Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
7.01.2020

Путин встретился с президентом Сирии в Дамаске

Президент России Владимир Путин прибыл с визитом в Дамаск, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.

Из аэропорта Путин направился в командный пункт группировки войск Вооруженных сил РФ в Сирии и проехал по улицам Дамаска. Песков сообщил, что в командном пункте президента РФ встретил сирийский президент Башар Асад.

Позднее состоялись двусторонние переговоры российской и сирийской делегаций. «В ходе общения с Асадом Путин отметил, что сейчас можно с уверенностью констатировать, что пройдено огромное расстояние на пути восстановления сирийской государственности и территориальной целостности страны» , — сказал пресс-секретарь.

По его словам, Путин также отметил, что на улицах Дамаска невооруженным глазом можно заметить признаки восстанавливающейся мирной жизни.

Асад поблагодарил Путина за визит. Он выразил признательность за помощь России и российским военным в борьбе с терроризмом и восстановлении мирной жизни в Сирии. По словам пресс-секретаря президента РФ, далее в программе пребывания Путина в Сирии запланировано посещение еще нескольких объектов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2020 18:01

Лучше бы по городам России проехал, как в фильме "Каникулы президента", без оповещения об этом вояже, чтобы увидеть "невооруженным взглядом", как живут люди в России.

  • Анонимно
    7.01.2020 17:31

    Небывалый духовный подьем замечен у Асадцев.

  • Буре
    7.01.2020 17:38

    Лучше бы в Магадан съездил
    Или в Киров

    • Анонимно
      7.01.2020 17:59

      Разве не ездит?

      • Анонимно
        7.01.2020 19:09

        Нет, не ездит, фсо разрешает только в определенные города.

        • Анонимно
          7.01.2020 19:47

          в Сирии безопасней чем в Кирове?

          • Анонимно
            7.01.2020 19:57

            ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ.
            В КИРОВЕ БЫ НАЧАЛИ АСФАЛЬТ КЛАСТЬ И СНЕГ В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ КРАСИТЬ. А ТУТ НИЧЕГО НЕ НАДО. АРМИЮ В ГОТОВНОСТЬ №1 И ВСЕ.
            ДЕШЕВО И СЕРДИТО И ГЛАВНОЕ НЕОЖИДАННО

        • Анонимно
          8.01.2020 22:39

          Почитай, сколько городов РФ, украинец! Если президент даде каждый день будет ездитьв один город, то за год не обьедет, он в Казань то редко приезжает, какой там Киров

    • Анонимно
      7.01.2020 18:01

      Лучше бы по городам России проехал, как в фильме "Каникулы президента", без оповещения об этом вояже, чтобы увидеть "невооруженным взглядом", как живут люди в России.

    • Анонимно
      7.01.2020 18:31

      В Магадан уважаемый, поедите вы.

    • Анонимно
      7.01.2020 22:01

      Так был же в Кирове эффективный Белых с советником Навальным, что туда ездить то? Там вроде все прекрасно должно быть...

  • Анонимно
    7.01.2020 17:38

    Дай бог в Рождество станет чуть лучше исламской стране. Поможет наш президент

    • Анонимно
      7.01.2020 18:18

      Сам то понял, чо написал?

      • Анонимно
        7.01.2020 20:54

        Товарищ написал сарказм, что в праздник Рождества лучше быть в Костроме или Кирове, Орле, В Сибири, на Алтае ... Нет куда дома ездить? Нет здесь кому помочь?
        Что все беды в Сирии ? Что прям с первых дней года туда рвануть вопросы решать?

    • Анонимно
      7.01.2020 18:21

      Вы свои кровно заработанные направляйте на восстановление мира а других странах, а я хочу чтобы мои налоги развивали стертые города ( экономика, социалка) в нашей стране.
      Амбиции свои нужно утихомирить и жить спокойно.
      Как скандинавы, никуда не лезут, без имперских амбиций.
      Студент оптимист

      • Анонимно
        7.01.2020 20:21

        Чем больше страна – тем больше затрат на удовлетворение геополитических интересов. Куда важнее – стремиться к оптимизации денежных потоков внутри страны. Кто-то ест слишком много, а кто-то крохи подбирает.

        • Анонимно
          7.01.2020 22:42

          Канада и Израиль.
          Япония и Австралия.
          Россия и Сьерро-Леоне
          Где тут взаимосвязь то?

        • Анонимно
          8.01.2020 00:19

          Совковое мнение.
          Пора уже признать самим себе - что мы создаём иллюзорных внешних врагов, верим в теорию заговора, хотя по факту - это банальный уход от отвественности за внутреннюю политику.
          Занимается геополитикой нужно тогда, когда есть силы на это, а у нас каждый второй россиянин без второй обуви,а на еде экономят 50% и более.
          То, что элите нужна внешняя политика, это их
          Проблемы

      • Анонимно
        7.01.2020 20:39

        Студент, вы такой умный, думаю вам нечего делать в нашей стране, поезжайте пожалуйста в скандинавские страны!

        • Анонимно
          8.01.2020 00:08

          А никто не нуждается в советах, кому в какой сране жить

      • Анонимно
        8.01.2020 22:41

        Да какие твои налоги, ты официально небось не трудился никогда

    • ПанАлекс
      7.01.2020 21:58

      А ниче что в Сирии 2 миллиона православных, и все защиту у Асада искали?

      • Анонимно
        7.01.2020 23:53

        Кто вам этот бред сказал? Поищите, как христианские отряды против него воевали

  • Анонимно
    7.01.2020 18:02

    Пусть бы лучше по российским деревням проехался. Увидел бы, как по всей стране сельскохозяйственные фермы закрываются. Даже в Татарстане - там, где они еще сохранялись до недавних пор. И куда только страна катится? Сирийцам помогаем - у самих скоро работы на селе не останется.

    • Анонимно
      7.01.2020 18:26

      Надо срочно подкинуть еще 100 миллиардов сирийцам и еще 100 миллиардов списать египту.

      Ну а деньги как раз будут, если поднять все налоги еще на 2-3%.

      • Анонимно
        7.01.2020 19:27

        Этот вопрос уже прорабатывается. Выбросы про изменения в сфере НДФЛ уже начались.

    • Анонимно
      7.01.2020 18:55

      Путин должен разваленное всякими ваминами поднимать? Все в доброго барина верите! А боярам на местах давно уже начхать на колхозников.

    • Анонимно
      8.01.2020 22:43

      Зайди в пятерочку, в магнит, товары почти на 50% из Татарстана, что там у тебя закрывают не пойму, конечно, если ферма производит невкусный, тухлый товар его не будут покупать и как следствие она щакроется, зачем нам переживать за этих неудачников?

  • Анонимно
    7.01.2020 19:38

    Доброго пути, и в Турции. Исан-сау йорегез

  • Анонимно
    7.01.2020 21:01

    Долги простит или ещё даст наших денег...

  • Анонимно
    7.01.2020 21:44

    Опять тут истерики. Ну и хорошо.

  • Анонимно
    7.01.2020 22:16

    Неспроста ВВП туда сгонял. А виной, скорее всего, напряжёнка на Ближнем Востоке.

    • Анонимно
      8.01.2020 00:12

      Да нет. Просто в своей стране все отлично. Зарплаты растут, больные выздоравливают "как мухи", пенсионеры по заграницам ездят, мир изучают...

  • Анонимно
    8.01.2020 09:50

    А из-за угла какой-то будущий губернатор или министр выглядывает.