Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
2.01.2020

Названы самые безопасные авиакомпании мира

Австралийская Qantas, новозеландская Air New Zealand и тайваньская EVA Air признаны самыми безопасными авиакомпаниями мира по версии портала AirlineRatings.com.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Перевозчики оценивались по сроку эксплуатации самолетов, количеству авиакатастроф и серьезных аварий, проверкам со стороны авиавластей, рентабельности и прочим критериям.

В топ-20 самых безопасных авиакомпаний вошли также Etihad, Qatar Airways, Singapore Airlines, Emirates, Alaska Airlines, Cathay Pacific Airways, Virgin Australia, Hawaiian Airlines, Virgin Atlantic Airlines, TAP Portugal, SAS, Royal Jordanian, Swiss, Finnair, Lufthansa, Aer Lingus и KLM.

Кроме того, составлен рейтинг самых безопасных низкобюджетных перевозчиков в мире. В список попали лоукостеры Air Arabia, Flybe, Frontier, HK Express, IndiGo, Jetblue, Volaris, Vueling, Westjet и Wizz.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2020 21:59

там вообще то большинство европейских компаний, которые летают в мегаполисы мира. Ваша ПЕрмь и Иркутск это детсад по сравнение с многими мегаполисами мира.

  • Анонимно
    2.01.2020 20:47

    Названы не самые безопасные, а названы авимкомпании в аэропортах которых самые хорошие условия. Это пустынные и полупустынные территории. Я бы посмотрел на лётчиков этих аравийских и австралийских авиалиний при посадке где нибудь в Перми или в Иркутске.

    • Анонимно
      2.01.2020 21:59

      там вообще то большинство европейских компаний, которые летают в мегаполисы мира. Ваша ПЕрмь и Иркутск это детсад по сравнение с многими мегаполисами мира.

    • Анонимно
      2.01.2020 23:34

      Сколько в Перьми в сутки взлетает самолетов , а сколько в Дубаях?))) В Перьм можно сесть вообще с закрытыми глазами наверное))) и без приборов, все равно нет никто)))

    • Анонимно
      3.01.2020 09:13

      20.47 а я бы посмотрел, как ваши иркутские и пермские лётчики сажают самолёт в Сингапуре или в Дохе, например, у кромки Залива.

    • Анонимно
      3.01.2020 09:49

      Сначала думай потом пиши,там ветра не такие как в поле Базарных матаках!

    • Анонимно
      3.01.2020 10:52

      Вы в курсе,что полеты в условиях песка предъявляют особые условия по обслуживанию к самолетам?Особенно к двигателям.Да и в пустынях могут быть такие порывы ветра что мама не горюй.

  • Анонимно
    2.01.2020 20:49

    Все они так от нас далеко. Кроме визза. Летаем на ведрах с гайками и на честном слове

  • Анонимно
    2.01.2020 21:01

    Австралийская авиакомпания Qantas, новозеландская Air New Zealand и тайваньская EVA Air,находятся под патронатом Лондона.

  • Анонимно
    2.01.2020 21:08

    Ту-104 самый лучший самолёт...

  • Анонимно
    2.01.2020 21:13

    И ни одной российской. Даже в этом.

  • Анонимно
    2.01.2020 21:16

    Жаль аэрофлот не попал. А причина банальна, заставляют
    эксплуатировать суперджеты...

    • ПанАлекс
      3.01.2020 08:57

      Вы сами похоже из Аэрофлота, кому "бонусы" от Боинга не достались? Причина происшествий с суперджетами не в самолетах, а в клинической жадности боссов аэрофлота!

  • Анонимно
    2.01.2020 22:02

    ни одной российской

    • Анонимно
      3.01.2020 02:53

      Аха, зато у нас стратегические ядреные бомбардировщики разработки времен СССР летают вокруг планеты... зачем то... и для чего то... а пассажирские полное дно :( Как собственного производства, так и купленные или взятые в лизинг

    • Анонимно
      3.01.2020 09:15

      22.02 вы удивлены???
      А я удивлён, что вы их ожидали в этом списке)))

  • Анонимно
    2.01.2020 23:03

    ryanair ни одной авиакатастрофы с момента создания авиакомпании

  • Анонимно
    3.01.2020 02:21

    И ни одной ,конечно,Российской.Одна шестая,кажется,часть суши.При СССР было.Стыдно.А впрочем,стоп,у нас бит гиперзвук.ракета есть.О котором на весь кричим

  • Анонимно
    3.01.2020 02:31

    Летел из Дубая местной авиакомпанией Emirates - высший класс вообще

  • Анонимно
    3.01.2020 06:35

    зато у нас ракеты и танки лучшие!

  • Анонимно
    3.01.2020 09:50

    Странно Туркишайрлайнс нету

  • Анонимно