Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Челнов
30.12.2019

В отношении зятя владелицы ДНП «Усадьба» возбуждено уголовное дело

В отношении зятя Альфии Хайруллиной, владелицы ДНП «Усадьба», Евгения Гладкова возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). Санкции данной статьи предусматривают штраф в размере до 40 тыс. рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы до одного года, либо арест до четырех месяцев.

Напомним, Гладков сегодня пришел в полицию с явкой с повинной, в которой признался в избиении жителя ДНП «Усадьба» Сергея Милицкого. Потерпевший в настоящее время находится в БСМП. У него диагностирован перелом костей черепа. Конфликт между Милицким и Гладковым произошел в пятницу вечером.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 19:04

Не верю я прокурору

  • Анонимно
    30.12.2019 17:54

    Вот что святая земля делает с чиновниками! Если бы это случилось,где нибудь в Муслюмово-давно бы закрыли человека на 2 месяца.А в Тукаевском районе свои законы и правила.

  • Анонимно
    30.12.2019 17:56

    Всем районом отмазывают.

  • Анонимно
    30.12.2019 18:41

    лёгкий вред перелом костей черепа?

  • Анонимно
    30.12.2019 19:04

    Не верю я прокурору

  • Анонимно
    30.12.2019 20:13

    Закрыть давно пора всю семейку, швырнули людей на деньги и как с гуся вода..... Уважаемые чиновники, руководители различных ведомств обратите пожалуйста Ваше внимание на ситуацию в ДНП Усадьба, сколько можно людей мучить?

  • Анонимно
    30.12.2019 20:55

    А чё так можно было?

  • Анонимно
    30.12.2019 21:36

    Поразило: оказывается перелом черепа, это оказывается "лёгкий вред здоровью" !!!
    Прокуроры Тукаевского района совсем страх потеряли и ничего не боятся ?!

  • Анонимно
    30.12.2019 22:03

    перелом височной кости легкий вред??? вы что там с прокуратуры , вы осознаете что даете уйти от ответственности???

  • Анонимно
    31.12.2019 00:16

    Срочно в казань на суд мед экспертизу!!!
    Жалобу и освещение в ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ
    Требование возбуждения ч1 ст111
    Хохорин,мало получил,похоже
    У Колокольцева терпение не резиновое

  • Анонимно
    31.12.2019 08:19

    В РТ вся прокуратура продажная

  • Анонимно
    31.12.2019 15:02

    Практика последних месяцев показывает что адекватная реакция должностных лиц начинается только с посыла Москвы.