Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.12.2019

Кремль опубликовал альбом «Путин. 20 лет»

Пресс-служба Кремля опубликовала альбом «Путин. 20 лет». В нем можно увидеть архивные фото и видео, сделанные личными фотографами и операторами.

В альбоме наиболее знаковые эпизоды последних двух десятилетий, связанные с работой Владимира Путина, начиная с 31 декабря 1999 года.

Ранее советник президента и экс-руководитель администрации Кремля Валентин Юмашев заявил, что Борис Ельцин видел в Путине человека, который продолжит его либеральные реформы. Поднимая тему досрочной отставки Ельцина 31 декабря 1999 года, политик пояснил, что первый президент России таким образом дал «Путину фору против Примакова и Лужкова, чтобы была возможность с еще большей гарантией выиграть выборы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 19:04

И в первых строках этого опуса должны стоять легендарные слова
"Пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет".

  • Анонимно
    30.12.2019 19:04

    И в первых строках этого опуса должны стоять легендарные слова
    "Пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет".

    • Анонимно
      30.12.2019 19:14

      У вас пенсия как я понимаю минимальная должна быть, поскольку или нигде не работали или в конверте получали.

      • Анонимно
        30.12.2019 20:41

        А вы как я понимаю чиновник, который получает огромную зарплату и пенсию.

      • Анонимно
        31.12.2019 09:02

        Так у меня отец главный инженер градообразующего предприятия на Севере, с офиц белой зп от 300 тр, , сейчас получает 24 пенсию, так что в белрй зарплате смысла нет. Минималка остальное на руки выглядит логичнее

    • Анонимно
      31.12.2019 00:02

      Да уж, пенсия 1 вопрос , а 100 других плюсов это ничего) спроси у своей мамы как они жили в 90

      • Анонимно
        31.12.2019 08:46

        Лучше чем сейчас! Бедно, но счастливо, чувствовали локоть товарища, верили в светлое будущее. А теперь серость, кумовство и полная бесперспективность!

      • Анонимно
        31.12.2019 20:49

        Да не пугайте 90 Тыми. Слышали, как народ голодовать заставляли коммуняки, это которые сейчас демократы едимроссию. Мать их и так и эдак.

      • Анонимно
        1.01.2020 03:08

        Зачем у Мамы, я тебе сейчас сам скажу:
        ЛУЧШЕ!

  • Анонимно
    30.12.2019 19:14

    Интересная идея. Сижу смотрю. Реально много интересного

  • Анонимно
    30.12.2019 19:21

    Лапша любимое советское блюдо !

  • Анонимно
    30.12.2019 19:22

    "Двадцать лет спустя". "Тридцать лет спустя". Там лилии цветууут,там лилии цветут ,цветууут.....

  • Анонимно
    30.12.2019 19:34

    19:14.Мил человек.Разве дело только в пенсии.Ну ширше смотреть надо. Даже многие щиновники и даже высокого ранга не доживают до пенсии и уходят в мир иной из за болезней.Вот вы к примеру стройка знаете? Стройка.Вот представьте мужчину кладчика кирпича или кровельщика в 60 лет на стройка.У меня один знакомый в 60 лет на стройка крышу крыл и упал и стал инвалидом а другой умер на стройка. Не то что в 60 лет у меня молодые ребята знакомые которые были без вредных привычек и которые были с образованием и были бригадирами хотя могли занимать должность выше но это был их выбор упали на стройка .У одного оскольчатый перелом ноги у другого травма позвоночника и они получают пенсию по инвалидности и нигде их не берут и они начали выпивать.

    • Анонимно
      30.12.2019 19:41

      19.34 согласен. Но выпивать они начали не от большого ума. Сколько людей без рук, без ног работают. Причем в наше время ведь зарабатывать можно не выходя из дома фактически. "Что бы заработать на жизнь, надо работать. НО что бы разбогатеть, надо придумать что то ещё"

    • Анонимно
      30.12.2019 19:51

      Очень классные фото. Воспоминания, ностальгия по тем годам.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:36

    Ничего нового и интересного. Обещания обещанного. Том 20.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:42

    Смотрите, поколение нулевых, из-за кого вы живёте как в странах Африки и почему у вас нет никаких перспектив, кроме «Путин. 30 лет», «40 лет»...

