Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.01.2020

Российская супермодель Наталья Водянова объявила о предстоящей свадьбе с французским миллиардером

Российская супермодель и актриса Наталья Водянова выходит замуж. Об этом стало известно из ее «Инстаграма», в котором она опубликовала фото с французским миллиардером Антуаном Арно.

«Этот год был прекрасным и очень запоминающимся. <…> Не терпится отпраздновать следующий год с нашими любимыми и близкими», — написала Водянова. Подписчики обратили внимание, что на безымянный палец левой руки модели надето кольцо, и спросили у нее в комментариях, значит ли это, что она планирует свадьбу. Водянова подтвердила, что в скором времени выходит замуж за предпринимателя.

Напомним, Водянова состоит в отношениях с Арно с 2011 года, у них есть двое совместных детей. Всего у модели пятеро детей, трое из которых были рождены в браке с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2020 17:00

Никогда не понимал ее красоты, у нас таких девушек каждая вторая, даже лучше. А свадьба у нее по счету какая? Печать то есть куда ставить в паспорте)

  • Анонимно
    1.01.2020 16:40

    Сразу видно, любовь с первого взгляда

  • Анонимно
    1.01.2020 16:44

    И почему эти "супермодели" ищут себе женихов из миллиардеров, аристократов и королей? Своих российских женихов нет что ли?

    • Анонимно
      1.01.2020 17:02

      Система показывает всем, что можно торговать мороженным в Нижнем Новгороде, а потом стать супер моделью и демонстрировать прочие атрибуты успеха.

    • Статус не позволяет.

    • Анонимно
      1.01.2020 19:58

      Нет значит. Зачем ей здешние?

      • Анонимно
        2.01.2020 20:09

        Да здешние сами ее не берут .Ну модель а не красавица же а мужики у нас привередливые швыряються только так .За границей они проше вот и ищет счастье на стороне .его тут не понять .

  • Анонимно
    1.01.2020 16:45

    Желаем Наталье и Антуану- счастья, семейного благополучия и процветания!)

  • mad big
    1.01.2020 16:48

    Пять близнецов от трех отцов. Или в который раз. Собчак есть к чему стремиться.

  • Анонимно
    1.01.2020 16:52

    Счастья молодым !!! Горько !!! Горько !!! Горько !!! (:

  • Анонимно
    1.01.2020 17:00

    Никогда не понимал ее красоты, у нас таких девушек каждая вторая, даже лучше. А свадьба у нее по счету какая? Печать то есть куда ставить в паспорте)

    • Анонимно
      1.01.2020 17:20

      Вот поэтому Вы так и не стали пока миллиардером! Оба же мужа Водяновой производят куда лучшее впечатление, чем избранники той же Собчак или большинство наших богачей.

      • Анонимно
        1.01.2020 18:13

        Где логика в вашем комментарии? Какое отношнние имеет мое состояние и ее красота?

        • Анонимно
          1.01.2020 18:26

          Со вкусом у Вас что-то не то, да и мужиков нормальных у нас мало! У Водяновой - стандартная русская красота, которая на Западе очень ценится даже миллиардерами.

      • Анонимно
        1.01.2020 18:59

        Вы сума сошди первый муж Собчак вообще достойный мужчина .Да и второй тоже ничего так правда творческа личность на всякие чудинки горазд.А у этой первый вообще сидел на ее зароботках несмотря на то что каких то там кровей .

        • Анонимно
          1.01.2020 19:08

          Первый муж Водяновой — британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман, младший единокровный брат миллиардера Кристофера Портмана, намного богаче Максима Виторгана и Константина Богомолова, никогда на её заработках не сидел и в последнее время живёт в своём поместье в Уругвае..

          • Анонимно
            1.01.2020 19:49

            У него было только имя. А зарабатывалаНаталья. Видимо ей надоело всех там на себе тянуть. Трудяга она. Умеет зарабатывать. И вот теперь удачно замуж выходит.

