Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
10%Роспуска Госдумы
17%Громких посадок чиновников и крупных бизнесменов
14%Досрочных выборов президента России
28%Изменения конституционного строя
28%Больше ничего не будет
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
7.01.2020

В Чечне осудили сына чиновника, бросавшего деньги в толпу

Руководство Чеченской Республики обеспокоилось поведением блогера, который бросал деньги в толпу в Волгограде. Об этом сообщил представитель главы Чечни в Южном федеральном округе Руслан Гончаев, пишет РИА «Новости».

Накануне в соцсетях появилось видео, как блогер, называющий себя Альфредо Аудиторе, собирается разбросать 200 тыс. рублей возле одного из торговых центров Волгограда. В результате во время акции произошла давка.



«Если бы он поехал в детский дом и дал бы эти 200 тысяч или… Ветеранам если бы они дали. Я бы поддержал, может, рядом встал», — рассказал Гончаев.

Позже стало известно, что блогер — сын общественного помощника представителя главы Чеченской Республики в Волгоградской области Тамерлана Носаева. Он отметил, что не видит ничего плохого в акции, которую устроил его сын, иначе бы отговорил его это делать.

«Приехал на Новый год сюда, к родителям, и заодно встретиться со своими подписчиками… Фирма выделила деньги на то, что они являются их подписчиками, чтобы они смогли себе купить что-то на Новый год. Там были купюры по 500 рублей и 1 тысяче рублей», — сообщил агентству Носаев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
7.01.2020 09:52

Придумают же-общественный помощник представителя главы Чеченской республики,у нас тоже наверное таких много ???

  • Не курю
    7.01.2020 09:50

    Это точно не мои братья...

    • Анонимно
      7.01.2020 11:01

      Братьев не выбирают. Мусин, Аитов ... все наши. И нам с ними жить.

  • Не курю
    7.01.2020 09:52

    Придумают же-общественный помощник представителя главы Чеченской республики,у нас тоже наверное таких много ???

  • Анонимно
    7.01.2020 10:01

    Схватить 500 рублей и умереть. Не-е, не мое это.

  • Анонимно
    7.01.2020 10:16

    Что-то часто деньгами разбрасываться стали. Вчера Жириновский на Красной площади деньгами сорил, сегодня этот блогер Чеченский. Борьба с бедностью началась что-ли?

  • Низами
    7.01.2020 10:19

    А как же Владимир Вольфович?!
    В чем разница?

  • Анонимно
    7.01.2020 10:53

    Зачем его осуждать, если денег столько, что некуда девать.

  • Анонимно
    7.01.2020 11:22

    почему в казани нет таких акций?)))я бы пошел

  • Не курю
    7.01.2020 11:30

    Он не бросал ,а раздавал ...

  • Анонимно
    7.01.2020 12:35

    Как это низко, с ума сошли люди! Презирать начинаю таких людей, то в шоколаде купаются, то деньги разбрасывают, весь Инстаграм полон как удащливые живут и отдыхают, если есть ещё разум на земле, то надо разбираться, почему одни выбрасывают деньги, жгут их, а другие ползают подбирают?!

    • Анонимно
      7.01.2020 13:28

      Разума нет, есть царь, есть холоп! Образованные люди не нужны России, вон бузовщина нужна, манагеры, но не инженеры и творческие люди

    • Анонимно
      7.01.2020 14:04

      Капитализм! ©
      (Арнольд Шварценегер. "Красная жара")

  • Анонимно
    7.01.2020 13:19

    срочно обыск по всем подвалами родственников и родителей.

  • Анонимно
    7.01.2020 13:35

    Не война же, почему люди так унижаются?!

  • Анонимно
    7.01.2020 15:17

    Видимо хорошо живут в "дотационныой" Чеченской республике...

  • Анонимно
    7.01.2020 18:08

    У нас в стране одни бросают, другие раздают.