Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
13%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.01.2020

Галкин поиронизировал над новогодним обращением Путина

Юморист и телеведущий Максим Галкин пошутил над новогодним обращением президента РФ Владимира Путина. Соответствующий ролик он выложил в своем «Инстаграме».

Фото: kremlin.ru

В видео юморист в костюме стоит на фоне наряженной ели, рядом с ним находится мужчина, внешне напоминающий Путина. Оба поглядывают в камеру, как будто готовясь обратиться с речью, переглядываются, не понимая, что происходит, и изображают нервозность. Обращения в итоге так и не следует. «Новогоднее необращение», — подписал ролик артист.

Ранее Галкин раскритиковал российское телевидение, которое, по его словам, скатилось к советским временам. «Что касается политики, раньше больше показывали политического юмора, сейчас у нас есть цензура, не все можно говорить с телевизионного экрана. Я их понимаю. Сейчас такая обстановка, знаете, сложная», — отметил он. После этого в СМИ появилась информация об отмене концертов юмориста по всей стране. Однако он опроверг слухи, назвав их фейковыми новостями. «Как ездил, так и езжу», — отметил артист.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2020 22:17

С недавних пор зауважал Галкина.

  • Анонимно
    1.01.2020 22:17

    С недавних пор зауважал Галкина.

  • Анонимно
    1.01.2020 22:25

    Галкин всё таки молодчинка!

  • Анонимно
    1.01.2020 22:26

    Галкин растет. Перешагнул клоунство.

  • Анонимно
    1.01.2020 22:28

    Спасибо посмеялся от души!

  • Анонимно
    1.01.2020 22:28

    Видно в верхах идет движение которое еще непонятно глубинным адептам)))

    • Анонимно
      2.01.2020 10:05

      Время значительных перемен пришло.

    • Анонимно
      2.01.2020 14:34

      Такими темпами сакральность исчезнет быстро, потом будут по полной высмеивать. А там дальше сами понимаете.

  • Анонимно
    1.01.2020 22:37

    "Раньше было больше политического юмора" ))) Раньше поступали не правильно, неосмотрительно, Максим Александрович. А сейчас, ситуация с цензурой, нормализовалась. Всё соответствует международным стандартам (:

  • Анонимно
    1.01.2020 22:42

    А я вот всегда знала что Галкин далеко не дурак.

    • Анонимно
      2.01.2020 05:57

      БЫЛ БЫ НЕ ДУРАК-ВЫБИРАЛ БЫ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ ШУТОК-ПОРА БЫ ЕГО ОСТАНОВИТЬ

    • Анонимно
      2.01.2020 11:31

      Все делает к месту и времени:
      когда женится,
      на ком,
      насколько,
      кого критикануть,
      когда,
      насколько,
      где остановиться, когда выдвинуться.
      Стратег, как Зеленский

  • Анонимно
    1.01.2020 22:42

    "Молодец ! Будешь как великий нихочуха" )))

  • Анонимно
    1.01.2020 22:43

    Ребят, почему Галкин смел? потому что его супруга Алла Борисовна - это святое, а на него не замахиваются в Кремле. Разве позволили бы Галкину смелость, если бы его женой была скажем Светлана Ходченкова или там Лера Кудрявцева?)

    • Анонимно
      1.01.2020 22:47

      сейчас нет такого уже. Упаковать могут любого, если ты не ротенберг образно говоря. Другие движения пошли уже . Опасные и тревожные. И Галкин рискует.

      • Анонимно
        2.01.2020 12:01

        Ничем Он не рискует, решил отметится когда это еще не стало мейнстримом.

    • Анонимно
      1.01.2020 23:33

      22.43 Да ну?!
      Тогда Алле Борисовне надо баллотироваться в президенты. Если уж попевает себе иногда на сцене и такая влиятельная, президентом-горы свернёт.

    • Анонимно
      1.01.2020 23:39

      Алла Борисовна не вхожа в кремлевский пул.

    • Анонимно
      1.01.2020 23:59

      "Деньги делают человека свободным" Кушнер

    • Анонимно
      2.01.2020 00:24

      Да Галкин сам умнее и талантливее Пугачевой!

  • Анонимно
    1.01.2020 22:43

    Галкин так может и последних корпоративов лишиться. С телевидения турнули - перешёл в "оппозицию". А может, вновь на ком-нибудь жениться, на бабульке, например, моей.

  • Анонимно
    1.01.2020 23:11

    оппозиционер????

  • Анонимно
    1.01.2020 23:35

    Так и выглядело

  • Анонимно
    2.01.2020 00:18

    Еще и президентов выберут Галкина после такого,как Зеленского...
    Чем черт не шутит...
    Галкин, давай кандидатуру на выборы!

