Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Кто станет руководителем исполкома Челнов?
19%Эльдар Тимергалиев
13%Радмир Беляев
5%Альфинур Галиакберова
7%Илья Зуев
5%Ильмир Исхаков
4%Александр Кислов
13%Кто-то из Бугульмы
29%Фигура будет неожиданной
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
6.01.2020

В Подмосковье найден мертвым начальник одного из отделов «дочки» «Роскосмоса»

В Подмосковье в квартире найден мертвым начальник одного из отделов «Роскосмоса» Сергей Хайкин. Мужчина получил огнестрельное ранение.

Рядом найден труп его младшего брата. Врачей и полицию вызвала мать погибших, сообщает телеграм-канал 112.

По предварительным данным, братья повздорили и младший застрелил старшего из ружья «Бекас-12М», затем покончил жизнь самоубийством.

Позднее в госкорпорации «Роскосмос» «Интерфаксу» пояснили, что Хайкин является сотрудником «дочки» «Роскосмоса» — корпорации «ВНИИЭМ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2020 15:43

Видать, что-то начали находить в этом самом Роскосмосе. А чтобы случайно дело не зашло слишком далеко, среди его сотрудников началась неожиданная эпидемия самоубийств и несчастных случаев.

  • Анонимно
    6.01.2020 15:09

    А говорили криминала нет в роскосмосе. Есть, и еще какой. Видимо уже друг-друга грызть начали...

  • Анонимно
    6.01.2020 15:30

    В эту версию я не верю, его убрали по какой то причине, страшно жить в этом государстве.

    • Анонимно
      6.01.2020 19:12

      Вас я то и ждал. Уважаемый диванный эксперт, не раскроете нам тайны убийства Кеннеди ?

    • Анонимно
      6.01.2020 21:20

      Вот такие комментарии ведь ещё плюсуют, от такого «народа» толку мало, одни диванные эксперты.))

  • Анонимно
    6.01.2020 15:33

    Наверно свидетелей потихоньку убирают, деньги то очень большие.

    • Анонимно
      6.01.2020 17:19

      В Парке Горького с моста, тоже деньги Роскосмоса проводил.

  • Анонимно
    6.01.2020 15:38

    Во всех госструктурах необходимо проводить проверки на психическое здоровье не для галочки, а по всем требованиям психиатрии!

  • Анонимно
    6.01.2020 15:43

    Видать, что-то начали находить в этом самом Роскосмосе. А чтобы случайно дело не зашло слишком далеко, среди его сотрудников началась неожиданная эпидемия самоубийств и несчастных случаев.

  • Анонимно
    6.01.2020 15:59

    А не так давно менеджера Роскосмоса убили в СИЗО

  • Анонимно
    6.01.2020 16:10

    Трагедия не имеет никакого отношения к роскосмосу и не надо по дури хихикать, подобно 15:09. Очевидно серьезный бытовой конфликт,жалко обоих,и семьи.

  • Анонимно
    6.01.2020 16:25

    Мне кажется не так все было. Младший упросил показать ружье старшего. Тот долго ломался, в итоге согласился. Ружье было заряжено, карапуз незнаком с ТБ по обращению с оружием, направил на старшего, сказал "Пиф-Паф" и нажал на курок. Выстрел. Старший упал. Младший испугался, посмотрел внутрь стволов, непроизвольно нажал на курок, т.к. двустволка и один патрон в стволе. В итоге два трупа.

  • Анонимно
    6.01.2020 16:35

    Очень похоже на инсценировку братоубийства. (Карабай)

  • Анонимно
    6.01.2020 16:40

    тут же комментарий от госкорпорации, он не наш, ихтамнет))))

  • Местный
    6.01.2020 18:30

    Я смотрю тут собрались не прошедшие отбор участники "Битвы экстрасенсов". Такая буйная фантазия из скупой статьи...

    • Анонимно
      6.01.2020 18:43

      Фантазия от прокисшего оливье и шубы конкретно дает в мозг и повышает воображение.

      • Анонимно
        6.01.2020 19:01

        18.43 это значит мозг не умер еще, хоть что-то фантазирует

  • Анонимно
    6.01.2020 19:58

    Младший брат не смог вынести того позора, который происходит в российской космической отрасли. С воплем "Как тебе такое, Илон???!!!" он всадил пулю старшему. Это своего рода ритуальное убийство. Жалко РосКосмонавта. Но не видел, видимо, другого пути младший, чтобы что то изменить. Но на месте старшего должен был быть Рогозин, тогда толку было бы больше. И прочее бла-бла-бла - подобная несусветная чушь... В реальности же инсценировка. Пешек убирают с доски, чтобы ферзи оставались на своих местах.

    • Анонимно
      6.01.2020 21:22

      6.01.2020 19:58 Этого видимо не только оливье, но и шуба с крабовыми палочками вштырила! Скорей бы у этих фантастов рабочая неделя началась! А то к субботе до ядерной войны и заговора зеленых человечков дойдут.