Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.01.2020

Назван самый кассовый мультфильм в истории

Мультфильм «Холодное сердце — 2», снятый компанией Disney, стал самым кассовым за всю историю мирового кинематографа. Он заработал в прокате $ 1,325 миллиарда. Об этом сообщает портал Boxofficemojo.

Лента, рассказывающая о приключениях сестер Эльзы и Анны, была выпущена в прокат в ноябре 2019 года.

Предыдущими рекордсменами по кассовым сборам среди анимационных фильмов были «Суперсемейка-2» ($ 1,243 млрд) и первая часть «Холодного сердца» ($ 1,281 млрд).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2020 12:58

У нас заводы столько прибыли не приносят)))

  • Анонимно
    7.01.2020 12:43

    Заслуженно

    • Мои любимые советские мультфильмы детства о Зиме:
      1. Дед мороз и лето
      2. Снежная королева
      3. Умка

      После советских мультфильмов ни один диснеевский меня не очаровывал.

      Читатели БО дополняйте список светских великих мультфильмов !

      • Анонимно
        7.01.2020 14:18

        Ну, погоди!, Простоквашино, из зарубежных - Том и Джерри, Чип и Дейл.

        • Анонимно
          7.01.2020 18:10

          Чип и Дейл наш)))

        • Анонимно
          7.01.2020 19:22

          Том и джери это озверевшая версия Ну, погоди! Неужели вы позволяете это детям смотреть? Лучше ну, погоди включите!

      • Анонимно
        7.01.2020 15:12

        Советских мультфильмов больше нет как и советов...

      • Анонимно
        7.01.2020 23:01

        "12 месяцев"
        Новогодний выпуск "Ну погоди!"

  • Анонимно
    7.01.2020 12:58

    У нас заводы столько прибыли не приносят)))

  • Анонимно
    7.01.2020 13:02

    Первая часть интереснее была

  • Анонимно
    7.01.2020 13:13

    Зачем снимать кино и платить баснословные гонорары актерам. Вот же - мультики.

    • Анонимно
      7.01.2020 13:22

      Скоро ток и будет !

    • Анонимно
      7.01.2020 14:18

      Мультики тоже сами себя не нарисуют) Баснословные гонорары идут аниматорам, режиссерам, композиторам , сценаристам и т.д

    • Анонимно
      7.01.2020 14:55

      13:13 а вы думаете во "Вторжении" съёмки шли прям во всей вселенной? Это и есть мультик. Просто там дают заработать приближённым актёрам.

    • Анонимно
      7.01.2020 21:45

      Минобороны так и делает.

    • Анонимно
      8.01.2020 09:47

      Затем, что когда пилишь гос. бюджет надо с большим числом людей делиться.

  • Анонимно
    7.01.2020 14:15

    Я ДУМАЛ НУ ПОГОДИ И ЧЕБУРАШКА В ЛИДЕРАХ

    • Анонимно
      7.01.2020 14:57

      А где платные сеансы "Ну, погоди", чтобы 100 миллиардов рублей выручки собрать?

  • Анонимно
    7.01.2020 15:46

    Винни-Пух нервно курит в сторонке, а Пятачок, как всегда, заискивающе: "Ну и пусть, что нас теперь не смотрят! Может тоже пойдём на «Холодное Сердце 2» ? Ну, пожалуйста!"

  • Анонимно
    8.01.2020 12:57

    Про домовенка Кузю, самый классный советский мультфильм