  • Анонимно
    2.01.2020 02:22

    Похоже Галкин в тихоря мечтает стать как Зеленский,но это Россия Максим а не Украина!

  • Анонимно
    2.01.2020 03:05

    Задумался-что это? Позиция самого Галкина? Если ДА- то уважаю. А если за ним стоят некие группировки?

  • Анонимно
    2.01.2020 06:13

    Это пиар кто не понял

  • Анонимно
    2.01.2020 07:28

    новая мода - клоуны политики

  • Анонимно
    2.01.2020 08:46

    Молнеотвод

    • Анонимно
      2.01.2020 10:11

      Между нами - непогода,
      Грозы и дожди,
      Мы с тобой громоотводы, просто подожди,
      Скоро ты меня согреешь,
      И оттаю я,
      Оглянуться не успеешь, я уже твоя.

      Алла Пугачёва и Максим Галкин - Громоотводы

  • У нас народ легко управляемый. Подкинут корм для собак,в формате мяса и думают,что к ним проявили уважение. Почитаешь коменты людей, которые всеми силами пытаются быть в теме, и удивляешься.

  • Анонимно
    2.01.2020 09:01

    Не вижу ничего смешного, в вымученном стебе,члена скандального семейного тандема. Старушка, хоть и с натугой, еще,что то поет,а у этого типа, разрешенный,но бездарный балаган.

  • Анонимно
    2.01.2020 09:14

    После Зеленского к юмористам стал относится серьезнее

  • Анонимно
    2.01.2020 09:42

    Галкин всегда знает над кем можно безопасно пошутить

  • Анонимно
    2.01.2020 10:08

    Галкин самодовольный плебей , пусть хоть 1 миллионную долю из того что сделал Путин для страны сделаети тогда может ерничать.

    • Анонимно
      2.01.2020 12:52

      например повысить пенсионный возраст?

    • Анонимно
      2.01.2020 13:00

      А что сделал Путин? Каковы итоги 20 лет? Про экономику, падающие доходы населения и повышение пенсионного возраста , " оптимизацию " школ и больниц , про сотню дружбанов- миллиардеров , разгул коррупции и самовластие силовиков всем всё понятно. А что в остатке?! Крымнаш... или крышнам?

  • Анонимно
    2.01.2020 12:02

    У Ивана Грозного такая тактика была. Он собирал бояр и говорил им, что уходит в монастырь. И действительно, оставив вместо себя шутовского царя, уходил в монастырь и сидел там, наблюдая за теми же боярами. Потом возвращался опять на трон и тех, кто начинал метить на его место, вешал на столбах вокруг Кремля.

    Татарин

  • Анонимно
    2.01.2020 13:01

    Пускай перебирается , ну на пример, на " дождь ".
    Но вряд-ли.

  • Анонимно
    2.01.2020 15:08

    Буратино и лиса Алиса уже обросли золотыми монетами, что им ещё надо от страны?

  • Анонимно
    2.01.2020 15:43

    Как и Зеленский метит в президенты.Только вот совет Галкин твоя рожа, как и твоей семьи уже надоела до рвоты на новый год.Тот который сам надоел на экране пытается вылезти критикуя Путина.

  • Анонимно
    2.01.2020 16:02

    Откуда ему знать, какая цензура была раньше? Пугачёва, в силу своего возраста, видимо, забыла, а то бы рассказала ему про цензуру тех лет. Ведь сейчас треплют своим языком, что помелом, а концерты им НЕ ОТМЕНЯЮТ. Это о чём говорит? О жесткой цензуре? Ну чего несёт?

  • Анонимно
    2.01.2020 16:37

    Когда-то, не так давно, самый "компетентный" человек сказал: "Чего вы боитесь? Не 37 год всё-таки!" Так что, шутите и шутите, вам зачтётся!)

    • Анонимно
      2.01.2020 17:36

      А рядом по времени ведь. Всего восемьдесят три года прошло

  • Анонимно
    2.01.2020 18:15

    Спасибо Максим, вижу совесть у вас есть.

  • Анонимно
    2.01.2020 18:54


    Галкин. Шуточки ваши надоели. Пора на пенсию. К себе, на Кипр.

  • Анонимно
    2.01.2020 19:57

    Умный Галкин готов к переменам...

  • Анонимно
    3.01.2020 00:52

    Он АЛКИН, а не галкин.

  • Анонимно
    3.01.2020 02:44

    молодец, чего уж там...

  • Анонимно
    3.01.2020 08:27

    Галкину нужно взять фамилию супруги. Тогда и в президенты не стыдно. Пугачёв,однако!

  • Анонимно
    3.01.2020 08:47

    А вдруг это его, Галкина, дядя Вова попросил "такие" финты выкидывать? А?
    P.S.
    Мы с вами многого не знаем ...

  • Анонимно
    3.01.2020 13:44

    08.47 таки оно и есть