Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.12.2019

Опубликовано новогоднее обращение Владимира Путина

Жители Камчатки и Чукотки первыми встретили Новый год и увидели традиционное обращение президента РФ Владимира Путина.

«Наши личные планы, мечты неотделимы от России. От усилий и вклада каждого из нас зависит ее настоящее и будущее», — отметил глава государства.

«Новый год уже у дверей» — сказал Путин. Президент отметил, что в нас с детства живут светлые новогодние чувства и впечатления. Мы обнимаем своих родных и любимых, готовим сюрпризы для детей и внуков. Вместе наряжаем елку и достаем украшения для нее. «Эти порой старые, но любимые семейные игрушки дарят свое тепло уже младшим поколениям» — отметил Путин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (86) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2019 16:16

20 год XXI века.Просыпайся страна под названием Россия. Так жить больше нельзя.

  • Анонимно
    31.12.2019 15:35

    Путин наш Президент!

  • Анонимно
    31.12.2019 15:57

    «Запад дальше может прыгать, скакать, угрожать, истерить, Россию это больше не волнует. Мы сделали свой выбор, и теперь будем его последовательно претворять в жизнь. Работы еще — непочатый край. Отступление закончилось. Теперь — только вперед. Это не значит, что мы будем теперь воевать с Западом. Нет. Это значит, что теперь мы будем руководствоваться своими национально-государственными интересами. А если за них надо будет воевать — значит, будем воевать»
    В.В. Путин

    • Анонимно
      31.12.2019 23:05

      15.57. Совсем недавно по требованию ЕСПЧ власти выплатили моральную компенсацию бабам из скандально известной панк-группы PR, но это было сделано совершенно добровольно, а не из-за давления Запада.

      • Анонимно
        1.01.2020 09:50

        а так же выплатили 3 млрд. Украине

        но это тоже был добровольный подарок им под елку

    • Анонимно
      31.12.2019 23:31

      то есть глава страны не нашел ничего лучшего на Новый год, как пообещать войну. зашибись

    • Анонимно
      1.01.2020 12:21

      Лично я воевать ни с кем не собираюсь !

    • Анонимно
      1.01.2020 13:30

      Забыл без раскачки добавить )))

  • Анонимно
    31.12.2019 16:10

    Великий Президент Великой страны!

    • Man_16rus
      31.12.2019 19:44

      С новым годом! С новым годом, граждане Великой Страны!!!

      • Анонимно
        31.12.2019 21:48

        В этой фразе 19.44 всё " наоборот" : и про граждан , которых нет, есть население , которое раз в 6 лет превращают на пару дней в электорат, и Великая Страна существует только в телевизоре.

        С Новым годом, дорогие товариСЧи.

      • Анонимно
        31.12.2019 23:07

        19.44. В стране, где "великими" становятся цены на продукты, тарифы, штрафы, налоги, ГСМ и т.д. Конечно тоже живут "великие" люди.

  • Анонимно
    31.12.2019 16:13

    ВВП молодец. Спасибо за поздравления.

  • Анонимно
    31.12.2019 16:16

    20 год XXI века.Просыпайся страна под названием Россия. Так жить больше нельзя.

    • Анонимно
      31.12.2019 17:15

      Мы на вас «скакунов» проснувшихся посмотрели, посмотрели на «революционные» Сирию, Ирак, Ливию, на «независимых» Прибалтов с умирающий экономикой и 3 по вымиранию в мире и многое другое. Последнее желание отбило. Вы как нибудь без нас скачите и поезжайте в гости в Россию, в Казань, но с добрыми помыслами.

      • Анонимно
        31.12.2019 17:50

        Никто из "умирающей Прибалтики" не эмигрирует в процветающую Россию, но из процветающей России люди эмигрируют в "умирающую Прибалтику". Вывод: там лучше чем здесь!

        • Анонимно
          31.12.2019 18:52

          17:50 да ну. Я вам тайну открою - статистика и слухи, домыслы с перемешку с жёлтой прессой, это разные вещи)
          С Новым годом.

          • Анонимно
            31.12.2019 23:09

            18.52. Что-то не очень хотят русские, живущие в Прибалтике, лишаться Шенгенской визы и перебираться в Родную, Родимую, Родину!

      • Анонимно
        1.01.2020 12:22

        А кто мы?

    • Man_16rus
      31.12.2019 19:44

      Привет хохлам, Удачи вам!

      • Анонимно
        31.12.2019 20:11

        И тебе, особенно удачи с налогами!

