Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
30.12.2019

В новогодние праздники вывоз мусора в Казани будет организован в усиленном режиме

С 31 декабря по 2 января вывоз мусора с придомовых территорий будет организован в усиленном режиме, сообщает пресс-служба мэрии города. Управляющим организациям поручено обеспечить подъездные пути к контейнерам и бункерным площадкам.

Дежурство в новогодние дни будут нести 54 бригады в составе более 250 человек и 100 единиц спецтехники и автотранспорта. По сравнению с обычными днями количество дежурных бригад увеличено в два раза.

«Управляющие организации должны обеспечить максимальное количество аварийных бригад и организовать круглосуточную работу дежурного персонала, — отметил на деловом понедельнике заместитель руководителя Исполкома Искандер Гиниятуллин.

Коммунальщикам напомнили и об оперативной очистке скатных кровель. Придомовая территория должна быть очищена от снега в течение шести часов после его выпадения. «Толщина снежного покрова больше 30 сантиметров на скатных крышах не допускается», — рассказали на совещании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.12.2019 11:56

    И это правильно - застолий слишком много будет

  • Анонимно
    30.12.2019 11:59

    Все знакомые на новогодние праздники улетают на море, значит мусора в принципе меньше будет. К чему эти усиления мусорных бригад?

    • Анонимно
      30.12.2019 12:22

      Улетают те, кто в принципе мусор практически не производят, а производимый сортируют. Те же кто производит основной мусор, они все остаются чтобы наесться и напиться за эти дни на год вперед

    • Анонимно
      30.12.2019 12:33

      Улетают от силы 2-3% населения. Просто у Вас состоятельные знакомые, в связи с чем у Вас складывается иллюзия что улетают на море практически все.

    • Анонимно
      30.12.2019 12:37

      плоское мышление

  • Анонимно
    30.12.2019 13:08

    и кто верит? а?!!
    смешно верить этим словам.
    репутация такова у этих людей что верить нет оснований.


    кроме злости эти увещавания ничего более невызвают. Каждый год этот человек обещает пора увольнять этого

  • Анонимно
    30.12.2019 13:27

    То-то сегодня у нас небывалые завалы на свалке за домом!

  • Анонимно
    30.12.2019 18:13

    Должны справиться. И вывозить все во время

    • Анонимно
      30.12.2019 21:55

      Пока не сменят управленцов всегда будет бардак с мусором

      никогда не справлялся этот гражданин..и опять обещаеть что справится ну дураки верят умные смеются над егословами

  • Анонимно
    30.12.2019 20:33

    Каждый год одно и то же! В праздники неделями не вывозят! Заваливают контейнерные площадки и территорию вокруг!

    Посмотрим-посмотрим!

  • Анонимно
    30.12.2019 21:17

    А в выходные вообще не убирают

    • Анонимно
      31.12.2019 09:51

      Убирают же.
      Если конкретно у вас не убирают или убирают плохо, то жалуйтесь в свою УК. Или даже на неё, если отклика не будет.