Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
7.01.2020

Владимир Путин прилетел в Стамбул

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Турцию, где состоятся его переговоры с Реджепом Тайипом Эрдоганом, а также церемония ввода в эксплуатацию газопровода «Турецкий поток». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее Северная Македония и Греция уже начали получать газ через «Турецкий поток». Договоренности о транзите между Болгарией и Россией удалось достичь в конце 2019 года. В Болгарии ожидают, что смена точки приема газа снизит цену для потребителей на 5%. Ежегодная экономия оценивается в 70 млн левов (около 35 млн евро).

Напомним, «Турецкий поток» состоит из двух ниток газопровода, одна из которых нужна для поставок российского газа турецким потребителям, вторая — для стран Южной и Юго-Восточной Европы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2020 23:04

Спасибо Владимир Владимирович!
У мамы спина болит, очереди в больницах. Надеюсь, после Вашей бравурной речи все перестанет болеть. Сообщите, когда прямой эфир и по какому каналу. Надежда только на Ваши слова о будущем.

  • Анонимно
    7.01.2020 22:12

    вот это жизнь. а я сегодня только на лыжах прокатился и встретил на прогулке минтимира шариповича. ну думаю тоже не плохо день прошел

  • Анонимно
    7.01.2020 22:29

    Вот и прорыв

  • Анонимно
    7.01.2020 22:43

    Наш В.В.Путин постоянно в работе. А мы бездельничаем 9 дней уже...

    • Анонимно
      7.01.2020 23:02

      Так не бездельничай, кто мешает?)

    • Анонимно
      8.01.2020 10:34

      К Сталину прилетали. Сталин никуда не летал. Всё решал в Москве. Один раз только в Тегеран да и то- целый мир делил...

  • Анонимно
    7.01.2020 23:04

    Спасибо Владимир Владимирович!
    У мамы спина болит, очереди в больницах. Надеюсь, после Вашей бравурной речи все перестанет болеть. Сообщите, когда прямой эфир и по какому каналу. Надежда только на Ваши слова о будущем.

    • Анонимно
      8.01.2020 09:06

      //Надеюсь, после Вашей бравурной речи все перестанет болеть//

      Какая связь между этими событиями? А после речей, скажем, Трампа - американские старухи болеть перестают?

    • Анонимно
      8.01.2020 09:48

      Путин ещё и спину вашей мамы должен вылечить? За что только президент не отвечает а нашей стране.

  • Анонимно
    7.01.2020 23:40

    это часть плана по великому влиянию сверхдержавы с нищим насилением и экономикой - бензоколонкой. совок одним словом

    • Анонимно
      8.01.2020 01:05

      Поверь, в совке все было по другому, раз ты там не жил, то не стоит и говорить

  • Анонимно
    8.01.2020 01:28

    Болгарам потребителям снижение на 5%, у нас 1 января подорожало все что могло, спасибо ВВП

  • Анонимно
    8.01.2020 02:13

    Была же Конференция с ВВП по ТВ.
    Я поставил перед экраном банки с водой и зарядил их.
    Пью потихоньку и остеохондроз прошёл, выше стал, мышцы добавились и марафон пробежал зимой менее чем за 2 часа.

    Ну а если серьезно - здоровья вашей маме

  • Анонимно
    8.01.2020 09:06

    Турки цены задрали на отдых! Не понимаю тех, кто ездит в Турцию по 60 тысячна человека.

    • Анонимно
      8.01.2020 13:48

      Отдых стал ужасный, отношение турков к нам, россиянам, мягко говоря, стало хамское, хоть за 100, хоть за 60тр.

  • Анонимно
    8.01.2020 09:07

    Ещё один успешный проект, который усиливает мощь нашей страны!

  • Анонимно
    8.01.2020 09:25

    Я был бы рад новости о том, что президент России присутствовал на открытии высокотехнологичного, да хотя бы любого, но производства. Но продажа нефти???
    Это все, на что способна Россия?

    • Анонимно
      8.01.2020 09:57

      Это исключительно высоко технологическая инвестиция. Мало стран в мире способны строить газопровод по дну моря. Да и газ добывать требует очень высоких технологий- не зря же США пытаются запретить поставки высоко технологического оборудования для добычи газа.

      • Анонимно
        8.01.2020 11:14

        У других стран такой необходимости нет,а мы зарабатываем только таким образом больше никак.

  • Анонимно
    8.01.2020 14:02

    Турция между тисками, Иран медленно подключается в войну с Ираком...и все это из-за прокачки нефти-газа...планета вся покрыта мусором и он величивается от потока туристов и стран, желающих сбыть его..."не летают самолёты и не едут поезда"...кругом климатическая катастрофа и смена полюсов Земли...в последний момент России придется стать "новым ковчегом" народов с разных частей света...как тут быть с историей "монголо-татарского" нашествия и ига?...