМИ!

  • Анонимно
    30.12.2019 12:04

    Кто это? За какие заслуги ее мнение цитируют в СМИ?

    • Анонимно
      30.12.2019 12:27

      Просто над ней смеются .Потому и цитируют.

    • Анонимно
      30.12.2019 12:31

      это зависит от читаемости этих новостей. пока будут читать будут цитировать, вы так же внесли свой вклад в ее рейтинг, зайдя в эту новость и написав комментарий.

    • Анонимно
      30.12.2019 12:31

      С одной стороны тоже не пойму, она не какой то деятель, что бы её цитировать. Напоминает травлю и насмешки детей Трампа в американских СМИ.
      С другой стороны наши СМИ цитируют всяких Бузовых, пишут про бредни всяких Водонаевых, или регулярно публикуют всяких псевдоисториков - нациков.

  • Анонимно
    30.12.2019 12:08

    Она просто не поняла, почему над ней насмехались

  • Анонимно
    30.12.2019 12:16

    Скрепная мода)))

  • Анонимно
    30.12.2019 12:22

    Зачем я это читаю?

  • Анонимно
    30.12.2019 12:24

    Иранец и синегалка - ну в прочем как и в политике друзья России - отстающие страны.

  • Анонимно
    30.12.2019 12:39

    Я тоже каждый раз смеюсь когда вижу этих диких животных с огромными когтями, этих рыб-губанов, этих сорок в блестящем. Европейки, хоть они не такие духовные и скрепные, но хотя бы выглядят как настоящие люди.

  • Анонимно
    30.12.2019 13:01

    Да ладно, пусть трещит. Кто ее серьезно слушает. Так, пролетела фанера над Парижем. И все.

  • Анонимно
    30.12.2019 13:51

    У многих русских девушек макияж напоминает боевую раскраску индейцев, которые откопали свой тамагавк и вышли на тропу войны))) Косметика на лице должна незаметно подчёркивать достоинства и маскировать недостатки, а не указывать на наличие дорогой косметики в косметичке.)))

  • Анонимно
    30.12.2019 16:46

    вот правда про преданность к родине, нам впаривают а сами за бугром

  • Анонимно