Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
14%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.01.2020

Папа Римский во время новогоднего общения с верующими ударил женщину по рукам

Папа Римский Франциск на площади Святого Петра в Ватикане перед одноименным собором во время общения с верующими несколько раз ударил по рукам одну из прихожанок. Соответствующие кадры опубликовал телеканал CBS News.

Как заметно на видео, женщина потянулась поприветствовать Франциска в новогоднюю ночь, но не успела, так как он развернулся и направился в другую сторону. Тогда она схватила понтифика из-за заграждения, но в ответ получила несколько ударов по рукам. После этого в ситуацию вмешалась охрана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2020 12:53

Вот и истинное лицо китайцев.

  • Анонимно
    1.01.2020 12:35

    китайцы очень бесцеремонные и нахальные, слабенько он ее ударил.

  • Анонимно
    1.01.2020 12:36

    Кругом китайцы.

  • Анонимно
    1.01.2020 12:44

    Вот и истинное лицо папы...

    • Анонимно
      1.01.2020 12:53

      Вот и истинное лицо китайцев.

    • Анонимно
      1.01.2020 16:11

      Дело даже не в его ударе рукой, а в его выражении лица при этом! Столько брезгливости и презрения, ужас! Опозорился, оголил свою "святую" душу.

  • Анонимно
    1.01.2020 12:56

    А ещё ПОНТифик...Фарисей и лицемер

    • Анонимно
      1.01.2020 14:23

      Вас заминусовали, но я должен поддержать. Где же такая христианская добродетель, как смирение? Папа не сумел преодолеть гнев и раздражение, представ перед нами обычным смертным, а не предводителем христианской церкви.

      • Анонимно
        1.01.2020 14:41

        По-любому, он не должен был так отреагировать

        • Анонимно
          1.01.2020 15:44

          Вас не спросил

          • Анонимно
            1.01.2020 16:13

            15.44 Конечно, не должен был.
            А ещё всякие святые титулы имеет.
            Ладно, она китаянка, может, не грамотная простая женщина. Но он то!! Всё ложь и напыщенность.

          • Анонимно
            1.01.2020 17:25

            На него люди смотрят...

          • Анонимно
            1.01.2020 17:28

            Даже Христос ходил без охраны, хотя Его всегда окружала толпа. И в толпе,наверное, толкали...

  • Анонимно
    1.01.2020 12:57

    Женщина чуть не оторвала ему руку. Пришлось вырываться за себя.

  • Анонимно
    1.01.2020 12:57

    Китайцы наглые они так и нашу страну захватят

    • Анонимно
      1.01.2020 13:27

      Уже захватили, сейчас налоги идут на строительные работы их заводов,

    • Анонимно
      1.01.2020 13:30

      Страна не ваша уже давно и захвачена она людьми пострашнее китайцев.

  • Анонимно
    1.01.2020 13:00

    Провокационная новость. Китаянка явно нагло и бесцеремонно дергала Папу. А виноват, судя по подаче - сам Папа.

    • Анонимно
      1.01.2020 13:06

      Неа, виноваты судя по всему трое. И наглая китаянка, и папа, который не имел права себя так вести и Охрана, которая относительно прошляпила момент

      • Анонимно
        1.01.2020 14:15

        Папа себя вел нормально. Если на вас будут орать, хватать, дергать и агрессивно тянуть в толпу, вы не будете сопротивляться???

    • Анонимно
      1.01.2020 16:27

      А почему Папа почти подойдя к ней резко развернулся и пошел прочь от нее. Не понравилось то, что она китаянка? Можно и так трактовать. Но тогда это уже расовая дискриминация.

      Татарин

      • Анонимно
        1.01.2020 17:38

        она орала ему что то

        • Анонимно
          1.01.2020 20:01

          17.38 вы лично слышали, что именно она "орала" (думаю, что тут уместнее кричала, хотя колхозникам выражаться и "орала" подойдёт)
          Может, слова из Библии!?

  • Анонимно
    1.01.2020 13:06

    А как же заповеди?
    Если тебя дергают за одну руку, дай дернуть за вторую.

    • Анонимно
      1.01.2020 13:20

      Не те книжки читаете, нет там такого

      • Анонимно
        1.01.2020 14:15

        13.20 Там?
        Там похлеще: щеку подставь, а тут всего лишь руку пожать вторую.

  • Анонимно
    1.01.2020 13:27

    Арабы и Африканцы это образец культуры по сравнению с китайцами.
    Поведение китайцев в гостях хуже гопоты !

  • Анонимно
    1.01.2020 13:37

    Китайцы, действительно, ведут себя очень нагло, особенно когда их много...

  • Анонимно
    1.01.2020 13:56

    Китайцы это ужас . Как они себя ведут в Питере...

    • Анонимно
      1.01.2020 14:30

      У них конечно свой тип повеления. Мы тоже далеки от идеала, и говорят, что китайцы все более и более становятся цивилизованными. Кстати, в отличии от нас, то есть мы были более цивилизованными раньше.
      Сейчас мы очень низко опускаемся при выяснении отношений на дороге, в очередях.
      Я недавно нарвался на просто бескрайнюю грубость пожилой женщины, работающей в системе образования, я с трудом удержался от ответа «грубость на грубость»....

    • Анонимно
      2.01.2020 00:14

      Как ведут? Не хуже нас , обычно себя ведут.

  • Анонимно
    1.01.2020 14:16

    Вообще религия самое прибыльное изобретение человечества !!!)

  • Анонимно
    1.01.2020 18:29

    не судите, да не судимы будете.

    • Анонимно
      1.01.2020 19:42

      Не судим, а констатируем.Говорим одно, но поступаем по-другому,к сожалению...

  • Анонимно