За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
4.01.2020

Сборная России вышла в финал молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России в овертайме победила команду Швеции со счетом 5:4 в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра прошла в Остраве (Чехия) в присутствии 8 693 зрителей.

В составе сборной России отличились Иван Морозов (дубль), Александр Хованов, Егор Соколов. За шведов забили Расмус Сандин (дубль), Самуэль Фагемо, Нильс Лундквист.

В третьем периоде после четвертой пропущенной шайбы голкипера Ярослава Аскарова сменил Амир Мифтахов.

Сборная России в 9-й раз за последние 10 лет будет играть за медали МЧМ. Россияне уже четырежды становились победителями первенства и 9 раз завоевывали серебряные медали.

В финале Россия сыграет с победителем пары Канада — Финляндия. Начало матча состоится в 21:00 мск.

Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
4.01.2020 19:58

А где комментаторы, которые говорили , что сказочке конец? Молодцы ребята.

4.01.2020 21:52

Такого не слышал, но вот дифирамбы поют до сих пор. Наши кое-как отскочили. Посмотрите на канадцев, как финов раскатывают. В финале будет не реально выиграть с таким количеством удалений.

4.01.2020 22:44

Найди новость после игры со Швейцарией, там много вшивых комментаторов.

4.01.2020 20:02

Ребята молодцы. Волевая победа

4.01.2020 20:04

Это надо просто смотреть, я же говорил - всех порвем!

4.01.2020 20:08

С победой! Валидольный матч. Россия - чемпион.
    Завтра финал в 21:00 с Канадой или Финляндией.

4.01.2020 20:09

Молодцы!!!! Россия вперёд!!

4.01.2020 20:11

Комментаторы сказали, что в гостинице жили вместе с родственниками канадских игроков и канадскими болельщиками, которые желали России победы, что бы завтра был грандиозный финал Россия - Канада. Хотелось бы такой финал, но финны думаю с этим не согласятся. Посмотрим на них в 21:00.

4.01.2020 20:18

Как бы ни закончился финал, наши парни уже герои!!!

4.01.2020 20:26

РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!

4.01.2020 20:44

Оле - Оле - Оле - Оле. Россия - чемпион!
    Даёшь финал Россия - Канада!!!

4.01.2020 20:45

Брагин ошибся с вратарем. Нападение и вышедший на замену Амир спасли его задницу!

4.01.2020 20:50

Надеюсь здравомыслие у Брагина ещё присутствует и в финале сыграет Мифтахов.
    Если Амир справится, то скорее всего Россия победит. Удачи, парни!

4.01.2020 20:52

Русофобская шушера, которая стонала вчера - марш под шконку и страдать!Россия в финале ЧМ по хоккею!!!!
    Как бы не кукарекали в адрес России, как бы против неё не болели а у России как минимум серебро!!!

4.01.2020 20:56

Блин в Чехии играют оказывается. Месяц назад вернулся оттуда, знал бы, лучше с ЧМ совместил бы. Молодцы! Россия чемпион!

4.01.2020 20:58

Молодцы, ребята! Кто там вчера писал про гопоту?

4.01.2020 21:46

Они не откликнутся. Во первых расстроились, плачут, а во вторых столько русских букв не знают, что бы вопрос прочитать. Только «копировать+вставить», как обычно. Да ещё на луга, поля, шабашки рано утром вставать.

4.01.2020 22:49

Истерики вчерашние, писавшие «дежурные гадости» про Россию заняты.
        «Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?«

• mad big
    4.01.2020 21:18

Там Канада уже треху сделала. Похоже с ними играть будем.

4.01.2020 22:15

Ротенберг продавит чтоб в финале стоял Аскаров. Нашему шанс только после четвертой пропущенной дадут.

4.01.2020 23:43

Амир молодец
    Все татары за тебя болеют

5.01.2020 11:57

В предвариловке унизили Канаду 6:0. Финал будет жаркий. Давай ребята. Последний бой он трудный самый. Россия вперед!

5.01.2020 13:44