Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
30.12.2019

Кремль опубликовал альбом «Путин. 20 лет»

Пресс-служба Кремля опубликовала альбом «Путин. 20 лет». В нем можно увидеть архивные фото и видео, сделанные личными фотографами и операторами.

В альбоме наиболее знаковые эпизоды последних двух десятилетий, связанные с работой Владимира Путина, начиная с 31 декабря 1999 года.

Ранее советник президента и экс-руководитель администрации Кремля Валентин Юмашев заявил, что Борис Ельцин видел в Путине человека, который продолжит его либеральные реформы. Поднимая тему досрочной отставки Ельцина 31 декабря 1999 года, политик пояснил, что первый президент России таким образом дал «Путину фору против Примакова и Лужкова, чтобы была возможность с еще большей гарантией выиграть выборы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 19:04

И в первых строках этого опуса должны стоять легендарные слова
"Пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет".

  • Анонимно
    30.12.2019 19:04

    И в первых строках этого опуса должны стоять легендарные слова
    "Пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет".

    • Анонимно
      30.12.2019 19:14

      У вас пенсия как я понимаю минимальная должна быть, поскольку или нигде не работали или в конверте получали.

      • Анонимно
        30.12.2019 20:41

        А вы как я понимаю чиновник, который получает огромную зарплату и пенсию.

      • Анонимно
        31.12.2019 09:02

        Так у меня отец главный инженер градообразующего предприятия на Севере, с офиц белой зп от 300 тр, , сейчас получает 24 пенсию, так что в белрй зарплате смысла нет. Минималка остальное на руки выглядит логичнее

    • Анонимно
      31.12.2019 00:02

      Да уж, пенсия 1 вопрос , а 100 других плюсов это ничего) спроси у своей мамы как они жили в 90

      • Анонимно
        31.12.2019 08:46

        Лучше чем сейчас! Бедно, но счастливо, чувствовали локоть товарища, верили в светлое будущее. А теперь серость, кумовство и полная бесперспективность!

      • Анонимно
        31.12.2019 20:49

        Да не пугайте 90 Тыми. Слышали, как народ голодовать заставляли коммуняки, это которые сейчас демократы едимроссию. Мать их и так и эдак.

      • Анонимно
        1.01.2020 03:08

        Зачем у Мамы, я тебе сейчас сам скажу:
        ЛУЧШЕ!

  • Анонимно
    30.12.2019 19:14

    Интересная идея. Сижу смотрю. Реально много интересного

  • Анонимно
    30.12.2019 19:21

    Лапша любимое советское блюдо !

  • Анонимно
    30.12.2019 19:22

    "Двадцать лет спустя". "Тридцать лет спустя". Там лилии цветууут,там лилии цветут ,цветууут.....

  • Анонимно
    30.12.2019 19:34

    19:14.Мил человек.Разве дело только в пенсии.Ну ширше смотреть надо. Даже многие щиновники и даже высокого ранга не доживают до пенсии и уходят в мир иной из за болезней.Вот вы к примеру стройка знаете? Стройка.Вот представьте мужчину кладчика кирпича или кровельщика в 60 лет на стройка.У меня один знакомый в 60 лет на стройка крышу крыл и упал и стал инвалидом а другой умер на стройка. Не то что в 60 лет у меня молодые ребята знакомые которые были без вредных привычек и которые были с образованием и были бригадирами хотя могли занимать должность выше но это был их выбор упали на стройка .У одного оскольчатый перелом ноги у другого травма позвоночника и они получают пенсию по инвалидности и нигде их не берут и они начали выпивать.

    • Анонимно
      30.12.2019 19:41

      19.34 согласен. Но выпивать они начали не от большого ума. Сколько людей без рук, без ног работают. Причем в наше время ведь зарабатывать можно не выходя из дома фактически. "Что бы заработать на жизнь, надо работать. НО что бы разбогатеть, надо придумать что то ещё"

    • Анонимно
      30.12.2019 19:51

      Очень классные фото. Воспоминания, ностальгия по тем годам.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:36

    Ничего нового и интересного. Обещания обещанного. Том 20.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:42

    Смотрите, поколение нулевых, из-за кого вы живёте как в странах Африки и почему у вас нет никаких перспектив, кроме «Путин. 30 лет», «40 лет»...

