Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как Вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
3.01.2020

В Татарстане установится плюсовая температура

Погода на территории Татарстана в ближайшие три дня ожидается теплой, сообщили в гидрометцентре РТ.

Сегодня днем местами пройдет мокрый снег, максимальные температуры воздуха составят от минус 4 до плюс 1 градуса.

4 января ночью ожидается от минус 4 до плюс 1 градуса, максимальная температура воздуха днем — от 4 градусов ниже нуля до 1 градуса тепла.

5 января ночью — от 1 до 6 градусов ниже нуля, максимальная температура воздуха днем — от минус 4 до плюс 1 градуса.

На дорогах ожидается гололедица, местами сильная.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.01.2020 10:58

Источник прогнозов у всех один - Яндекс погода. Поэтому не вижу смысла вообще на эту тему писать, а особенно отнимать эфирное время на ТВ. Ведь оно очень дорогое.
Например на канале "Эфир" так и пишут, что данные о погоде взяты из электронных источноков.

  • Анонимно
    3.01.2020 09:51

    Погода на территории Татарстана в ближайшие три дня ожидается теплой, сообщили в гидрометцентре РТ.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/452477?utm_source=top-news
    после таких прогнозов синоптиков надо считать наоборот,знаю-впереди крепкие морозы,крепитесь товарищи...скоро весна!

    • Анонимно
      3.01.2020 11:04

      Тепло будет, не извольте беспокоиться.

    • Анонимно
      3.01.2020 19:35

      Пока Вильфанда не уберут - так и будет с точностью прогнозов и организацией этих прогнозов. Хоть десять еще суперкомпьютеров им поставь

  • Анонимно
    3.01.2020 09:55

    Метеорология: научное обоснование неверных прогнозов.
    Ален Шеффилд.

  • Анонимно
    3.01.2020 10:39

    Гидрометцентру погоду надо сообщать хотя бы за три дня ..А в остальное время лучше молчать и не сбивать с толку народ.

    • Анонимно
      3.01.2020 10:58

      Источник прогнозов у всех один - Яндекс погода. Поэтому не вижу смысла вообще на эту тему писать, а особенно отнимать эфирное время на ТВ. Ведь оно очень дорогое.
      Например на канале "Эфир" так и пишут, что данные о погоде взяты из электронных источноков.

  • Анонимно
    3.01.2020 16:07

    хорошо что скоро весна

  • Анонимно
    3.01.2020 16:11

    Зачем им суперкомпьютер то дали? Один из двух

  • Анонимно
    3.01.2020 16:39

    Очень терзает чувство, что у синоптиков оборудования нет или оно очень старое времен Брежнева и они в связи с этим выдают прогнозы на шару!)

    • Анонимно
      3.01.2020 17:12

      ошибаетесь.. г-ном с.д.захаровым (сокращенно-татгидромет)сравнительно недавно был приобретен допплеровский радиолокатор большой мощности за 3 млн. долларов..в его данных по прогнозам не должно быть ошибок..подобно известному профессору с его аномалиями последние года...)))

  • Анонимно
    3.01.2020 18:26

    Меня ,как автовладельца, больше всего волнует грязь на дорогах из за потепления.
    Вроде чиновники по заграницам куралесят. Но никак не могут отказаться от посыпания дорог песком!

    • Анонимно
      3.01.2020 18:55

      а что плохого в гряной кашице, зато тепло как в Европе

      • Анонимно