Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
6.01.2020

В Татарстане стажер полиции спас на пожаре человека

В Бугульме стажер полиции Игорь Малыхин спас на пожаре человека. Благодаря своевременным действиям удалось избежать трагедии. Сейчас жизни потерпевшего ничего не угрожает, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Происшествие случилось 4 января. Возвращаясь домой после суточного дежурства, Малыхин заметил дым, идущий из окна частного дома. Он незамедлительно поспешил к дому, где услышал крики о помощи. Несмотря на то, что с помещения шел густой дым и горела крыша, будущий полицейский забежал в дом и на полу в дыму нашел мужчину, который находился в беспомощном состоянии. Оценив ситуацию, Малыхин вытащил его из горящего дома на безопасное расстояние, после чего вызвал экстренные службы.

Фото: пресс-служба МВД по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2020 13:22

Игорь, ты молодчина.!Здоровья тебе и твоим близким!

  • Анонимно
    6.01.2020 13:22

    Игорь, ты молодчина.!Здоровья тебе и твоим близким!

  • Анонимно
    6.01.2020 13:25

    А представим, что проходил бы не он, а какой-нибудь местный либерал. Вместо того, чтобы попытаться спасти кого-нибудь или вызвать пожарных, он первым делам написал бы в инете , что в Самаре пожаров не бывает или в Москве вообще через секунду приезжают пожарные, хотя сам даже не соизволил бы вызвать пожарных.

    • Анонимно
      6.01.2020 15:16

      13.25. Ой как выворачивает Вас об одном только слове: "либерал"! Наверное, во сне и страшных кошмарах снятся!)

      • Анонимно
        6.01.2020 17:16

        Такой как ты бы на телефон бы снимал со стороны. Вы только строчить посты в состоянии одним пальцем на компе! А работают и спасают людей именно такие вот Игори Малыхины!
        Спасибо тебе и твоим родителям парняга! На таких как ты вся Россия держится.

  • Анонимно
    6.01.2020 13:31

    игорь не иди в полицию работать

  • Анонимно
    6.01.2020 13:41

    Молодец ! Адекватное будущее поколение сотрудников ! Удачи

  • Анонимно
    6.01.2020 14:16

    Молодец! !!

  • Анонимно
    6.01.2020 15:10

    Шел бы лучше в спасатели с таким настроем и способностями!

  • Анонимно
    6.01.2020 15:14

    Молодец, Игорь! Настоящий мужской поступок!) Лучше иди работать в МЧС! Сама судьба тебе это подсказывает!)

  • Анонимно
    6.01.2020 15:52

    ему теперь торжественно вручат мясорубку

  • Анонимно