Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
30.12.2019

В новогодние праздники вывоз мусора в Казани будет организован в усиленном режиме

С 31 декабря по 2 января вывоз мусора с придомовых территорий будет организован в усиленном режиме, сообщает пресс-служба мэрии города. Управляющим организациям поручено обеспечить подъездные пути к контейнерам и бункерным площадкам.

Дежурство в новогодние дни будут нести 54 бригады в составе более 250 человек и 100 единиц спецтехники и автотранспорта. По сравнению с обычными днями количество дежурных бригад увеличено в два раза.

«Управляющие организации должны обеспечить максимальное количество аварийных бригад и организовать круглосуточную работу дежурного персонала, — отметил на деловом понедельнике заместитель руководителя Исполкома Искандер Гиниятуллин.

Коммунальщикам напомнили и об оперативной очистке скатных кровель. Придомовая территория должна быть очищена от снега в течение шести часов после его выпадения. «Толщина снежного покрова больше 30 сантиметров на скатных крышах не допускается», — рассказали на совещании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.12.2019 11:56

    И это правильно - застолий слишком много будет

  • Анонимно
    30.12.2019 11:59

    Все знакомые на новогодние праздники улетают на море, значит мусора в принципе меньше будет. К чему эти усиления мусорных бригад?

    • Анонимно
      30.12.2019 12:22

      Улетают те, кто в принципе мусор практически не производят, а производимый сортируют. Те же кто производит основной мусор, они все остаются чтобы наесться и напиться за эти дни на год вперед

    • Анонимно
      30.12.2019 12:33

      Улетают от силы 2-3% населения. Просто у Вас состоятельные знакомые, в связи с чем у Вас складывается иллюзия что улетают на море практически все.

    • Анонимно
      30.12.2019 12:37

      плоское мышление

  • Анонимно
    30.12.2019 13:08

    и кто верит? а?!!
    смешно верить этим словам.
    репутация такова у этих людей что верить нет оснований.


    кроме злости эти увещавания ничего более невызвают. Каждый год этот человек обещает пора увольнять этого

  • Анонимно
    30.12.2019 13:27

    То-то сегодня у нас небывалые завалы на свалке за домом!

  • Анонимно
    30.12.2019 18:13

    Должны справиться. И вывозить все во время

    • Анонимно
      30.12.2019 21:55

      Пока не сменят управленцов всегда будет бардак с мусором

      никогда не справлялся этот гражданин..и опять обещаеть что справится ну дураки верят умные смеются над егословами

  • Анонимно
    30.12.2019 20:33

    Каждый год одно и то же! В праздники неделями не вывозят! Заваливают контейнерные площадки и территорию вокруг!

    Посмотрим-посмотрим!

  • Анонимно
    30.12.2019 21:17

    А в выходные вообще не убирают

    • Анонимно
      31.12.2019 09:51

      Убирают же.
      Если конкретно у вас не убирают или убирают плохо, то жалуйтесь в свою УК. Или даже на неё, если отклика не будет.