Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как Вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
31.12.2019

Опубликовано новогоднее обращение Владимира Путина

Жители Камчатки и Чукотки первыми встретили Новый год и увидели традиционное обращение президента РФ Владимира Путина.

«Наши личные планы, мечты неотделимы от России. От усилий и вклада каждого из нас зависит ее настоящее и будущее», — отметил глава государства.

«Новый год уже у дверей» — сказал Путин. Президент отметил, что в нас с детства живут светлые новогодние чувства и впечатления. Мы обнимаем своих родных и любимых, готовим сюрпризы для детей и внуков. Вместе наряжаем елку и достаем украшения для нее. «Эти порой старые, но любимые семейные игрушки дарят свое тепло уже младшим поколениям» — отметил Путин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (86) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2019 16:16

20 год XXI века.Просыпайся страна под названием Россия. Так жить больше нельзя.

  • Анонимно
    31.12.2019 15:35

    Путин наш Президент!

  • Анонимно
    31.12.2019 15:57

    «Запад дальше может прыгать, скакать, угрожать, истерить, Россию это больше не волнует. Мы сделали свой выбор, и теперь будем его последовательно претворять в жизнь. Работы еще — непочатый край. Отступление закончилось. Теперь — только вперед. Это не значит, что мы будем теперь воевать с Западом. Нет. Это значит, что теперь мы будем руководствоваться своими национально-государственными интересами. А если за них надо будет воевать — значит, будем воевать»
    В.В. Путин

    • Анонимно
      31.12.2019 23:05

      15.57. Совсем недавно по требованию ЕСПЧ власти выплатили моральную компенсацию бабам из скандально известной панк-группы PR, но это было сделано совершенно добровольно, а не из-за давления Запада.

      • Анонимно
        1.01.2020 09:50

        а так же выплатили 3 млрд. Украине

        но это тоже был добровольный подарок им под елку

    • Анонимно
      31.12.2019 23:31

      то есть глава страны не нашел ничего лучшего на Новый год, как пообещать войну. зашибись

    • Анонимно
      1.01.2020 12:21

      Лично я воевать ни с кем не собираюсь !

    • Анонимно
      1.01.2020 13:30

      Забыл без раскачки добавить )))

  • Анонимно
    31.12.2019 16:10

    Великий Президент Великой страны!

    • Man_16rus
      31.12.2019 19:44

      С новым годом! С новым годом, граждане Великой Страны!!!

      • Анонимно
        31.12.2019 21:48

        В этой фразе 19.44 всё " наоборот" : и про граждан , которых нет, есть население , которое раз в 6 лет превращают на пару дней в электорат, и Великая Страна существует только в телевизоре.

        С Новым годом, дорогие товариСЧи.

      • Анонимно
        31.12.2019 23:07

        19.44. В стране, где "великими" становятся цены на продукты, тарифы, штрафы, налоги, ГСМ и т.д. Конечно тоже живут "великие" люди.

  • Анонимно
    31.12.2019 16:13

    ВВП молодец. Спасибо за поздравления.

  • Анонимно
    31.12.2019 16:16

    20 год XXI века.Просыпайся страна под названием Россия. Так жить больше нельзя.

    • Анонимно
      31.12.2019 17:15

      Мы на вас «скакунов» проснувшихся посмотрели, посмотрели на «революционные» Сирию, Ирак, Ливию, на «независимых» Прибалтов с умирающий экономикой и 3 по вымиранию в мире и многое другое. Последнее желание отбило. Вы как нибудь без нас скачите и поезжайте в гости в Россию, в Казань, но с добрыми помыслами.

      • Анонимно
        31.12.2019 17:50

        Никто из "умирающей Прибалтики" не эмигрирует в процветающую Россию, но из процветающей России люди эмигрируют в "умирающую Прибалтику". Вывод: там лучше чем здесь!

        • Анонимно
          31.12.2019 18:52

          17:50 да ну. Я вам тайну открою - статистика и слухи, домыслы с перемешку с жёлтой прессой, это разные вещи)
          С Новым годом.

          • Анонимно
            31.12.2019 23:09

            18.52. Что-то не очень хотят русские, живущие в Прибалтике, лишаться Шенгенской визы и перебираться в Родную, Родимую, Родину!

      • Анонимно
        1.01.2020 12:22

        А кто мы?

    • Man_16rus
      31.12.2019 19:44

      Привет хохлам, Удачи вам!

      • Анонимно
        31.12.2019 20:11

        И тебе, особенно удачи с налогами!

