Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.01.2020

Названы самые популярные автомобили премиум-класса в России

За 11 месяцев 2019 года россияне приобрели 140,6 тыс. новых автомобилей премиум-сегмента, что на 4% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Это следует из подсчетов экспертов аналитического агентства «Автостат».

Самой популярной маркой стала BMW (37,8 тыс. машин), за ним следует Mercedes-Benz (35,6 тыс.), тройку лидеров замыкает Lexus (19,6 тыс.).

Также в рейтинг попали Audi, Volvo, Land Rover и Porsche.

Как отмечают эксперты, реализация премиальных машин растет на фоне падения всего рынка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2020 15:21

«Как отмечают эксперты, реализация премиальных машин растет на фоне падения всего рынка.»
Очень закономерно для России.

  • Анонимно
    5.01.2020 15:17

    1 из 1000 купил получается

    • Анонимно
      5.01.2020 16:56

      Интересно, юрлица тоже в список входят? Если да, то вообще всё печально, 90% этих машин тогда в служебные автопарки чиновников и госконтор ушли (а остальные 10% - родственникам чиновников и руководителей госконтор в личное пользование).

      • Анонимно
        6.01.2020 12:26

        Конечно входят, на юр лицах и основана вся статистика премиума.

  • Анонимно
    5.01.2020 15:21

    «Как отмечают эксперты, реализация премиальных машин растет на фоне падения всего рынка.»
    Очень закономерно для России.

  • Анонимно
    5.01.2020 15:27

    Так естественно одни не знают куда деньги девать а другие экономят на еде.

  • Анонимно
    5.01.2020 16:02

    В кредит по большей части берут, сам удивляюсь, вижу знакомых на дорогих машинах притом что они зарабатывают раза в три меньше меня, как банки только одобряют

    • Анонимно
      5.01.2020 16:24

      Пиши ЗП 200 тыс и тебе дадут.

    • Анонимно
      5.01.2020 16:46

      Это они вам просто говорят, что в кредит, чтобы вас слишком сильно жаба не душила.

      • Анонимно
        5.01.2020 19:35

        Браво! Раскрыли секрет) Все мои знакомые так «прибедняются», когда раз в 2 года покупают очередной Кайен, якобы «в кредит»))

  • Анонимно
    5.01.2020 16:41

    Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

    • Анонимно
      5.01.2020 20:50

      к 16: 41. супер интересно, как ваш прекрасный тост будет озвучен устами прекрасной половины человечества??

  • Анонимно
    5.01.2020 20:48

    Как 9 мая, то все помнят дедушек и славят их подвиг, а как машину купить так покупают BMW, который поставлял самолетные двигателя, для "Люфтваффе"

    • Анонимно
      6.01.2020 10:36

      А шкода, а японцы? Остается покупать французов и китайцев?

  • Анонимно
    5.01.2020 22:06

    Пир во время чумы..

  • Tatarmalai