Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Спасет ли эскроу-система от проблемы обманутых дольщиков?
14%На сегодня цена «квадрата» выросла, а риск остался: как ни крути, результат один
13%Конечно, потому что деньги у банков, а их контролирует ЦБ
19%Нет, застройщик все равно может не достроить дом, и дольщик потеряет время
52%Риски те же – просто теперь зарабатывает не застройщик, а банк
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
30.12.2019

В Петербурге суд огласил приговор участковому за убийство 10 человек

Санкт-Петербургский городской суд вынес решение об аресте бывшего участкового полиции Сергея Крохина, который ранее получил пожизненный срок за убийство 6 человек, признан виновным в убийстве еще 4.

По нескольким эпизодам дела суд назначил ему 12,5 года тюрьмы. По совокупности мужчина осужден к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима, сообщает ТАСС.

Напомним, Крохин в 2010 году создал группу преступников, которые совершили убийства людей, чтобы завладеть их квартирами. Майор в отставке собственноручно задушил двоих жертв. Он был арестован в 2016-м.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 18:20

Почему-то среди бывших милиционеров достаточно много маньяков. Иркутский маньяк был тоже бывшим милиционером и много других случаев.
Утешает одно. Большей частью полиция заблаговременно от них избавляется, хотя и не всегда.

  • Анонимно
    30.12.2019 18:04

    в новостях об этом никогда не скажут. как же силовик мог такое совершить

    • Анонимно
      30.12.2019 18:31

      Ну это делается по этическим и политическим соображениям. И правильно наверное. В прошлом году в США тоже не афишировали задержание полицейского по обвинению в 12 убийствах и.45 изнасилованиях. Только несколько печатаных и интернет изданий Калифорнии написали. А такие случаи есть к сожалению и не редкость.

      • Анонимно
        30.12.2019 18:50

        18:31 ссылку дайте по США, ложь это

        • Анонимно
          30.12.2019 19:20

          В поисковике искать самому слабо?

        • Анонимно
          30.12.2019 19:25

          Да, пожалуйста. Легко.
          _____________

          Американская полиция арестовала экс-сотрудника за 12 убийств и 45 изнасилований

          https://riafan.ru/1051105-amerikanskaya-policiya-arestovala-eks-sotrudnika-za-12-ubiistv-i-45-iznasilovanii

        • Анонимно
          30.12.2019 19:30

          18:50 что вы за человек такой? Истерить «АААА! Ложь» вас научили, а пользоваться поиском в пару кликов нет.
          Я читал это в прошлом году и то 5 секунд нашёл.
          Издание «The Sacramento Bee», California, от 25 апреля 2018. Ссылку дать не буду - иностранное издание модератор может не пропустить. Да и не поймёте вы ничего без знания английского, ни публикацию, ни аудио, ни видео материалы в ней.
          Но он оказывается ещё в русской Википедии есть полицейский Деанджело Джозеф.

          Других аналогичных полицейских - убийц в США ищите сами «у глупых и нищих слуг нет». И начинайте жить свои умом

  • Анонимно
    30.12.2019 18:20

    Почему-то среди бывших милиционеров достаточно много маньяков. Иркутский маньяк был тоже бывшим милиционером и много других случаев.
    Утешает одно. Большей частью полиция заблаговременно от них избавляется, хотя и не всегда.

    • Анонимно
      30.12.2019 19:28

      2/3 населения психически больные, обычно они жаждут власти в любой форме... Как результат болезнь прогрессирует, жажда власти прирастает жаждой наживы. что порождает насилие над заведомо более слабым и возвеличивает насильника в собственных глазах... В исторические времена их сжигали на кострах, рубили головы, вешали... в наши времена - уничтожали на электрическом стуле, расстреливали и т.п. - результат отрицательный... судьей им будет только Господь... Аминь...

      • Анонимно
        31.12.2019 09:57

        если в вашем окружении 2/3 готовы вас всё время убить и ждут только подходящего момента, то мне вас очень жаль.

  • Анонимно
    30.12.2019 18:42

    А сколько ещё ходят таких в других городах и районах?

  • Анонимно
    30.12.2019 19:57

    Не надо истерить,такое везде бывает.Жалко,что ЕБН, оставил маньякам щедрый подарок,вместо пули в затылок,они получают жизнь на казенных харчах со всеми удобствами,включая услуги стоматолога и пр.А живет эта мразь ,на шее у общества весьма долго.

  • Анонимно
    30.12.2019 21:18

    Это все, что нужно знать о нашей полиции.

  • Анонимно
    31.12.2019 12:00

    6 доказали, пожизненное дали, потом ещё на 4 подгрузили. Раскрываемость улучшилась.