      • Анонимно
        31.12.2019 23:11

        19.44. И вам не хворать! А если захвораете, то подорожники и лопухи- всегда можно достать бесплатно.

      • Анонимно
        1.01.2020 05:35

        Хохлы онынче договором сделали Россию.

      • НЕОЛЬГИНО
        1.01.2020 10:18

        19.11 MAN_116!!! MAN, вроде, - немецкая машина, не? Давайте уже переименовывайтесь, вот прямо сегодня начинайте быть КАМАЗом или Уралом. Не вгоняйте нас в когнитивный диссонанс, патриот всея Руси!
        Всех остальных - с Новым годом!

      • Анонимно
        1.01.2020 11:35

        Спасибо немецкая машина с татарскими номерами).

    • Анонимно
      1.01.2020 05:33

      Мечты..
      Будущее...
      Россия страна без идеи и идеологии.
      Такая страна не знает куда идёт и к чему стремится.

      Верхи - к золотому тельцу.
      Народ -неизчестно.

  • Анонимно
    31.12.2019 16:43

    я спать.....за чем эти тружиники тыла....

  • Анонимно
    31.12.2019 16:53

    Всех с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего!
    Путин правильно все делает, назло недругам и врагам. Что бы их в новом году стало ещё меньше!

    • Анонимно
      31.12.2019 17:25

      20лет, все делает и делает, никак не закончит.... Китай за 20лет смог вырваться вперед, обогнав Японию и Германию, а мы же 20лет слушаем эти обещания и позывы...Россия вперед! Нет времени на раскачку, Денег нет, но вы держитесь... Хорошего вам настроения!

      • Анонимно
        31.12.2019 18:26

        китайское правительство поддержал китайский народ на площади Таймень, поэтому ваша писанина ни к месту

        • Анонимно
          1.01.2020 15:53

          Вы намекает, что Путина народ не поддержал, поэтому и улучшений нет? Оказывается народ виноват!

    • Анонимно
      31.12.2019 19:08


      1. Сегодня с утра в Британии начались админ аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России. 2. Эмиграционные власти готовят списки русск граждан для депортации из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей рос чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии

      С Новым годом, дорогой Владимир Владимирович!

      • Анонимно
        1.01.2020 18:14

        Надеюсь, это не розыгрыш? Если не в России, то хоть пусть там пройдется по ним закон бумеранга.

    • Анонимно
      1.01.2020 08:09

      Это вы про граждан России про простой россий народ?!!

  • Анонимно
    31.12.2019 17:04

    Принципиально выключаю телевизор чего и вам желаю

  • Анонимно
    31.12.2019 17:17

    Каждый год жду повторения ситуации 20-летней давности. Верю в чудо , а его все нет(((
    С Наступающим всех!
    Студент оптимист

    • Анонимно
      31.12.2019 17:51

      Роберт Мугабе держал власть до 90 лет, так что 20 лет процветания с Путиным у власти у нас еще есть.

      • Анонимно
        31.12.2019 18:46

        Пугачева, Меладзе, Маликов, Ротару, Лещенко, Киркоров, Любэ...
        Люди по 30-40 лет одно и то же в новогоднюю ночь смотрят, а вы ещё спрашиваете, чего это они президента раз в 20 лет поменять не в состоянии.

        • Анонимно
          31.12.2019 23:15

          18.46. Так они ещё пели и выступали перед членами советской власти разного партийного уровня. Люди привыкшие.

  • Анонимно
    31.12.2019 17:26

    молодец. есть сила на удащливых

  • Анонимно
    31.12.2019 17:44

    Спасибо В.В.Путину за поздравление! !!В.В.Путин-умный Президент!!!С Новым Годом! !!

  • Анонимно
    31.12.2019 18:07

    Люблю Владимира Владимировича, мой любимый кумир!

    • Анонимно
      31.12.2019 19:26

      18.07. Заповедь: "И не создай себе кумира и никакого изображения!" Когда-нибудь слышали?

    • Анонимно
      31.12.2019 21:18

      Хвалебные оды нужно писать не анонимно. Так, чтобы вас заметили и подняли))

  • Анонимно
    31.12.2019 18:35

    Ок, спасибо, смотреть не буду

  • Анонимно
    31.12.2019 18:43

    я думал он скажет что устал и уходит......

  • Анонимно
    31.12.2019 18:54

    Смех смехом, но благодаря Путину я стал играть в хоккей в 35 лет, о чем мечтал с детства. Почему он может, а я нет? Так и играю. Президент у нас молодчик!!!
    Всех с наступающим!!!

