Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
10%Роспуска Госдумы
17%Громких посадок чиновников и крупных бизнесменов
14%Досрочных выборов президента России
28%Изменения конституционного строя
28%Больше ничего не будет
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
4.01.2020

Синоптики дали неутешительный прогноз: гололед и сильная метель в Татарстане

На территории Республики Татарстан и в Казани ожидается ухудшение погодных условий, сообщили в пресс-службе управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

5 января на территории республики местами на дорогах прогнозируется сильная гололедица. Ночью и утром ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15 м/с.

В целом синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Временами возможны небольшие осадки в виде мокрого снега.

Минимальная температура воздуха ночью составит от 0 до 5 градусов ниже нуля. Днем температура воздуха будет колебаться от минус 3 градусов до плюс 2 градусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2020 14:25

Сверху метель, снизу гололед, сбоку - ветер.

  • Анонимно
    4.01.2020 12:40

    Переживем,дорожники главное готовы,реагенты закуплены или снова грязным песком все засыпят?

    • Анонимно
      4.01.2020 14:25

      Не беспокойтесь, до Ново-Савиновского и Авиастроительного районов Казани дорожники с их грязным песком как всегда даже не доберутся!

    • Анонимно
      4.01.2020 16:57

      Неужели эта ...ая организация неспособна даже на двое ближайших суток дать прогноз правильный? Вчера писали , что ухудшение ожидается с сильной гололедицей 4 января.. Отменили возвращение из другого города на 5-е число.. Теперь выясняется, что пятого ожидается. На вас в суд подавать что ли?

  • Анонимно
    4.01.2020 12:58

    А холод где про который они писали))))

    • Анонимно
      4.01.2020 13:40

      Так на они же по сиартфонам дт прогнозы:))) там сменилась температура они сразу же дали прогноз:))

  • Анонимно
    4.01.2020 13:26

    синоптики ошибаются один раз .. но каждый день

  • Анонимно
    4.01.2020 13:30

    Метель ждать или гололёд? Ничего не понял...

  • Анонимно
    4.01.2020 13:41

    Это что за зима такая? Синоптики, колдуйте снег!!!

  • Низами
    4.01.2020 13:41

    Зима на зиму давно не похожа...
    Как и лето на лето...

    • Анонимно
      4.01.2020 23:16

      В прошлом году я замучился чистить двор от снега. Так что пример не убедительный.

  • Омич
    4.01.2020 14:06

    Климат на земле меняется, это факт. 04.01.2020 в Омске +2С (Сибирь вообще то)

    • Анонимно
      4.01.2020 23:38

      В тот год осенняя погода
      Стояла долго на дворе,
      Зимы ждала, ждала природа.
      Снег выпал только в январе
      На третье в ночь. Проснувшись рано,
      В окно увидела Татьяна
      Поутру побелевший двор,
      Куртины, кровли и забор,
      На стеклах легкие узоры,
      Деревья в зимнем серебре,
      Сорок веселых на дворе
      И мягко устланные горы
      Зимы блистательным ковром.
      Все ярко, все бело кругом.

      А.С.Пушкин "Евгений Онегин" - 1823-1830 год. Что там Вы вещали про изменение климата? :-)

  • Анонимно
    4.01.2020 14:19

    Нищё не будет

  • Анонимно