Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
1.01.2020

Соцсети: В Казани на очистку улиц выехал «светящийся» снегоуборщик

В Казани за уборкой улиц заметили снегоуборщик, который оснастили новогодней иллюминацией. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

По словам казанцев, такой грузовик хорошо видно на трассе, кроме того, он создает праздничное настроение.

По информации портала мэрии столицы Татарстана, за минувшие сутки с улиц города вывезли 2,9 тыс. т снега. Сегодня днем на уборку выходили 263 дорожных рабочих и 264 единицы специальной техники, которые очищали улицы 25 октября, Аграрную, Батурина, Баумана, Болотникова, Большую Красную, Восстания, Восход, Габишева, Гагарина, Кул Гали, Гафури, Гладилова, Декабристов, Достоевского, Дружбы, Дубравную, Заря, Ибрагимова, Королева, Космонавтов, Кремлевскую, Лукницкого, Каюма Насыри, Пионерскую, Попова, Фрунзе, Халтурина, Черноморскую, Чехова, Клары Цеткин, а также площадь Свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2020 19:29

Надо тогда распустить городскую администрацию и не платить ей деньги

  • Анонимно
    1.01.2020 18:50

    Квартала опять никто не убирает

  • Анонимно
    1.01.2020 18:52

    Вчера где он был? В есулмцы засыпаны были, да и сегодня та же петрушка

  • Анонимно
    1.01.2020 18:57

    Ладно где нибудь в Атне или Бавлах такое, но в Казани... Хотя Казань уже и есть Атня.

  • Анонимно
    1.01.2020 19:04

    Водитель из Средней Азии.

  • Анонимно
    1.01.2020 19:08

    Нытики, вы в сказке чтоли живете? Всю ночь и весь день валит, конечно не все успели убрать или может по вашей логике на снегоуборочных машинах роботы ездят, которые новый год не справляют и готовы работать 24/7 ?

    • Анонимно
      1.01.2020 20:01

      Почему нет? Денег дерут большие, так пусть и отраьатывают, а то снег зимой для них всегда неожиданность!

      • Анонимно
        2.01.2020 10:34

        С вас водитель вот этого снегоуборщика деньги дерет?! Ерунду всякую не пишите

    • Анонимно
      2.01.2020 01:33

      А как по вашему? Сначала пусть навалит, а потом уберём?! Да вы не смыслите в ЖКХ!

  • Анонимно
    1.01.2020 19:08

    А почему второй снегоуборщик не светится ? (:

  • Анонимно
    1.01.2020 19:31

    К концу этого года необходимо будет всю снегоуборочную технику подобной иллюминацией снарядить! Надеюсь у Исполкома Казани найдется под это дело миллиард рублей! Если получится, то это будет большой форой перед Уфой! Алга Казан!

    • Анонимно
      1.01.2020 19:46

      Будет как автобусы и грузовики в Бангладеше. Ещё раскрасить и нарисовать цветочки.

    • Анонимно
      1.01.2020 20:33

      19.31 надеюсь, это сарказм??

  • Анонимно
    1.01.2020 19:52

    Красивый уборщик

  • Анонимно
    1.01.2020 20:08

    Лишь бы снег чистили. Опять все завалено. Внезапно выпал в январе.

  • фнв
    1.01.2020 20:42

    Они взвешивают что ли грузовики? откуда знают сколько тон вывезли ? В Москве вывозят кубометрами снег !!!

    • Анонимно
      1.01.2020 22:19

      А в Москве рулеткой обмеряют ?

      • Анонимно
        2.01.2020 01:34

        А грузовики вмещается определенное количество кубометров! Учите мат.часть!

  • Анонимно
    1.01.2020 21:03

    Огромная просьба к самым главным начальникам коммунальщиков: перестаньте сыпать на дороги песок!!! В городе и так хватает строительной грязи!
    Хочется плавить лед, посыпайте реагентами, но без песка!!!

  • Анонимно
    1.01.2020 22:33

    Азино 2. Убирают везде. Спасибо!!! Даже в подворотнях есть следы присутствия людей, которые беспокоятся о нас!!!

  • Анонимно
    1.01.2020 22:39

    Как всегда! Рапортуют что Техника готова и конечно ни кто не знал что будет снег , и как всегда ни чего ни чистят. В Царицыно утопаем в снегу! Ни капли совести у коммунальных служб !

    • Анонимно
      3.01.2020 08:25

      По всей Казани чистят, а в Царицыно нет? Если это так, то и до вас к утру доберутся.

  • Анонимно
    1.01.2020 22:59

    Одни нытики в комментах. Молодцы коммунальные службы. Все убирают. Спасибо, что пока все ноют работу свою делаете!

  • Анонимно
    2.01.2020 01:54

    Никто слитно пишется, пора бы уже запомнить в ваши то годы. Вы же не из поколения ЕГЭ, зачем позорите советскую систему образования?

  • Анонимно
    2.01.2020 07:56

    Хватит ПОСЫПАТЬ РЕАГЕНТАМИ!!!!!!
    СКОЛЬКО МОЖНО??????
    НАДОЕЛИ ВАШИ ЛУЖИ И ГРЯЗЬ НА ДОРОГАХ!!!!!
    Снег нужно вывозить и очищать, а не плавить реагентами на дорогах!!!!!
    Хватит зарабатывать за счёт откатов, при закупке реагентов!!!!!!
    НАДОЕЛИ ЛУЖИ И ГРЯЗНЫЙ СНЕГ!!!!!!

  • Анонимно
    2.01.2020 12:29

    Ещё 20 машин невидимок чистят

    • Анонимно
      3.01.2020 08:24

      Ничего себе, невидимок.)
      Их и видно, и слышно - хорошо в этом году убирают.

  • Анонимно
    2.01.2020 22:26

    Азино трактора уберают