Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
30.12.2019

Шнуров высмеял «голубые огоньки» на российском телевидении

Музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил свое очередное стихотворение новогодним программам на российском телевидении. Публикацию об этом он сделал в своем «Инстаграме».


Артист считает, что на «голубых огоньках» показывают выступления одних и тех же людей каждый год. Он пишет: «Новый год случится скоро! В новом, как и в том году, Путин и Филипп Киркоров настроение создадут». Музыкант добавляет, что «нестареющие лица — достижение науки» и что даже внуки наверняка будут веселиться в этой же компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 19:18

Это уже не голубые огоньки а пародия на них и причем давно.Уровень ниже плинтуса.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:18

    Это уже не голубые огоньки а пародия на них и причем давно.Уровень ниже плинтуса.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:19

    Большой грех смеяться над убогими

  • Анонимно
    30.12.2019 19:24

    В 70-80 вроде прямой эфир был. А сейчас массовка в записи.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:32

    Смешно могли бы приглашать новые лица

  • Анонимно
    30.12.2019 19:32

    Застой Брежнева это оказывается был супер, а час не застой а езда вниз.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:43

    Артистов то нет нынче интересных. Что показывать непонятно.

    • Анонимно
      30.12.2019 19:55

      Настоящих приказано не пущать, только проверенных фанерщиков.

      • Анонимно
        30.12.2019 20:17

        А настоящие то,
        кто ?

        • Анонимно
          30.12.2019 20:39

          Уничтожать беспощадно, показывать только сертифицированных исполнителей - Николай Басков, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Стас Михайлов, Тамара Гвердцители, Александр Панайотов, Егор Крид, Андрей Малахов, Вера Брежнева, Ани Лорак, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев и других фанершиков.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:44

    Кто интересно смотрит все эти зомбоканалы для пенсов? Я в 12 включаю Дискавери или эксплорер.

    • Анонимно
      31.12.2019 14:29

      Для 19.44 Ну я пенс. Но только пенс я не всю жизнь, и не надо наговаривать, что все пенсы настолько тупые, что смотрят такое г... которое нам по ТВ подносят. А этих, кто сейчас выступает, я и молодым не смотрел. А вообще пенс это понятие относительное, которое не входит в рамки стереотипа молодежи. Только молодые об этом пока не задумываются. Всех с Новым Годом.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:46

    19:32.Какой застой во времена позднего Брежнева? Работали разные бары правда из не было много. Где были хорошие дискотеки с хорошей подборкой музыки.Вроде комсомол их курировал. По ТВ были мелодии и ритмы зарубежной эстрады кажется в 3 часа ночи на Новый год.Работали студии звукозаписи где можно было записать образно говоря фсе как западное так и отечественное.

    • Анонимно
      30.12.2019 21:15

      Это уже при горбатом были бары и студии звукозаписи.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:59

    И это говорит Шнур который сам кормится на первом канале в проекте Голос. Хорошо рубить деньги в компании одних и тех же артистов, а после писать про застой. Он так мог говорить лет 10 тому назад когда Ленинград был не в тусовке .

  • Анонимно
    30.12.2019 20:24

    Согласна, надоели стареющие наши все заслуженные, формат надо менять. Уже той страны есть а они всё поют.перемен надо.

    • Анонимно
      30.12.2019 20:40

      Вы что хотите как во Франции?

      • Анонимно
        1.01.2020 03:06

        Хочу, хочу, хочу! Сыр хочу настоящий, а не то что у нас из пальмы штампуют! Вино качественное, а не разведённый спирт, рульку, рыбу по доступной цене... голосовать за достойных кандидатов в депутаты, в президенты, в мэры, в губернаторы...

        ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!

  • Анонимно
    30.12.2019 20:25

    А что было бы неплохо зарядить под Новый год Шнурова с его песнями, например, Ленинград. Или что-то подобное, на всю страну под звон кремлевских курантов.

    Татарин

  • Анонимно
    30.12.2019 20:27

    Что интересно, любой современный популярный "Шнур" лет через ...надцать также "выйдет в тираж", станет непопулярным. Ему тоже будет обидно. Такова динамика жизни.

  • Анонимно
    30.12.2019 20:35

    уже надоели одни и те же лица в новогоднюю ночь , правильно говорит Шнур

  • Анонимно
    30.12.2019 21:03

    С 23.50 уже 20 лет каждый Новый год одно и то же

    • Анонимно
      31.12.2019 07:24

      вернее с 60- годов прошлого столетия и это нормально чтобы у праздника была праздничная программа. Каналов много и инет есть. Смотри то что способен. Эт раньше было 2-3 программы и подобное ворчание было бы понятным

  • Анонимно
    30.12.2019 21:10

    Шнур тоже на первом, прям в Огоньке, Капитан...

  • Анонимно
    30.12.2019 21:50

    Культура шнура это вам не огонек, это тьма

  • Анонимно
    30.12.2019 22:38

    Написал бы лучше, что Лещенко уже даже поёт с ВиаГрой)) тоже тянет на куплет от Шнурова) всех с наступающим всё же!

  • Анонимно
    30.12.2019 23:14

    Он сам уже давно попса. Продался.