      • Анонимно
        31.12.2019 23:11

        19.44. И вам не хворать! А если захвораете, то подорожники и лопухи- всегда можно достать бесплатно.

      • Анонимно
        1.01.2020 05:35

        Хохлы онынче договором сделали Россию.

      • НЕОЛЬГИНО
        1.01.2020 10:18

        19.11 MAN_116!!! MAN, вроде, - немецкая машина, не? Давайте уже переименовывайтесь, вот прямо сегодня начинайте быть КАМАЗом или Уралом. Не вгоняйте нас в когнитивный диссонанс, патриот всея Руси!
        Всех остальных - с Новым годом!

      • Анонимно
        1.01.2020 11:35

        Спасибо немецкая машина с татарскими номерами).

    • Анонимно
      1.01.2020 05:33

      Мечты..
      Будущее...
      Россия страна без идеи и идеологии.
      Такая страна не знает куда идёт и к чему стремится.

      Верхи - к золотому тельцу.
      Народ -неизчестно.

  • Анонимно
    31.12.2019 16:43

    я спать.....за чем эти тружиники тыла....

  • Анонимно
    31.12.2019 16:53

    Всех с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего!
    Путин правильно все делает, назло недругам и врагам. Что бы их в новом году стало ещё меньше!

    • Анонимно
      31.12.2019 17:25

      20лет, все делает и делает, никак не закончит.... Китай за 20лет смог вырваться вперед, обогнав Японию и Германию, а мы же 20лет слушаем эти обещания и позывы...Россия вперед! Нет времени на раскачку, Денег нет, но вы держитесь... Хорошего вам настроения!

      • Анонимно
        31.12.2019 18:26

        китайское правительство поддержал китайский народ на площади Таймень, поэтому ваша писанина ни к месту

        • Анонимно
          1.01.2020 15:53

          Вы намекает, что Путина народ не поддержал, поэтому и улучшений нет? Оказывается народ виноват!

    • Анонимно
      31.12.2019 19:08


      1. Сегодня с утра в Британии начались админ аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России. 2. Эмиграционные власти готовят списки русск граждан для депортации из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей рос чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии

      С Новым годом, дорогой Владимир Владимирович!

      • Анонимно
        1.01.2020 18:14

        Надеюсь, это не розыгрыш? Если не в России, то хоть пусть там пройдется по ним закон бумеранга.

    • Анонимно
      1.01.2020 08:09

      Это вы про граждан России про простой россий народ?!!

  • Анонимно
    31.12.2019 17:04

    Принципиально выключаю телевизор чего и вам желаю

  • Анонимно
    31.12.2019 17:17

    Каждый год жду повторения ситуации 20-летней давности. Верю в чудо , а его все нет(((
    С Наступающим всех!
    Студент оптимист

    • Анонимно
      31.12.2019 17:51

      Роберт Мугабе держал власть до 90 лет, так что 20 лет процветания с Путиным у власти у нас еще есть.

      • Анонимно
        31.12.2019 18:46

        Пугачева, Меладзе, Маликов, Ротару, Лещенко, Киркоров, Любэ...
        Люди по 30-40 лет одно и то же в новогоднюю ночь смотрят, а вы ещё спрашиваете, чего это они президента раз в 20 лет поменять не в состоянии.

        • Анонимно
          31.12.2019 23:15

          18.46. Так они ещё пели и выступали перед членами советской власти разного партийного уровня. Люди привыкшие.

  • Анонимно
    31.12.2019 17:26

    молодец. есть сила на удащливых

  • Анонимно
    31.12.2019 17:44

    Спасибо В.В.Путину за поздравление! !!В.В.Путин-умный Президент!!!С Новым Годом! !!

  • Анонимно
    31.12.2019 18:07

    Люблю Владимира Владимировича, мой любимый кумир!

    • Анонимно
      31.12.2019 19:26

      18.07. Заповедь: "И не создай себе кумира и никакого изображения!" Когда-нибудь слышали?

    • Анонимно
      31.12.2019 21:18

      Хвалебные оды нужно писать не анонимно. Так, чтобы вас заметили и подняли))

  • Анонимно
    31.12.2019 18:35

    Ок, спасибо, смотреть не буду

  • Анонимно
    31.12.2019 18:43

    я думал он скажет что устал и уходит......

  • Анонимно
    31.12.2019 18:54

    Смех смехом, но благодаря Путину я стал играть в хоккей в 35 лет, о чем мечтал с детства. Почему он может, а я нет? Так и играю. Президент у нас молодчик!!!
    Всех с наступающим!!!

  • Анонимно
    31.12.2019 19:00

    Владимир Владимирович! Сегодня праздник Новый Год! А не бесконечный День Победы!

