Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А Вы ходите в «Бахетле»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
30.12.2019

В Кузбассе женщина выбросила в сугроб на обочине трехмесячную дочь

В Кемеровской области найдено тело трехмесячной девочки, которую собственная мать выбросила на обочине в сугробе. Ребенка с 24 декабря искали полиция и волонтеры.

По версии следствия, женщина села с ребенком в собственный автомобиль. Когда на трассе ее остановили полицейские, ребенка в машине не оказалось. Позже пропажу ребенка она объяснила тем, что посчитала девочку умершей, что та поперхнулась и умерла. Женщина остановилась и бросила ребенка на обочине дороги, сообщает пресс-служба СКР по Кемеровской области.

Во время поисков она не смогла показать место, где оставила ребенка. Сегодня сумку, в которой находилось тело девочки, обнаружили на обочине автотрассы.

Следователи сейчас выясняют все обстоятельства трагедии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 18:50

Пора уже с этим заканчивать с этим безумием.Нужно защитить детей и увеличить реальные сроки заключения за это. Или такие "матери" будут оставлять детей в больницах и интернатах или им будут светить большие сроки заключения.

  • Анонимно
    30.12.2019 18:50

    Пора уже с этим заканчивать с этим безумием.Нужно защитить детей и увеличить реальные сроки заключения за это. Или такие "матери" будут оставлять детей в больницах и интернатах или им будут светить большие сроки заключения.

    • Анонимно
      30.12.2019 20:38

      ребенок как игрушка , поиграла и выкинула

      • Анонимно
        31.12.2019 19:04

        не нужно ее ругать-поместить в большую сумку и оставить куковать на трассе М7 ночью в январе!

    • Анонимно
      30.12.2019 20:47

      А у нас папаши два отличились
      Один ребёнка на дороге оставил
      Другой в машине на жаре запер
      И?
      Просто у людей психические отклонения,им нельзя рожать
      Да и послеродовой депрессией женщинам должны помогать

      • Анонимно
        31.12.2019 09:06

        Женщинам сейчас ничего не надо...ни дитей, ни семьи, сами не знают, что им надо

  • Анонимно
    30.12.2019 19:01

    люди,да поймите вы , в нынешних реалиях это норма...для отдельных людей это побочный эффект...

  • NIYAZ
    30.12.2019 19:04

    Когда введут электрический стул?

  • Анонимно
    30.12.2019 19:08

    Инстинкты, любые, отсутствуют напрочь.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:16

    К сожалению, такие случаи происходят во всем времена и во всех странах. Поэтому в других странах существую "бейби-боксы", в которых можно оставить "ненужного" младенца. У нас из-за моралитарства и лицемерия система "бейби-боксов" не развита. Поэтому нам приходится периодически "платить" такими ужасными происшествиями.

    • Анонимно
      30.12.2019 22:49

      электрический стул есть в сша для таких. где там беби боксы. там за ребёнка соцслужбы всех "порвут", не только родителей, но и всю власть.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:24

    Животное так никогда не поступит. Значит она хуже животного. Она просто ничтожество. Значит, что-то мы делаем не правильно, если среди нас появляются такие индивиды.

    • Анонимно
      30.12.2019 23:11

      Жиаотные пледают своих детей. Например, кролики, свиньи. Крокодилы-отцы едят своих детей, рыбы многие виды едят свою икру. Просто факт, а то всё время идеализируют животных.

      • Анонимно
        30.12.2019 23:57

        Эти животные с низким уровнем интеллекта. Но, в то же время, если ещё вспомнить и про каннибализм, и далеко не только в африканских странах, то можно, наверное, с уверенностью утверждать, что человеку свойственна морально-нравственная неустойчивость, и неоправданная агрессия, из-за преобладающего над ним эгоцентризма, который сформировался благодаря особой мыслительной активности. Это всё, и позволяет обходить, естественные для многих живых организмов, природные инстинкты, отвечающие за сохранение потомства.
        Нужно вплотную заняться изучением, факторов влияющих на инстинкты человека. Иначе, мы рискуем окончательно слететь с катушек. Хочется верить, что человечество не столь безнадежно.
        С наступающим Новым годом, вас дорогие россияне, и жители нашей хрупкой планеты !
        Dr.Bohlen

  • Анонимно
    30.12.2019 19:37

    Прежде чем критиковать надо бы узнать причину, вдруг нежеланный от изверга, или она изверг - шантажистка?

    • Анонимно
      30.12.2019 20:14

      какие могут быть оправдания? что с дуба рухнули? убить собственного ребенка? инфантильные!!!

    • Анонимно
      30.12.2019 20:15

      То есть, по-вашему, могут быть условия, при которых можно будет оправдать её действия, и рекомендовать подобные действия другим матерям ?

    • Анонимно
      30.12.2019 22:01

      Какое может быть оправдание убийству грудного младенца? Вы соображаете, что пишете?!

  • Анонимно
    30.12.2019 20:24

    19:01.Какая нафик НОРМА? Когда детей как нацисты оставляют умирать на морозе причем собственных детей этому наверное даже нацисты бы удивились,когда воруют миллиардами долларов и рублей государевы люди которые призваны работать на государство и защищать его интересы и интересы народа это что НОРМА?

  • Анонимно
    30.12.2019 22:22

    Дама не бедствует, за рулём. Мы видим так часто, что сами родители расправляются спокойно своим чадом.

  • Анонимно
    30.12.2019 23:06

    Блин отдайте мне. Хочу здорового ребенка, рожать уже не могу.

  • Анонимно
    31.12.2019 00:24

    Бедное дитя. Ей бы жить и жить