            • Анонимно
              1.01.2020 20:00

              Не для всех русских женщин самое важное - деньги!
              На странице в Facebook Джастин Портман признался, что, будучи рядом с Водяновой, ощущал свою неуместность в мире гламура и, более того, допускал, что жене рядом с ним неловко. Проблемы в отношениях, по словам артистократа, он решал с помощью алкоголя. Теперь же о причинах тогдашнего развода заговорила и сама Наталья. Как оказалось, брак развалился из-за недостаточной вовлеченности Портмана в заботу о детях. «Я очень практичная мать, а Джастин совсем непрактичный отец. Он очень любит детей и при этом не из тех, кто не забудет искупать или убедится, что все пошли погулять. В итоге мне приходилось все делать одной, без его участия. И такая ситуация сильно нас разъединила, потому что воспитание и уход за детьми — это то прекрасное, что нужно переживать и делать совместно», — сказала Водянова.

              • Анонимно
                2.01.2020 19:52

                Просто ему не нужны были ее дети потому и проявлял равнодушие в их воспитании .А в России многие мамы сами детей ростят отцы только деньги заробатывают она про это забыла .А то тяжело бедьненькой с такими то деньгами растить .Тут можно детей куда угодно водить и кружками можно обеспечит ь тоже .Да тяжела ты жизнь богатой женщины все самой все самой .

          • Анонимно
            2.01.2020 19:46

            Ну конечно они имеют много денег но потом скажу что за но .Наши достойнее их .То есть .Виторган очень хороший человек .Теперь про но когда эта Водянова разводилась со своим первым мужем шла информация что он живет на ее средства потому и развод .Это что нас просто обманули просто видимо он инициатор развода .Все надоела она ему и избавилься от нее .То что человек имеет много денег это еще не значит что он достойный мужчина .Вообще по Божьему богатый расшифровываеться как богатый душой .То есть очень добрый милостивый сердечный и так далее а не наличие денег .Так что Ксюша счастливее. У нее оба мужа творческие люди .А у богатых то редко когда найдешь человека с душой .А куда она плодиться.?Сама как таковой все равно же не уделяет им много времени .Просто женский страх потерять мужа и повесить ему на шею как можно больше детей что бы не убежал .Но судя по первому мужу не удаеться ей это .Так что и второй тоже сбежит как пить дать сбежит .Желание иметь деньги за счет своих детей .Она же знает что ее работа моделью не долго продлиться .

    • Анонимно
      1.01.2020 19:45

      По крайней мере совсем неглупая.

      • Анонимно
        2.01.2020 20:06

        В чем же ее неглупость заключена .Рожать каждому мужчине кучу детей чтобы наверняка взяли в этом да?

  • Анонимно
    1.01.2020 17:17

    Судя по ее оскорбительных высказываниям о россиянах она осталась обычной деревенской бабенкой-сплетницей. Деньги суть не меняют.

  • Анонимно
    1.01.2020 17:32

    Конкретные высказывания, конечно же, не приведёте? В 2004 году Водянова основала собственный фонд «Обнажённые сердца» (англ. The Naked Heart Foundation) для строительства детских площадок на территории России и за рубежом. Фонд “Обнаженные сердца” собирает деньги на проекты по поддержке детей с особенностями развития и их семей и строительство инклюзивных игровых парков и площадок в России. В общей сложности фонд построил более 100 игровых площадок и парков в 68 городах России, а также первую уникальную игровую площадку для детей с отклонениями в умственном развитии. С 2011 года фонд занимается программой «Каждый ребёнок достоин семьи», направленной на преломление существующей в России традиции отказа от детей с особенностями развития. В рамках этой программы были построены «Центр поддержки семьи» в Нижнем Новгороде, а также «Лекотека» в Тульской области

    • Анонимно
      2.01.2020 19:55

      Ладно хоть одна ч еловеческая черта есть у нее это то что она не жадная может делиться .Да и что тут такого дарит детям если есть с чего дарить .Тем более работает то не у плиты стоит а по подиуму пройдеться и баснословные деньги получит .Так то грех не поделиться тем что даже не заработала .