    • Анонимно
      31.12.2019 19:55

      Нельзя чтоб электорат отвлекался, больше гордится нечем, новый год новый юбилей уже чужой победы. Непричемыш он такой!

  • Анонимно
    31.12.2019 19:41

    Поздравляю ВВП только тогда, когда он уйдёт на "заслуженную" пенсию.

  • Man_16rus
    31.12.2019 19:41

    Владимир Владимирович, так держать!
    Спасибо за свободную Россию, Спасибо за всё!
    Дорогие сограждане! С новым годом!

    • Анонимно
      31.12.2019 20:26

      19.41 открою вам тайну, Русь освободилась от Орды в конце 17-го века, с тех пор она была свободной.

      • Анонимно
        1.01.2020 13:46

        Русь (немцы, французы, викинги, монгольская знать) — всегда были свободны. Холопы (весь народ почти) — нет. До сих пор так.

    • Анонимно
      31.12.2019 20:37

      19.41. Конечно же, у вас есть "свобода" писать и говорить только такие слова.

  • Анонимно
    31.12.2019 19:49

    Почему на БО нет цензуры... достали ватники

  • ПанАлекс
    31.12.2019 20:55

    Путин не наш президент! Я его не выбирал, как и почти все родные, близкие, знакомые, кроме двух женщин (то есть 96% не выбирало!).
    Разве может что то дать хорошее власть, основанная на обмане и воровстве?
    Так что очень рад процессу завершения этого тридцатилетнего ужаса и в ближайшее время у нас у всех появится возможность самим выбрать свое будущее, но для этого нужно не дать дать нас снова ввести в заблуждение и обман.
    Потому то уходящий год стал для меня переломным: сбросил 15кг, занимаюсь фитнесом, спортом, минимизировал питание. Теперь у меня лучшая физическая форма за 15 лет, избавился от болячек и болезней. Кардиовыносливость и дыхалка уже выше среднего, не по возрасту!
    Надо готовиться! А то "транзит власти" опять проведут против народа!
    Поздравляю с Новым Годом! Вы, замечательные люди! (кроме "правящей "элиты"). А особенно восхищаюсь нашими женщинами!

    • Анонимно
      1.01.2020 14:38

      20.55. Вот что-то хорошее случилось во время президентского правления "гаранта конституции", если Паналекс, оторвался от монитора компьютера и занялся спортом и, как он уверяет, находится в хорошей физической форме. Хороший стимул.

    • Анонимно
      1.01.2020 17:37

      У меня знакомых много, все голосовали за В В Путина, значить 100%, докажи обратное!!!

  • kazancity
    31.12.2019 22:20

    Надоел!

  • Анонимно
    1.01.2020 10:56

    А для кого было обращение президента? Он сам себя слышит?

  • Анонимно
    1.01.2020 11:40

    "Новогоднее волшебство"...

  • Анонимно
    1.01.2020 13:15

    Все проблемы от того, что у Президента нет семьи.
    Предлагаю обязательное условия для президента - быть женатым и минимум 2 детей.

  • Tatarmalai
    1.01.2020 13:32

    Почему в Новогоднем поздравлении говорилось о Дне Победы? Он же только в мае будет. Что за фигня творится???

    • Анонимно
      1.01.2020 13:48

      Война идёт. А народ не хочет понимать и замечать. Поэтому нищих все больше.

      • Анонимно
        1.01.2020 14:34

        13.48. Правильнее будет написать, идёт постоянная борьба на выживание между ценами на продукты питания, НДС, повышающиеся тарифы на электроэнергию, другие природные полезные ископаемые и ресурсы, разные пошлины, платежи, налоги, цены ЖКХ и других ведомств- с одной стороны, против народа: бюджетников из сферы образования, просвещения, пенсионеров, инвалидов- с другой стороны. Последние ещё подают какие-то признаки жизни и пытаются бороться за свои права.

  • Man_16rus
    1.01.2020 14:23

    Казанцев, россияне, посмотрите сколько гнева у наших недоброжелателей!
    Всё правильно значит делаем. Так держать!
    Счастья, любви и удачи вам, сограждане!!!
    Вместе мы сила!

    • Анонимно
      1.01.2020 14:48

      14.23. Правильно всё! Правильно! Можете назло всем уйти далеко в лес, без шапки! И назло бабушке отморозить себе уши!)

    • Анонимно
      1.01.2020 18:58

      МАN, вызывать у 90% населения недовольство и негодование по твоему "делаем все правильно",ты просто смешон.