Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
4.01.2020

Жителя Казани подозревают в убийстве своей подруги. О произошедшем он сразу сообщил матери

В Казани задержали мужчину по подозрению в убийстве сожительницы, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Утром 2 января экипаж городского УВО, находившийся на маршруте патрулирования в Ново-Савиновском районе, получил сообщение о происшествии со смертельным исходом в одной из квартир жилого дома.

По номеру 112 позвонила женщина и сообщила, что с ней связался ее сын и рассказал о том, что в ходе внезапной ссоры он нанес несколько ударов своей 23-летней подруге. От полученных травм девушка скончалась.

Прибыв по адресу, росгвардейцы обнаружили труп 23-летней сожительницы с признаками насильственной смерти и задержали подозреваемого на месте преступления.

28-летнего жителя Казани передали сотрудникам полиции для дальнейших процессуальных действий. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное
дело, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), сообщили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2020 12:44

Для элиты главное - в случае заварухи успеть добежать до аэропорта. Остальное им не интересно.

  • Анонимно
    4.01.2020 12:21

    Сто процентов были предпосылки, девки бегите при первых проявлениях агрессии.

    • Анонимно
      4.01.2020 13:02

      Как ни странно, слабый пол любит таких "самцов".

      • НЕОЛЬГИНО
        4.01.2020 13:26

        13.02 вы судите по своему окружению.

        • Анонимно
          4.01.2020 15:17

          Да что там говорить мы любим лихачей рискованных наглых .Правда дамы?

      • Анонимно
        4.01.2020 13:48

        Всегда, кстати, удивляло! Этот "слабый пол", просто, обожает таких отморозков! Иногда, диву даёшься..Вроде, с виду нормальная симпатичная особа.. Ну а с ней рядом дебил-дебилом! Шутки сальные отпускает, не смешные, вести себя в обществе не умеет, напивается быстро..Но, нет! "Люблюююю!" И, как правило, через определённое время разводятся со скандалом, с гиканьем-криканьем, грохотом и т.д. Так, нет! Находят, ещё хуже! Да, что с ними такое???
        Если ведёшь себя с ними как джентльмен, говоришь разумно, относишься доброжелательно - ВСЁ! "Ты не мой! Останемся только друзьями!" Уже давно понял. С ними нужно бесцеремонно, нахрапом, очень любят они грубость...

        • ЛДПР
          4.01.2020 14:09

          Не воспитанные и необразованные дамы, для семейной жизни..

        • Анонимно
          4.01.2020 15:19

          Почти правильно имеються только особы которым не все это нравиться.

        • НЕОЛЬГИНО
          4.01.2020 16:23

          13.48 "... с ними нужно бесцеремонно, нахрапом, очень любят они грубость..." Выпускники ПТУ, жители Жилки и Осинова всегда находят друг друга. Тут вы правы.
          Сожалею, что вы не вращались среди нормальных людей

    • Анонимно
      4.01.2020 13:17

      Вот именно поэтому агрессивные мужики и не размножаются: от них постоянно бегут девки. В результате такого естественного отбора мужики становятся мягкими и послушными бабарабами.

      • Анонимно
        4.01.2020 14:47

        Для размножения мужчин уже давным давно не надо - международные банки спермы давно переполнены.

        Осеменение уже ныне на 50% искусственное.

  • Анонимно
    4.01.2020 12:32

    пьяный угар, деградация образования, деградация общества. "элита" не понимает что это путь в никуда?

    • Анонимно
      4.01.2020 12:44

      Для элиты главное - в случае заварухи успеть добежать до аэропорта. Остальное им не интересно.

    • Анонимно
      4.01.2020 12:51

      где "элита" и где мы, два разных мира

  • Анонимно
    4.01.2020 12:50

    И где здесь убийство?

  • НЕОЛЬГИНО
    4.01.2020 13:03

    Интересно, что психолог Гарифуллин, который отмечается почти в каждой статье про экономику, политику, спорт, моду..... молчит как воды в рот набрал, когда речь идет о семейном насилии. БО, возьмите тогда интервью у других психологов, ведь уровень агрессии в современном российском обществе зашкаливает. В чем причина агрессии, понятно, вопрос - что делать и как избежать

    • Анонимно
      4.01.2020 13:34

      "В чем причина агрессии, понятно...".
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/452523

      Уважаемое "НЕОЛЬГИНО", поделитесь, пожалуйста, Вашими знаниями - в чём же причина агрессии.
      И женской - в основном вербальной агрессии, но всё чаще и физической, можно сказать даже механической - сковородкой и ножом уж очень часто женщины стали убивать своих "любимых".
      И в чём причина мужской агрессии?

      В природе самец самку никогда не убивает, а вот самки в процессе спаривания и после случки часто травмируют, а то и убивают самцов.

      Психологи ничего путного не говорят з а Вы, похоже, знаете.
      Заранее спасибо.

      • НЕОЛЬГИНО
        4.01.2020 16:00

        13.34 Попробуйте перечитать ЕЩЕ РАЗ заголовок. Речь не о женской агрессии, а о том, что парень убил девушку. Успокойтесь, глубоко вдохните и перечитайте еще раз. Все с точностью до наоборот.
        P.S. Мне причины агрессии в обществе понятны. Если вас нет, то - ваши проблемы

  • Анонимно
    4.01.2020 13:31

    Почему у меня, когда я ссорюсь, не возникает желания взять нож, просто ударить? А некоторые, при любом несогласии с их мнением, пытаются ударить слабого? Это от воспитания или образования?

    • Анонимно
      4.01.2020 14:27

      Уровень жизни, воспитание, образование, употребление алкоголя.

  • Анонимно
    4.01.2020 13:42

    Есть тело, есть следы преступления, значит есть статья.

  • Анонимно
    4.01.2020 14:09

    Живите по заповедям, господа.

    • Анонимно
      4.01.2020 15:14

      Для начала их надо хотя бы прочитать.
      А многим просто некогда - добывают кусок хлеба насущего....