Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
44%Задавили федеральные сети
5%Стратегия развития «Эссена» была слишком агрессивной
36%Повлияло падение доходов населения
13%Такой формат себя изжил
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
8.01.2020

СМИ рассказали о бегстве туристов с зимних курортов Грузии

Туристы массово уезжают с двух главных зимних курортов Грузии — Бакуриани и Гудаури. Об этом сообщают СМИ. По данным местного телеканала Rustavi2, в местах отдыха начались серьезные проблемы с водоснабжением.

Отмечается, что отдыхающим приходится обходиться без воды больше половины дня.

Агентство «Sputnik Грузия» указывает, что отключения воды начались еще накануне Нового года. В минувшую субботу подачу восстановили, однако уже на следующий день туристы столкнулись с той же проблемой.

В «Объединенной компании водоснабжения» пояснили, что отключение водоснабжения вызвано отсутствием снега на курортах — резервуары, которые наполнялись снегом, осушены. Специалисты предполагают, что подача воды в ближайшее время будет восстановлена.

Газета «Взгляд» пишет, что проблемы с водоснабжением продолжаются и в Бакуриани и Гудаури началось «бегство туристов».

Проблему взял под личный контроль грузинский премьер-министр Георгий Гахария. Главу «Объединенной компании водоснабжения» отправили в отставку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2020 15:07

грузия нам цены не повышает, пенсии не отнимает и налоги неувеличивает ,мы вам не рабы,грузия нам не враг.

Социальные выплаты этонаши деньги перечисленные вам через налоги НАШЕ отнимать?? невыйдет





  • Анонимно
    8.01.2020 14:00

    Лучше в Крым:)

    • Анонимно
      8.01.2020 16:14

      лучше не лучше, но проблем с водоснабжением там сейчас точно нет.

  • Анонимно
    8.01.2020 14:15

    Надо лишать социальных выплат тех, кто ездит отдыхать в Грузию, а бюджетников вовсе увольнять. Для чего церемониться с гражданами, которые ездят в страну, которая ведёт вражескую политику в отношении твоей страны?

    • Анонимно
      8.01.2020 15:07

      грузия нам цены не повышает, пенсии не отнимает и налоги неувеличивает ,мы вам не рабы,грузия нам не враг.

      Социальные выплаты этонаши деньги перечисленные вам через налоги НАШЕ отнимать?? невыйдет





    • Анонимно
      8.01.2020 15:15

      Вы не были в Грузии. Ситуация ровно наоборот.

    • Анонимно
      8.01.2020 15:45

      14/15 че не четвертование сразу? кончайте пить! еду через месяц, потому что хорошо, бюджетно и доброжелательно. А какое там вино! и хинкали!

  • Анонимно
    8.01.2020 14:16

    Кто то что то недоговоаривает. А летом там вообще может нет снега. Ждут дождь что ли? А если дождя нет, то живут неделю-две без воды.

  • Анонимно
    8.01.2020 14:29

    Если гражданин едет отдыхать и тем самым поддерживает экономику страны, которая занимает враждебную позицию к твоей стране, кто он? Надо лишать таких всех социальных выплат, гарантий, а если это бюджетники, то и увольнять таких.

    • Анонимно
      8.01.2020 15:46

      14.15 и 14.29 вы повторяетесь. Это скучно. Хотя, конечно, диван - лучше Грузии. Для таких, как Вы

    • Анонимно
      8.01.2020 16:14

      14:29Вчерась,прогуливаясь с гостями по Кремлю видел иностранцев и услышал немецкую речь.Как жаль ,что тебя рядом не было с берданкой))))

  • Анонимно
    8.01.2020 14:31

    Грузины летний сезон провалили, теперь ещё зимний.

  • Анонимно
    8.01.2020 14:36

    Так завтра всем на работу вот и щиманулись домой

  • Анонимно
    8.01.2020 14:36

    Если в кране нет воды,виноваты москали?)

  • Анонимно
    8.01.2020 14:41

    Был в Грузии,они большие молодцы,очень стараются,но все равно небольшие совковые ушки периодически проглядывают,в сервисе особенно.Мне кажется,просто нужно дождаться окончательной смены поколений и у всех все более менее наладится.

    • Анонимно
      8.01.2020 15:23

      Если вы гарантируете здоровую жизнь до 95 лет, то подождём.

    • Анонимно
      8.01.2020 16:04

      СССР уже больше 30 лет нет но либеральчики все совок вспоминают , СССР через 30 лет после войны стал гегемоном в мире , а эти все Советский Союз хают...

    • Анонимно
      8.01.2020 16:24

      можно использовать демократические технологии повторного использования воды. Как космонавты.

  • Анонимно
    8.01.2020 14:58

    А что колодцев нет что ли совсем, беднинькие, и что туда ездить, лучше уж на Байкал рвануть, поплавать в ляденой купели на КРЕШЕНИЕ!)

  • Анонимно
    8.01.2020 15:06

    Был бы сейчас тов. Джугашвилли на своем посту, была бы и свежая вода независимо от времени года, и работали бы все курорты страны для простого народа за символическую цену, были бы человеческие зарплаты, простые люди чувствовали бы себя людьми! Увжение и почет Человеку Труда! Тут и бесплатное здравоохранение, и образование и доступное жкх,льготы и уважение пенсионерам всей страны.. И конечно же свежая, чистая вода!

  • Не курю
    8.01.2020 15:07

    У нас в Дилижане, в кухне, открываешь простой кран — вода течёт, второе место занимает в мире!

  • Анонимно
    8.01.2020 15:26

    Руку Москвы ещё не нашли?

  • Не курю
    8.01.2020 15:31

    У нас в Дилижане, в кухне, открываешь простой кран — вода течёт, второе место занимает в мире!

  • Анонимно
    8.01.2020 16:18

    Йа спряшиваю,пачиму нэ вино.