  • Анонимно
    31.12.2019 19:00

    Владимир Владимирович! Сегодня праздник Новый Год! А не бесконечный День Победы!

    • Анонимно
      31.12.2019 19:55

      Нельзя чтоб электорат отвлекался, больше гордится нечем, новый год новый юбилей уже чужой победы. Непричемыш он такой!

  • Анонимно
    31.12.2019 19:41

    Поздравляю ВВП только тогда, когда он уйдёт на "заслуженную" пенсию.

  • Man_16rus
    31.12.2019 19:41

    Владимир Владимирович, так держать!
    Спасибо за свободную Россию, Спасибо за всё!
    Дорогие сограждане! С новым годом!

    • Анонимно
      31.12.2019 20:26

      19.41 открою вам тайну, Русь освободилась от Орды в конце 17-го века, с тех пор она была свободной.

      • Анонимно
        1.01.2020 13:46

        Русь (немцы, французы, викинги, монгольская знать) — всегда были свободны. Холопы (весь народ почти) — нет. До сих пор так.

    • Анонимно
      31.12.2019 20:37

      19.41. Конечно же, у вас есть "свобода" писать и говорить только такие слова.

  • Анонимно
    31.12.2019 19:49

    Почему на БО нет цензуры... достали ватники

  • ПанАлекс
    31.12.2019 20:55

    Путин не наш президент! Я его не выбирал, как и почти все родные, близкие, знакомые, кроме двух женщин (то есть 96% не выбирало!).
    Разве может что то дать хорошее власть, основанная на обмане и воровстве?
    Так что очень рад процессу завершения этого тридцатилетнего ужаса и в ближайшее время у нас у всех появится возможность самим выбрать свое будущее, но для этого нужно не дать дать нас снова ввести в заблуждение и обман.
    Потому то уходящий год стал для меня переломным: сбросил 15кг, занимаюсь фитнесом, спортом, минимизировал питание. Теперь у меня лучшая физическая форма за 15 лет, избавился от болячек и болезней. Кардиовыносливость и дыхалка уже выше среднего, не по возрасту!
    Надо готовиться! А то "транзит власти" опять проведут против народа!
    Поздравляю с Новым Годом! Вы, замечательные люди! (кроме "правящей "элиты"). А особенно восхищаюсь нашими женщинами!

    • Анонимно
      1.01.2020 14:38

      20.55. Вот что-то хорошее случилось во время президентского правления "гаранта конституции", если Паналекс, оторвался от монитора компьютера и занялся спортом и, как он уверяет, находится в хорошей физической форме. Хороший стимул.

    • Анонимно
      1.01.2020 17:37

      У меня знакомых много, все голосовали за В В Путина, значить 100%, докажи обратное!!!

  • kazancity
    31.12.2019 22:20

    Надоел!

  • Анонимно
    1.01.2020 10:56

    А для кого было обращение президента? Он сам себя слышит?

  • Анонимно
    1.01.2020 11:40

    "Новогоднее волшебство"...

  • Анонимно
    1.01.2020 13:15

    Все проблемы от того, что у Президента нет семьи.
    Предлагаю обязательное условия для президента - быть женатым и минимум 2 детей.

  • Tatarmalai
    1.01.2020 13:32

    Почему в Новогоднем поздравлении говорилось о Дне Победы? Он же только в мае будет. Что за фигня творится???

    • Анонимно
      1.01.2020 13:48

      Война идёт. А народ не хочет понимать и замечать. Поэтому нищих все больше.

      • Анонимно
        1.01.2020 14:34

        13.48. Правильнее будет написать, идёт постоянная борьба на выживание между ценами на продукты питания, НДС, повышающиеся тарифы на электроэнергию, другие природные полезные ископаемые и ресурсы, разные пошлины, платежи, налоги, цены ЖКХ и других ведомств- с одной стороны, против народа: бюджетников из сферы образования, просвещения, пенсионеров, инвалидов- с другой стороны. Последние ещё подают какие-то признаки жизни и пытаются бороться за свои права.

  • Man_16rus
    1.01.2020 14:23

    Казанцев, россияне, посмотрите сколько гнева у наших недоброжелателей!
    Всё правильно значит делаем. Так держать!
    Счастья, любви и удачи вам, сограждане!!!
    Вместе мы сила!

    • Анонимно
      1.01.2020 14:48

      14.23. Правильно всё! Правильно! Можете назло всем уйти далеко в лес, без шапки! И назло бабушке отморозить себе уши!)

    • Анонимно
      1.01.2020 18:58

      МАN, вызывать у 90% населения недовольство и негодование по твоему "делаем все правильно",ты просто смешон.