    • Анонимно
      30.12.2019 19:48

      Инертное аморфное равнодушное нищее покорное поколение.

      • Анонимно
        30.12.2019 19:51

        Нельзя беспокоить и расстраивать

      • Анонимно
        30.12.2019 19:59

        Ну не нищее, а на вас "непокорных майдановцев", гордых но самых нищих в Европе точно никто быть похожим не хочет. "Непокорные их за Майдана отлетели в развитии на 30 лет назад" - сами скачите дальше.

    • Анонимно
      30.12.2019 19:57

      19.42 Смешной вы. Вы уж точно не из России пишете юморист. Вы как раз живете как в Африке, по своей вине. В России, как и в любой другой стране что бы заработать нужны мозги, а деньги с неба не падают. Вот вы и живите, как в Африке у себя, а в России мы как нибудь сами.

      • Анонимно
        30.12.2019 20:42

        Хорошо вам чиновнику. На всем готовеньком живете.

      • Анонимно
        30.12.2019 21:35

        Убогий троль, сегодня Росстат опубликовал ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, 13% населения живет на уровне прожиточного минимума и ниже. А реальные данные даже представить страшно. Я сам конечно не в этих процентах, но за державу обидно. А вот твоему солнцеликому кумиру не обидно, его это вообще не парит все 20 лет.

        • Анонимно
          30.12.2019 22:32

          13 % это много или мало по сравнению с другими странами, не подскажете статистику? Все познаётся в сравнении

          • Анонимно
            31.12.2019 09:09

            Надо сравнивнивать страны по природным богатсвам , как минимум. Сравните Россиюшку с Канадой. С ОАЭ не сравниваю, у них себестоимость нефти дешевле

  • Анонимно
    30.12.2019 19:47

    Раньше люди о Сталине мечтали.Сегодня хоть забыли об этой своей ностальжи в 90-х.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:59

    19:41.Ну не надо мифотворчества. Многих сокращают нонче очень даже здоровых и молодых в разных сферах и даже не потому что с ними что то не так а к примеру если головная контора переезжает в другой город.И это не только работники физического труда.Ну сами себе представьте ну как они по образованию строители могут зарабатывать на дому и причем когда они проработали 15-20 лет на стройке а не в конторе сидели.За это время уже и знания уже не эти и законы и нормативы и прочая и фирм полно подконтрольных кому нужно которые выполняют фсю документацию и прочая.А другие сферы экономики им уже в этом возрасте не освоить.Для этого нужен опыт,нужно учиться заново и получать диплом а у них уже давно семьи и кушать надо СЕГОДНЯ!!!

  • Анонимно
    30.12.2019 20:13

    За 20 лет такую страну профукали и распродали. Список Форбс уже трещит по швам за 20 лет.

  • Анонимно
    30.12.2019 20:27

    20:13.Еще не распродали.Если бы распродали то их бы здесь уже не было а фсе они были бы там образно говоря на Лазурном берегу.

  • Анонимно
    30.12.2019 20:33

    И Ленин такой молодой у нас и юный октябрь позади.

  • Анонимно
    30.12.2019 21:55

    Вот за того Путина я бы проголосовал.

  • Анонимно
    30.12.2019 22:33

    Сериал длиною 20 лет...

  • Анонимно
    31.12.2019 00:21

    19.57- как нибудь не надо. Надо как в других нефтяных государствах, Эмиратах, например. Что с Африкой сравнивать? Так низко не роняйте уж страну.

  • Анонимно
    31.12.2019 08:16

    А сколькоьбрежнев у власти был????
    Вроде вводилось ограничение по срокам. Тогда нам клятвенно вожди говорили - такого не повторится!!!!!

  • Анонимно
    31.12.2019 08:44

    Они все разные, фото двойников нам показывают

  • Анонимно
    31.12.2019 09:12

    Ни разу не голосовал за него и не буду. И горжусь этим. Последнее надежда на молодежь, их уже просто так не зомбируешь

  • Анонимно
    1.01.2020 03:11

    Потом будет: «Путин 30 лет»! А почему? Потому что Конституцию изменят, сделают 10 лет президенства, а это что значит? Значит что все другие сроки не считаются!)))