Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.01.2020

СМИ рассказали о бегстве туристов с зимних курортов Грузии

Туристы массово уезжают с двух главных зимних курортов Грузии — Бакуриани и Гудаури. Об этом сообщают СМИ. По данным местного телеканала Rustavi2, в местах отдыха начались серьезные проблемы с водоснабжением.

Отмечается, что отдыхающим приходится обходиться без воды больше половины дня.

Агентство «Sputnik Грузия» указывает, что отключения воды начались еще накануне Нового года. В минувшую субботу подачу восстановили, однако уже на следующий день туристы столкнулись с той же проблемой.

В «Объединенной компании водоснабжения» пояснили, что отключение водоснабжения вызвано отсутствием снега на курортах — резервуары, которые наполнялись снегом, осушены. Специалисты предполагают, что подача воды в ближайшее время будет восстановлена.

Газета «Взгляд» пишет, что проблемы с водоснабжением продолжаются и в Бакуриани и Гудаури началось «бегство туристов».

Проблему взял под личный контроль грузинский премьер-министр Георгий Гахария. Главу «Объединенной компании водоснабжения» отправили в отставку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2020 15:07

грузия нам цены не повышает, пенсии не отнимает и налоги неувеличивает ,мы вам не рабы,грузия нам не враг.

Социальные выплаты этонаши деньги перечисленные вам через налоги НАШЕ отнимать?? невыйдет





  • Анонимно
    8.01.2020 14:00

    Лучше в Крым:)

    • Анонимно
      8.01.2020 16:14

      лучше не лучше, но проблем с водоснабжением там сейчас точно нет.

  • Анонимно
    8.01.2020 14:15

    Надо лишать социальных выплат тех, кто ездит отдыхать в Грузию, а бюджетников вовсе увольнять. Для чего церемониться с гражданами, которые ездят в страну, которая ведёт вражескую политику в отношении твоей страны?

    • Анонимно
      8.01.2020 15:07

      грузия нам цены не повышает, пенсии не отнимает и налоги неувеличивает ,мы вам не рабы,грузия нам не враг.

      Социальные выплаты этонаши деньги перечисленные вам через налоги НАШЕ отнимать?? невыйдет





    • Анонимно
      8.01.2020 15:15

      Вы не были в Грузии. Ситуация ровно наоборот.

    • Анонимно
      8.01.2020 15:45

      14/15 че не четвертование сразу? кончайте пить! еду через месяц, потому что хорошо, бюджетно и доброжелательно. А какое там вино! и хинкали!

  • Анонимно
    8.01.2020 14:16

    Кто то что то недоговоаривает. А летом там вообще может нет снега. Ждут дождь что ли? А если дождя нет, то живут неделю-две без воды.

  • Анонимно
    8.01.2020 14:29

    Если гражданин едет отдыхать и тем самым поддерживает экономику страны, которая занимает враждебную позицию к твоей стране, кто он? Надо лишать таких всех социальных выплат, гарантий, а если это бюджетники, то и увольнять таких.

    • Анонимно
      8.01.2020 15:46

      14.15 и 14.29 вы повторяетесь. Это скучно. Хотя, конечно, диван - лучше Грузии. Для таких, как Вы

    • Анонимно
      8.01.2020 16:14

      14:29Вчерась,прогуливаясь с гостями по Кремлю видел иностранцев и услышал немецкую речь.Как жаль ,что тебя рядом не было с берданкой))))

  • Анонимно
    8.01.2020 14:31

    Грузины летний сезон провалили, теперь ещё зимний.

  • Анонимно
    8.01.2020 14:36

    Так завтра всем на работу вот и щиманулись домой

  • Анонимно
    8.01.2020 14:36

    Если в кране нет воды,виноваты москали?)

  • Анонимно
    8.01.2020 14:41

    Был в Грузии,они большие молодцы,очень стараются,но все равно небольшие совковые ушки периодически проглядывают,в сервисе особенно.Мне кажется,просто нужно дождаться окончательной смены поколений и у всех все более менее наладится.

    • Анонимно
      8.01.2020 15:23

      Если вы гарантируете здоровую жизнь до 95 лет, то подождём.

    • Анонимно
      8.01.2020 16:04

      СССР уже больше 30 лет нет но либеральчики все совок вспоминают , СССР через 30 лет после войны стал гегемоном в мире , а эти все Советский Союз хают...

    • Анонимно
      8.01.2020 16:24

      можно использовать демократические технологии повторного использования воды. Как космонавты.

  • Анонимно
    8.01.2020 14:58

    А что колодцев нет что ли совсем, беднинькие, и что туда ездить, лучше уж на Байкал рвануть, поплавать в ляденой купели на КРЕШЕНИЕ!)

  • Анонимно
    8.01.2020 15:06

    Был бы сейчас тов. Джугашвилли на своем посту, была бы и свежая вода независимо от времени года, и работали бы все курорты страны для простого народа за символическую цену, были бы человеческие зарплаты, простые люди чувствовали бы себя людьми! Увжение и почет Человеку Труда! Тут и бесплатное здравоохранение, и образование и доступное жкх,льготы и уважение пенсионерам всей страны.. И конечно же свежая, чистая вода!

  • Не курю
    8.01.2020 15:07

    У нас в Дилижане, в кухне, открываешь простой кран — вода течёт, второе место занимает в мире!

  • Анонимно
    8.01.2020 15:26

    Руку Москвы ещё не нашли?

  • Не курю
    8.01.2020 15:31

    У нас в Дилижане, в кухне, открываешь простой кран — вода течёт, второе место занимает в мире!

  • Анонимно
    8.01.2020 16:18

    Йа спряшиваю,пачиму нэ вино.