Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.01.2020

Модель Елена Перминова намекнула на скорую свадьбу с бизнесменом Александром Лебедевым

33-летняя модель Елена Перминова намекнула на скорую свадьбу с 60-летним бизнесменом Александром Лебедевым. В своем аккаунте в «Инстаграме» она опубликовала фото, на котором запечатлена в объятиях медиамагната на балконе на фоне салюта.

«Спасибо, мой любимый, за исполнение моего давнего желания», — написала Перминова и сопроводила подпись эмодзи в виде кольца с бриллиантом.

У влюбленных есть трое детей: 11-летний Никита, 8-летний Егор и 6-летняя Арина.

Лебедев некогда считался одним из богатейших олигархов России, сейчас его состояние оценивается в $ 400 миллионов. В октябре в интервью Forbes он рассказал, что его «разорили чекисты».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2020 15:43

Я не пойму сейчас вообще есть девушки, которые работают не моделями? Или любая кто покажет в инстаграмме 5-ю точку уже модель?

  • Анонимно
    5.01.2020 15:40

    Кто эти люди? Вообще не интересно.

    • Анонимно
      5.01.2020 16:15

      Лебедев, это тот, кто в прямом эфире, дал в пятак Полонскому...
      А ты кто, невидимка?

      • Анонимно
        5.01.2020 18:28

        Да и ещё тот кто развлекался на скрытую камеру дамами пониженного социального статуса.

  • Анонимно
    5.01.2020 15:43

    Я не пойму сейчас вообще есть девушки, которые работают не моделями? Или любая кто покажет в инстаграмме 5-ю точку уже модель?

    • Анонимно
      6.01.2020 11:49

      не любая. Должна быть идеальная фигура и лицо. Кроме того нужно уметь работать на камеру. К примеру в Татарстане не одна победительница конкурса красоты на модель не тянет.

  • Анонимно
    5.01.2020 15:46

    Успехов "молодым".

    • Анонимно
      5.01.2020 20:37

      Это еще норм, Анна Николь Смит в 26 вышла за 89-летнего кавалера, тоже "по любви".

  • Анонимно
    5.01.2020 15:47

    Кто эти люди?
    Почему они важны?

  • Анонимно
    5.01.2020 16:00

    Постановочное фото.

    • Анонимно
      5.01.2020 17:51

      Нееееее, вероятно случайно в кадр попали. Читается искренность. Сразу видно, настоящая любовь и деньги здесь не причем. Фотограф салют/фейерверк наверное фоткал.

  • Анонимно
    5.01.2020 16:24

    давно Лебедев не бил не кого в прямом эфире она наверное будет следующая

  • Анонимно
    5.01.2020 16:26

    Там скандал то был с наркотиками или контрабандой ювелирки. Ау. Журналисты, вытаскивайте белье.

  • Анонимно
    5.01.2020 16:32

    Лебедев это тот который вместо с Березовским при Ельцине Россию раздели?

    • Анонимно
      5.01.2020 18:32

      Россию всё время раздевают. В те время и час одни и те же.

  • Анонимно
    5.01.2020 16:39

    Лучшие друзья девушек это бриллианты...

  • Анонимно
    5.01.2020 16:46

    Трое детей и только сейчас свадьба

    • Анонимно
      5.01.2020 17:53

      Это вы еще слишком молоды.
      Люди говорят: не спеши жениться/замуж выходить, надо сначала нагуляться.
      Вот они и живут по народным мудростям

  • Анонимно
    5.01.2020 17:31

    Наверное лучше жить с кем то чем с кем попало.

  • nailweber
    5.01.2020 17:34

    33-х летняя российская модель - это как ВАЗ-2103 премиум класса

  • Анонимно
    5.01.2020 18:16

    16:46.Такс чувства сильнее и кекс. Так бы просто женою была а так до этого времени она была его любимой женщиной.А в 60 лет мужчине надо уже позаботиться о своих детях,о завещании,о печати в паспорте и прочая.

  • Анонимно
    5.01.2020 18:30

    Чекиста разорили чекисты? Что только не услышишь.

  • Анонимно
    5.01.2020 18:47

    17:34.Ну зачем вы так сразу.Посмотрите на ее фигуру.Очень многие и в 18 лет такую фигуру не имеють. Да и потом большинство женщин после 30 лет только образно говоря во вкус входят.

    • Анонимно
      5.01.2020 19:09

      она- то входит...а у него -дело к закату идет. Как соотносить будут?

    • Анонимно
      6.01.2020 13:13

      Только, вот были большие деньги не стал бы связываться с женщинами которые только после 30 входят во вкус. Это уже потерянные женщины не пригодные для семьи.

  • Анонимно
    5.01.2020 19:11

    Ну чего ей надо бабла , там явно любви нет

  • Анонимно
    5.01.2020 20:09

    несчастная женщина, троих детей родила, все доказывала, а он все не женился,...

    • Анонимно
      5.01.2020 20:42

      к 20:09. значит еще не все показывала, а он тоже большой молодец, до сих пор брак не допустил...

    • Анонимно
      6.01.2020 13:14

      Молодец, что женился, а то бы уже был бы разорен и разведен.

  • Анонимно
    5.01.2020 21:00

    Сотрудник КГБ СССР,медленно нарушил Воинскую Присягу,и стал миллиардером.

  • Анонимно
    6.01.2020 14:31

    Прежде чем намекать, надо бы спросить, а кому это интересно