Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.01.2020

Золото подорожало до максимума за 7 лет на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке

Стоимость золота выросла до рекордных значений более чем за шесть лет на фоне увеличения спроса из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке.

Цена золота на спотовом рынке в Лондоне увеличилась в ходе торгов на 2,3%, до $ 1 588,13 за унцию. Это максимум с апреля 2013 года, сообщает «Интерфакс».

Ситуация на Ближнем Востоке обострилась после ликвидации военной авиацией США командира иранского спецподразделения «Кудс», генерала Касема Сулеймани. Он погиб при ракетном обстреле международного аэропорта Багдада. Операция по его уничтожению в Ираке была проведена американскими военными по указанию Трампа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2020 16:34

Золото дорожает уже давно.

  • Анонимно
    6.01.2020 16:17

    В Татарстане есть возможность намыть золото на какой нибудь речке? Или у нас только нефть?

    • Анонимно
      6.01.2020 18:57

      Золото медных руд Вятско-Камской меденосной полосы может рассматриваться только в качестве попутного компонента такого комплексного сырья, каким являются медистые песчаники, широко распространенные на юго-востоке Кировской области и большей частью на территории Республики Татарстан. Они приурочены к верхнепермской пестроцветной формации и связаны главным образом с сероцветными, терригенными, обогащенными органикой, образованиями казанского яруса.
      Если вы что-нибудь в этом соображаете, то вперёд и удача вам еще улыбнётся....

    • Анонимно
      6.01.2020 22:27

      на Зае можно намыть... только место надо знать...

    • Анонимно
      7.01.2020 07:56

      Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил православных христиан с наступающим Рождеством Христовым. В рождественском послании предстоятель Русской православной церкви призвал верующих отказаться от комфорта как наивысшей ценности.

      "Господь рождается не в царских чертогах, а в убогой пещере, в последней нищете. Казалось бы, что может быть хуже вертепа и беднее яслей для скота? Но есть такое место – это выжженная грехом пустыня сердца человека, удалившегося от Бога, опустошенного, порабощенного страстями", – говорится в послании.

      Патриарх Кирилл также призвал людей не уподобляться Ироду своими делами, ставя на первое место собственное благополучие и комфорт. Глава РПЦ предложил отринуть "бремя страстей" и вместо этого помолиться об укреплении единства православия и "умножении любви".

  • Анонимно
    6.01.2020 16:20

    Хорошая новость, хочу сдать своё кольцо, увы уже не нужно. Где выгоднее, подскажите.

  • Анонимно
    6.01.2020 16:34

    Золото дорожает уже давно.

  • Андрей07
    6.01.2020 17:54

    Это все благодаря спекулятивному рынку и ничего особенного, все в мире движется и ничего на месте не стоит. Так и наша жизнь, мы идем все дальше ко дну, которого не видно!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    6.01.2020 19:26

    Дьявол увеличился в стоимости.

  • Анонимно
    6.01.2020 20:35

    Золотой запас страны, сколько бы там ни было, это паре чиновников на ужин в ресторан только слетать.. повседневные расходы, так сказать.. у них денег в сотни раз больше. Поэтому оно у нас вряд ли котируется