Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.01.2020

Наталья Поклонская готова стать российским послом на Украине

Зампред комитета Госдумы по международным делам, депутат от Крыма Наталья Поклонская заявила, что готова, если поступит подобное предложение, стать послом России на Украине. Об этом сообщает РИА «Новости».

Она надеется, что в ближайшее время российский посол сможет приехать в Киев и наступит новый этап развития российско-украинских отношений.

«Если поступит подобное предложение, я с большой ответственностью его, конечно же, приму. Наши народы должны жить в мире. Я не отделяю себя от Украины. Для меня родные страны Россия и Украина, и я их люблю», — сказала Поклонская.

Россия и Украина установили дипломатические отношения в 1992 году. В 2014 году оба государства отозвали своих послов. Дипмиссию на Украине сейчас возглавляет временный поверенный Александр Лукашик.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2020 17:07

Эту особу в Украине,наверное очень ждёт тюрьма.Так что сидите на одном месте ровно гражданка Поклонская.

  • Анонимно
    5.01.2020 16:26

    Хорошая идея . И желательно без охраны

    • Рашид
      5.01.2020 18:00

      Без охраны её тут же замуж возьмут.)

      • Анонимно
        5.01.2020 19:26

        Она уже замужем. А вот под арест её точно возьмут. На нее ведь уже давно в Киеве дело о госизмене заведено.

        • Рашид
          5.01.2020 20:33

          19:26 Как опять? Только развелись недавно. Уж больно красотою лепаа... Нельзя зарывать такое. Красота достояние опчее...

  • Анонимно
    5.01.2020 16:29

    Она была бы идеальным вариантом, но когда Украина станет полноценной и нормальной страной, но не сейчас.
    Украина по моему подписала «Венскую конвенцию о дипломатических сношениях», поэтому нужно посла согласовывать и запрашивать агреман. Думаю в данный период Поклонская получит отказ и послом быть не сможет. А жаль.

  • Анонимно
    5.01.2020 17:07

    Эту особу в Украине,наверное очень ждёт тюрьма.Так что сидите на одном месте ровно гражданка Поклонская.

    • Анонимно
      5.01.2020 17:39

      Вам бы матчасть подучить. На вашей Украине тюрьма может ждать фактически любого, если СБУ снова, как во времена порошенко будет действовать методами гестапо.
      А в случае если Поклонская будет направлена временным главой или рядовым в составе дипмиссии, то на дипломата распространяется дипломатический иммунитет. Её конечно сразу могут объявить персоной нон-грата, но это другая история.
      Вам бы точно сидеть на всех местах ровно.

      • Анонимно
        5.01.2020 22:11

        Для 17.39. Заминусовали Вас бандеровцы. Но я с Вашим отзывом согласен. Плевали на Украине бандерлоги на дипломатический иммунитет. Не надо Поклонской туда ехать не под каким соусом. Там даже с президентом Зеленским не особо считаются. А уж ее там сразу в тюрьму посадят или того хуже - убьют.

    • Анонимно
      5.01.2020 18:47

      5.01.2020 17:07 Как же страна 404 и ее поклонники мечтают чтобы у соседа корова сдохла.

    • Анонимно
      5.01.2020 18:49

      17.07.

      В Украине хаос и беспредел, тут вы правы..

  • Анонимно
    5.01.2020 17:31

    Посол , согласно Венской конвенции , лицо неприкосновенное. Другое дело , что могут не принять верительные грамоты , что автоматически ведёт за собой депортацию.

  • Анонимно
    5.01.2020 17:32

    Она так хорошА была в Крыму. И ее стало так много в Москве! Когда этот фонтан иссякнет? Все-равно, она НЕ НАША, а приехавшая и теперь постоянно лезущая со своей точкой зрения... Мы и без нее прекрасно жиди...

    • Анонимно
      5.01.2020 18:28

      А вы вот зачем как раз со своей точкой храни как раз летите? Не не ваша, не ваша. Не совсем интересно мнение одного человека, в то время, как Поклонская вызывает уважение и симпатию у миллионов россиян. Так что внешние «анонима» вообще не интересно

  • Анонимно
    5.01.2020 17:35

    Поклонская зачем тебе Украина,м.б.мучает совесть.

  • Анонимно
    5.01.2020 17:35

    Что за бред?!
    Так то о6а в розыске на территории Украины

  • Рашид
    5.01.2020 17:41

    Президентское будущее маячит у этой няшечки. А што... первая женщина президент, православная, императрица.) Да и какая нам разница кто и где будет сидеть... за наш счёт.

  • Анонимно
    5.01.2020 17:41

    Опять смотрю «соседи» комментируют. Вы что в Рунете то забыли, а не в UA.В этой ветке точно свои дежурные «пенсионный возраст, НДС, нищету и развал России» вам никак не вставить.

  • Анонимно
    5.01.2020 17:43

    Кстати можно Кадырова послом отправить. Он на Украине помог бы порядок навести заодно.

    • Анонимно
      5.01.2020 18:33

      И желательно без охраны его отправить одного .