  • Анонимно
    1.01.2020 17:35

    "Для меня семья- это святое. Поэтому я восемь раз выходила замуж". Барбара Стрейзанд.

  • Анонимно
    1.01.2020 17:49

    бабло имеет преимущество перед чувствами.

  • Анонимно
    1.01.2020 17:55

    Ну да, ну да, сейчас появился в третьесортном сериале и уже тебя зачислили в " звезду".

  • Анонимно
    1.01.2020 18:12

    в огороде бузина,
    а в киеве-дядька.

    в России-дочка покойного Собчака,
    а в Париже-Водянова...

  • Никогда не понимал людей,которые афишируют свои свадьбы и своих детей. Это вообще должна быть закрытая тема. Зачем показывать это людям, которые не имеют ничего общего с твоей семьёй. Равносильно просить совета, как поступить в той или иной ситуации. Не знаю кто сказал,но слова очень правильные - Счастье не может быть громким. Оно тихое, уютное, родное.

    • Анонимно
      1.01.2020 18:35

      Модели это публичные люди, это журналы, телевидение, шоу, рекламные бюджеты. Человек просто обязан играть роль.

      • Анонимно
        1.01.2020 19:04

        У неё стандартная славянская красота ! О чем вы. Европейцы ценят именно это в русских девушках

        • Анонимно
          2.01.2020 00:35

          Ещё европейцы хорошо знают привычку выходить замуж, получить гражданство, развестись, отжать имущество и поскакала дальше. Репутация не очень, желающих связаться с гораздо меньше чем раньше.

        • Не ценят,а оценивают. Не льстите.

  • Анонимно
    1.01.2020 18:48

    она такая страшная чего мужики в ней находят .Да еще дети в добавок .Видать заработки у нее этой супер модели с чем я не соглашусь что супе р большие что мужики и на детей не смотрят .да черт с ней главное хоть в красави цы не записали и то хорошо .

    • Анонимно
      1.01.2020 19:53

      Видать настолько хороша, что и с детьми берут. И не простой мужчина, а миллиардер и красивый мужчина. Она конечно же молодец.

      • Анонимно
        2.01.2020 00:36

        Миллиардер, а ума нет. Значит будет справедливо если кто его радует.

      • Уверяю,для всех женщин,любой миллиардер будет не только красивым,но и самым лучшим в мире. Да что там миллиардер,рядовой долларовый миллионер будет иконой.

        • Анонимно
          2.01.2020 20:04

          С деньгами и черт мил .Прости Господи .Но иначе насчет денег и любви не скажешь .

      • Анонимно
        2.01.2020 20:02

        Он берет ее в качестве игрушки вам это не понятно .Ему льстит что она везде в журналах на подиуме и так далее что ее все знают .Он просто берет известную женщину чтобы погорцевать с ней .И какое же здесь счастье тебя ценят за известность и ты нужна как стройная статуетка.Так что там счастья она опять не найдет он от нее избавиться как только она померкнет .

      • Анонимно
        2.01.2020 20:03

        Ну насчет его красоты тоже можно поспорить .Они оба средние .

  • Низами
    1.01.2020 21:28

    А "супермодель" - это что?

    • Анонимно
      1.01.2020 22:54

      21.28. Наверное, девушки с завышенными жизненными потребностями и гипертрофированной самооценкой.

    • Анонимно
      2.01.2020 01:05

      Супермодель - это то, что зарабатывает на своей внешности в разы больше, чем ты своей внешностью, мозгами и руками в совокупности

  • Анонимно
    2.01.2020 00:00

    Родить пять детей это подвиг. В РТ ей бы участок в Каймарах выделили.

  • Анонимно
    2.01.2020 12:40

    за кого б она не выходила, а все одно содержанка. врядли с миллиардера удастся сорвать большой куш, здесь "брак" по расчету и договору.

  • Анонимно
    3.01.2020 17:40

    ее конек натуральность и домашность или семейность ...в возрасте мужчины этого хотят..но быстро устают от занудства, особенно холостяки...