Не забудьте поздравить 31 Октября
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
7.01.2020

«Ак Барс» обыграл «Магнитку» и вернулся на первое место в общей таблице КХЛ

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Металлург» (2:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда победила второй раз подряд в 2020 году.

В первом периоде команды забить не смогли, а во втором счет открыл форвард казанцев Олег Ли, замкнувший передачу Михаила Фисенко. Отметим, что Фисенко провел первый матч после травмы и операции.

В третьем периоде хозяева удвоили преимущество после броска Даниса Зарипова. Капитан «Ак Барса» набирает очки во второй игре подряд: ранее в матче с «Трактором» он набрал 3 (2+1) очка.

«Ак Барс» после этой победы набрал 66 очков и вернулся на первое место в общей таблице КХЛ, обойдя ЦСКА (65 очков). Отметим, что армейцы к тому же провели на одну игру больше.

В следующем матче 9 января казанская команда примет «Торпедо».

«Ак Барс» (Казань) — «Металлург» (Магнитогорск) — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

8.01.2020 00:11

зарипов - мастерюга !!!! второй матч лучший в ак барсе и это в 36 лет !!! выводит свою форму на пик к февралю

7.01.2020 20:27

Народу интересно что-ли смотреть на этот продажный российский проф спорт

7.01.2020 20:41

Хоть он и продажный, но это одно из немногих развлечений для масс.

7.01.2020 20:44

а ты не смотри

7.01.2020 20:57

смотреть Ак Барс полезно и интересно - все бывает, но лидируют каждый год... - отражение местных правил

7.01.2020 21:22

20:27 по вашей версии весь спорт в мире продажный. А думаете народу интересно читать нытиков неудачников всем всегда недовольны?

7.01.2020 20:45