Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.01.2020

Сборная России вышла в финал молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России в овертайме победила команду Швеции со счетом 5:4 в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра прошла в Остраве (Чехия) в присутствии 8 693 зрителей.

В составе сборной России отличились Иван Морозов (дубль), Александр Хованов, Егор Соколов. За шведов забили Расмус Сандин (дубль), Самуэль Фагемо, Нильс Лундквист.

В третьем периоде после четвертой пропущенной шайбы голкипера Ярослава Аскарова сменил Амир Мифтахов.

Сборная России в 9-й раз за последние 10 лет будет играть за медали МЧМ. Россияне уже четырежды становились победителями первенства и 9 раз завоевывали серебряные медали.

В финале Россия сыграет с победителем пары Канада — Финляндия. Начало матча состоится в 21:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2020 19:58

А где комментаторы, которые говорили , что сказочке конец? Молодцы ребята.

  • Анонимно
    4.01.2020 19:58

    А где комментаторы, которые говорили , что сказочке конец? Молодцы ребята.

    • Анонимно
      4.01.2020 21:52

      Такого не слышал, но вот дифирамбы поют до сих пор. Наши кое-как отскочили. Посмотрите на канадцев, как финов раскатывают. В финале будет не реально выиграть с таким количеством удалений.

      • Анонимно
        4.01.2020 22:44

        Найди новость после игры со Швейцарией, там много вшивых комментаторов.

  • Анонимно
    4.01.2020 20:02

    Ребята молодцы. Волевая победа

  • Анонимно
    4.01.2020 20:04

    Это надо просто смотреть, я же говорил - всех порвем!

  • Анонимно
    4.01.2020 20:08

    С победой! Валидольный матч. Россия - чемпион.
    Завтра финал в 21:00 с Канадой или Финляндией.

  • Анонимно
    4.01.2020 20:09

    Молодцы!!!! Россия вперёд!!

  • Анонимно
    4.01.2020 20:11

    Комментаторы сказали, что в гостинице жили вместе с родственниками канадских игроков и канадскими болельщиками, которые желали России победы, что бы завтра был грандиозный финал Россия - Канада. Хотелось бы такой финал, но финны думаю с этим не согласятся. Посмотрим на них в 21:00.

  • Анонимно
    4.01.2020 20:18

    Как бы ни закончился финал, наши парни уже герои!!!

  • Анонимно
    4.01.2020 20:26

    РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!

  • Анонимно
    4.01.2020 20:44

    Оле - Оле - Оле - Оле. Россия - чемпион!
    Даёшь финал Россия - Канада!!!

  • Анонимно
    4.01.2020 20:45

    Брагин ошибся с вратарем. Нападение и вышедший на замену Амир спасли его задницу!

  • Анонимно
    4.01.2020 20:50

    Надеюсь здравомыслие у Брагина ещё присутствует и в финале сыграет Мифтахов.
    Если Амир справится, то скорее всего Россия победит. Удачи, парни!

  • Анонимно
    4.01.2020 20:52

    Русофобская шушера, которая стонала вчера - марш под шконку и страдать!Россия в финале ЧМ по хоккею!!!!
    Как бы не кукарекали в адрес России, как бы против неё не болели а у России как минимум серебро!!!

  • Анонимно
    4.01.2020 20:56

    Блин в Чехии играют оказывается. Месяц назад вернулся оттуда, знал бы, лучше с ЧМ совместил бы. Молодцы! Россия чемпион!

  • Анонимно
    4.01.2020 20:58

    Молодцы, ребята! Кто там вчера писал про гопоту?

    • Анонимно
      4.01.2020 21:46

      Они не откликнутся. Во первых расстроились, плачут, а во вторых столько русских букв не знают, что бы вопрос прочитать. Только «копировать+вставить», как обычно. Да ещё на луга, поля, шабашки рано утром вставать.

      • Анонимно
        4.01.2020 22:49

        Истерики вчерашние, писавшие «дежурные гадости» про Россию заняты.
        «Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?«

  • mad big
    4.01.2020 21:18

    Там Канада уже треху сделала. Похоже с ними играть будем.

  • Анонимно
    4.01.2020 22:15

    Ротенберг продавит чтоб в финале стоял Аскаров. Нашему шанс только после четвертой пропущенной дадут.

  • Анонимно
    4.01.2020 23:43

    Амир молодец
    Все татары за тебя болеют

  • Анонимно
    5.01.2020 11:57

    В предвариловке унизили Канаду 6:0. Финал будет жаркий. Давай ребята. Последний бой он трудный самый. Россия вперед!

  • Анонимно
    5.01.2020 13:44

    Молодцы, ребята!

  • Анонимно
    5.01.2020 23:50

    "Спасибо" Воронкову за его дисциплину, гнать метлой из сборной и вообще из хоккея, пусть в фигуристы идет.