Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.12.2019

Освобожденные сотрудники «Беркута» сообщили подробности расстрела их коллег на майдане

Пули в бойцов спецподразделения МВД Украины «Беркут» летели во время протестов в центре Киева в 2014 году из здания филармонии. Об этом сообщили экс-сотрудники «Беркута» Павел Аброськин и Сергей Зинченко в интервью телеканалу «Россия-24».

«Сам расстрел начался с 05:00. Стрелять начали по правоохранителям. Они сначала троих убили, 39 огнестрельных ранений. Потом убивают еще одного сотрудника нашего и ранят еще нашего сотрудника», — цитирует ТАСС Зинченко.

Напомним, сегодня в рамках обмена украинская сторона передала Донецку 60 человек, еще 63 вернулись в Луганск. Пятеро из них — сотрудники спецподразделения МВД Украины «Беркут».

Договоренность об обмене пленными была достигнута на саммите «нормандской четверки» в Париже 9 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 21:58

Пятая колонна- это коррумипированные чиновники ?

  • Анонимно
    30.12.2019 21:40

    Главное, чтобы майдана не было, остальное переживем, перетерпим, затянем пояса потуже нам не привыкать, нужно продолжать политику укрепления обороноспособности и не забывать вычислять пятую колонну.

    • Анонимно
      30.12.2019 22:18

      Я надеюсь, что это сарказм

      • Анонимно
        31.12.2019 07:50

        Либераст? Я с Украины. Всё правильно пишут, если у вас такие как у нас придут, хана России. Распад на десяток государств, царьки-банды, типа Ливии и Сомали, гражданская война с сотнями тысяч убитых, внешнее управление для контроля атомной отрасли, последующий развал её, авиастроения, космической отрасли и остальных (это всё как у нас). Так что либерастню вовремя отлавливать и сажать, не жалея. Во имя жизни тысяч людей.

        • Анонимно
          31.12.2019 10:58

          А золотой батон твоему енукович тоже либерасты подкинули?

          • mad big
            31.12.2019 11:58

            При чем тут батон и предательская стрельба в спину?
            А впрочем местечковому все равно. Патамуша глалиолус и все тут.

    • Анонимно
      31.12.2019 08:31

      Да не хочется майдана, но власть стала олигархической и вечной. Ставка на алчных олигархов, которых сама взрастила, ничего не остаётся как завоёвывать социализм , завучи так и будут выбирать нам главспортсмена и его друзей как Валуев, который отутюжил пенсионера.

  • Анонимно
    30.12.2019 21:58

    Пятая колонна- это коррумипированные чиновники ?

  • Анонимно
    30.12.2019 22:17

    Да сейчас начнут рассказывать как ботинки летели над головой и т.п.

  • Анонимно
    30.12.2019 22:17

    Спецподразделение.

  • Анонимно
    30.12.2019 23:22

    Да кому вообще интересно что именно там, на Украине, происходило 5 лет назад? Своих проблем у нас что ли нет?

  • Анонимно
    30.12.2019 23:49

    5 лет люди в тюрьме просидели из-за чьих-то политических игрищ. Уверен у большинства дети. Просто слов нет

  • Анонимно
    31.12.2019 02:32

    А самое главное почему не написали на чьей стороне было здание филармонии? Понятно, что это были спецподразделения. Так кто им дал команду?

  • Анонимно
    31.12.2019 04:09

    Только предатели или дебилы из либерастов,могут иронизировать над беркутовцами. Напомню,что сейчас там задержаны и дали показания уроды из нацистов, устроившие "небесную сотню".

  • Анонимно
    31.12.2019 08:24

    ой хватит ныть))))скажите спасибо что выпустили)))

  • Анонимно
    31.12.2019 10:05

    Каждый будет говорить что он прав?

  • Анонимно
    31.12.2019 10:43

    Беркут-это спецподразделение? Обученное, в форме, с оружием? Действительно, жалко их.

  • Tatarmalai
    31.12.2019 11:16

    Полку "диспетчеров Карлосов" прибыло. Сейчас они расскажут всю "правду", как Обама лично сбил MH17 и распял мальчика в Луганске

  • Анонимно
    31.12.2019 19:14

    Конечно обманули всех Россиян с Украиной и Крымом , никому это всё не нужно было. Валюта и налоги полетели потом в тар тарары. И жизнь стала дорогой.