    • Анонимно
      30.12.2019 19:48

      Инертное аморфное равнодушное нищее покорное поколение.

      • Анонимно
        30.12.2019 19:51

        Нельзя беспокоить и расстраивать

      • Анонимно
        30.12.2019 19:59

        Ну не нищее, а на вас "непокорных майдановцев", гордых но самых нищих в Европе точно никто быть похожим не хочет. "Непокорные их за Майдана отлетели в развитии на 30 лет назад" - сами скачите дальше.

    • Анонимно
      30.12.2019 19:57

      19.42 Смешной вы. Вы уж точно не из России пишете юморист. Вы как раз живете как в Африке, по своей вине. В России, как и в любой другой стране что бы заработать нужны мозги, а деньги с неба не падают. Вот вы и живите, как в Африке у себя, а в России мы как нибудь сами.

      • Анонимно
        30.12.2019 20:42

        Хорошо вам чиновнику. На всем готовеньком живете.

      • Анонимно
        30.12.2019 21:35

        Убогий троль, сегодня Росстат опубликовал ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, 13% населения живет на уровне прожиточного минимума и ниже. А реальные данные даже представить страшно. Я сам конечно не в этих процентах, но за державу обидно. А вот твоему солнцеликому кумиру не обидно, его это вообще не парит все 20 лет.

        • Анонимно
          30.12.2019 22:32

          13 % это много или мало по сравнению с другими странами, не подскажете статистику? Все познаётся в сравнении

          • Анонимно
            31.12.2019 09:09

            Надо сравнивнивать страны по природным богатсвам , как минимум. Сравните Россиюшку с Канадой. С ОАЭ не сравниваю, у них себестоимость нефти дешевле

  • Анонимно
    30.12.2019 19:47

    Раньше люди о Сталине мечтали.Сегодня хоть забыли об этой своей ностальжи в 90-х.

  • Анонимно
    30.12.2019 19:59

    19:41.Ну не надо мифотворчества. Многих сокращают нонче очень даже здоровых и молодых в разных сферах и даже не потому что с ними что то не так а к примеру если головная контора переезжает в другой город.И это не только работники физического труда.Ну сами себе представьте ну как они по образованию строители могут зарабатывать на дому и причем когда они проработали 15-20 лет на стройке а не в конторе сидели.За это время уже и знания уже не эти и законы и нормативы и прочая и фирм полно подконтрольных кому нужно которые выполняют фсю документацию и прочая.А другие сферы экономики им уже в этом возрасте не освоить.Для этого нужен опыт,нужно учиться заново и получать диплом а у них уже давно семьи и кушать надо СЕГОДНЯ!!!

  • Анонимно
    30.12.2019 20:13

    За 20 лет такую страну профукали и распродали. Список Форбс уже трещит по швам за 20 лет.

  • Анонимно
    30.12.2019 20:27

    20:13.Еще не распродали.Если бы распродали то их бы здесь уже не было а фсе они были бы там образно говоря на Лазурном берегу.

  • Анонимно
    30.12.2019 20:33

    И Ленин такой молодой у нас и юный октябрь позади.

  • Анонимно
    30.12.2019 21:55

    Вот за того Путина я бы проголосовал.

  • Анонимно
    30.12.2019 22:33

    Сериал длиною 20 лет...

  • Анонимно
    31.12.2019 00:21

    19.57- как нибудь не надо. Надо как в других нефтяных государствах, Эмиратах, например. Что с Африкой сравнивать? Так низко не роняйте уж страну.

  • Анонимно
    31.12.2019 08:16

    А сколькоьбрежнев у власти был????
    Вроде вводилось ограничение по срокам. Тогда нам клятвенно вожди говорили - такого не повторится!!!!!

  • Анонимно
    31.12.2019 08:44

    Они все разные, фото двойников нам показывают

  • Анонимно
    31.12.2019 09:12

    Ни разу не голосовал за него и не буду. И горжусь этим. Последнее надежда на молодежь, их уже просто так не зомбируешь

  • Анонимно
    1.01.2020 03:11

    Потом будет: «Путин 30 лет»! А почему? Потому что Конституцию изменят, сделают 10 лет президенства, а это что значит? Значит что все другие сроки не считаются!)))