    • Анонимно
      5.01.2020 22:06

      Гумар Кадыров сейчас в Китае или в Эмиратах - в Казани будет не скоро..

  • Анонимно
    5.01.2020 17:51

    Хочет и рыбку съесть и на мягкий стул сесть

  • Анонимно
    5.01.2020 17:52

    Тихо тихо включает заднюю.Поняла что сказка кончается

    • Анонимно
      5.01.2020 18:33

      Вы бредите снова и себя успокаиваете. В ваш «украинский рай» никто вменяемый попасть не хочет.

    • Анонимно
      5.01.2020 18:40

      Это вам голос в вашей голове нашептывает?.

  • Анонимно
    5.01.2020 18:12

    Просто она, как юрист в шоке от того цирка в котором "работает" депутатом: кругом б/у спортсмены, артисты, криминал, а некоторые сенаторы ещё и убийцы.

  • Анонимно
    5.01.2020 18:30

    Хороший запасной аэродром.

  • Анонимно
    5.01.2020 18:47

    Уже хочет бежать !!! Поняла куда попала.

    • Анонимно
      5.01.2020 19:11

      9 млн. украинцев уехали из своей страны, загнали сами себя с этим Майданом..

      Поклонская хочет своим бывшим соотечественникам хоть немного помочь, не чужие однако..

  • Низами
    5.01.2020 19:12

    При всем уважении вы даже и близко не напоминаете Александру Михайловну Коллонтай...

    • Анонимно
      5.01.2020 20:47

      Н сударь вы тоже даже на бригадира тракторной бригады не тянете. Не говоря уже о предколхоза.

      • Рашид
        5.01.2020 23:30

        20:47 Кто то мне уже под другим ником то же написал...) И што этот председатель ананиму покоя не даёт любопытно было бы узнать. Или это в его головушке чего то унизительное штоль? Кто только здесь не бродит в прямом и переносном смысле...)

      • Низами
        6.01.2020 19:19

        Ну, я в "предколхоза" и не собираюсь...
        А вот должность, равную "бригадира тракторной бригады", занимал когда-то... И не плохо справлялся...

  • Анонимно
    5.01.2020 19:16

    Нормальные украинцы будут рады Поклонской, а нацики и отребье будут зубы от злости крошить)..

    Хотя опасно там, Шеремета вон Атошники и волонтеры замочили.

    К слову с волонтерами интересная получается ситуация. Волонтер как бы свое должен отдавать, а одна из волонтерш арестованная за Шеремета за времЯ волонтерства 2 квартиры купила.
    Оказывается прибыльная это работа волонтер АТО)..

  • Анонимно
    5.01.2020 19:23

    В Украине сейчас все хохочут над патриотом,который был засвечен в таких патриотических акциях, как срывание 9 мая у 7-летней девочки Георгиевской ленты и оскорбление участников ВОВ.

    А последним его геройством перед НГ было обливание мочой и избиение толпой оппозиционного журналиста.

    И 31 декабря его встретили в подьезде 2 крепких парня и облили мочой. Но самое смешное что этот патриот везде говоривший на мове, увидев этих парней и поняв что это пришли к нему набрал в телефоне маму и истерично заверещал- МАМА, ВЫЗЫВАЙ ПОЛИЦИЮ!!!

    Сейчас это выражение -МАМА,ВЫЗЫВАЙ ПОЛИЦИЮ, стало главным мэмом на Украине)..

    • Анонимно
      5.01.2020 21:41

      В экстремальной ситуации любой начинает на родном языке говорить. Тем более это же не девочку обижать или старика.

  • Анонимно
    5.01.2020 22:11

    Маловероятно.

  • Анонимно
    5.01.2020 23:15

    Украина -это СССР в миниатюре. Т.е. пациент болен. Но лечат его лучшие капиталистические врачи. Пациент не адекватен, но он же здоров! )))

  • ПанАлекс
    5.01.2020 23:42

    Поклонская отличилась в гноблении парков Зубкова. Именно по ее преступному приказу (присвоила себе права суда) в зоопарк ворвались вооруженные люди с лжеветеринарами (глава ветеринарной службы Крыма не имеет профильного образования и дважды сидел за вымогательство взяток), которые перестреляли обезьян ампулами со снотворным, после чего две обезьяны умерли, а остальные пожизненно перенесли тяжелейший стресс. Конечно никакого туберкулеза не нашли. Никто не наказан.
    А сейчас происходит рейдерский захват Тайгана, где после доведения сфабрикованными штрафами до банкротства сафари-парк, по публичному заявлению Платошкина, должен получить в собственность Поклонский!

  • Анонимно
    6.01.2020 00:03

    Неплохо бы было. Потроллить кастрюльных скакуасов. А что? Поклонская уволилась с прокуратуры Украины и написала заявление на прием в прокуратуру Крыма. Какие к ней претензии?

  • Анонимно
    6.01.2020 10:14

    А почему не кассиром в Пятерочку? Ну или Магнит?

    • Анонимно
      6.01.2020 19:04

      Чиновникам нельзя допускать,к тому что можно украсть.Им можно доверить,только снег охранять.