Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
8.01.2020

BMW X6 и Land Cruiser столкнулись в центре Казани​

В центре Казани произошла авария с участием двух иномарок. Автомобили столкнулись сегодня днем на пересечении улиц Пушкина и Большой Красной. Фото с места происшествия опубликовал в сети один из очевидцев.

Фото: instagram.com

В сообщении говорится, что водитель BMW ехал по улице Большой Красной, а Toyota — по улице Пушкина. Он утверждает, что второй водитель должен был уступить, так как немецкий автомобиль двигался по главной дороге.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение транспорта в месте, где случилась авария, не затруднено. Оба автомобиля — BMW X6 и Toyota Land Cruiser — получили серьезные повреждения. У иномарок пострадали колеса и передние бамперы. Как сообщает tatarstan24.tv, за рулем BMW находилась женщина. Ребенка, который был в салоне немецкого автомобиля, после ДТП госпитализировали в ДРКБ.

В комментариях к посту об аварии один из пользователей назвал перекресток, где случилось ДТП, «дурацким». Он отметил, что сам едва не попал в аварию на этом участке дороги.

Фото: instagram.com

Ранее в Казани водитель BMW X5 устроил аварию, попытавшись войти в занос на дороге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2020 14:55

каждый день происходят десятки аварий. Чем эта так выделилась??

  • Анонимно
    8.01.2020 14:55

    каждый день происходят десятки аварий. Чем эта так выделилась??

  • Анонимно
    8.01.2020 15:01

    Мне так жаль! (ну вы меня поняли?!)

  • Анонимно
    8.01.2020 15:15

    Камазовской "Окушки", проезжающей мимо Каб.мина, не хватает.

  • Анонимно
    8.01.2020 15:22

    Виновата зебра

  • Анонимно
    8.01.2020 15:31

    Прям напротив КМ

  • Анонимно
    8.01.2020 15:35

    Простому народу радостно!

    • Анонимно
      8.01.2020 23:13

      Народу радостно что успел прикупить по Акции по франте продукты , что уж там

  • Анонимно
    8.01.2020 15:37

    Лужу с зебры уже смыли.

  • Анонимно
    8.01.2020 15:45

    как в анекдоте: виноватым будет ГАИ....

  • Анонимно
    8.01.2020 15:51

    Женщина за рулем права, у нее главная дорога была. К томуже у Лендкурузера помимо знака уступи допогу, помеха с права.

    • Анонимно
      8.01.2020 16:16

      Надо дождаться фамилию водителя крузака. Вряд ли он так оголтело нарушал.

  • Анонимно
    8.01.2020 16:13

    Крузак наверное победил беху.
    Он рамный....

  • Анонимно
    8.01.2020 16:56

    хорошо,что БМВ попался,а не гранта

  • Анонимно
    8.01.2020 17:05

    А какой авто круче? Я не разбираюсь. Виноват тот водитель, у кого машина дешевле. Он должен был пропустить более крутую машину. Из уважения

    • Анонимно
      8.01.2020 17:26

      Это шутка ?
      Или ход мыслей пещерного человека, который вдруг оказался в цивилизованном обществе ?

    • Анонимно
      8.01.2020 17:32

      Тут без референдума никак. Потому что поклонников каждой из этих моделей достаточно и мнения разойдутся.

    • Анонимно
      8.01.2020 18:28

      Предлагаю локальный метеоритный дождь для разрешения этого вопроса, ну, или напалм.

  • Анонимно
    8.01.2020 17:27

    Перекресток действительно какой то аномальный! Двое знакомых водителя стали участниками ДТП в этом месте. Не пойму что там не так? Скорее всего элементарная невнимательность и спешка.

    • Анонимно
      8.01.2020 17:44

      Никакой аномалии там нет. А есть высокая концентрация дорогих машин и больших начальников .

      • Анонимно
        8.01.2020 18:51

        Как раз таки есть. Остатки пешеходного перехода, которые на снимке. На самом деле там нет пешеходного перехода. Знаки сняли, а разметку частично удалили шлифмашиной, но до конца поленились. Водители знают что там нет перехода, а пешеходы идут, потому что в случае смерти, закон будет на их стороне.

        • Анонимно
          9.01.2020 12:56

          Разметку там замазали черной краской, а сейчас она сошла. Шлифмашиной не замазывали. остальное написали верно.

  • Анонимно
    8.01.2020 20:10

    Подстава.

    • Анонимно
      8.01.2020 22:24

      Отнеситесь уже всерьез к тому, что в Казани промышляют подставщики. Но команды сверху не дают, и они чувствуют себя безнаказанно.