Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
8.01.2020

В Татарстане ребенку разорвало руку петардой

В Татарстане ребенок серьезно пострадал из-за взрыва петарды. Инцидент случился 4 января в Заинске, сегодня о нем стало известно СМИ. В Заинскую ЦРБ за помощью обратился мальчик 2006 года рождения.

Врач во время осмотра обнаружил у пострадавшего рваные раны и термический ожог второй степени правой кисти на площади менее 1%.

Подросток рассказал, что в день происшествия гулял вместе с родителями. Он нашел в снегу петарду и поджег ее. Сразу же она взорвалась в руке. В итоге мальчик попал в больницу, сообщает zainsk-inform.ru.

Ранее в Казани из-за запуска салюта сгорела квартира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.01.2020 16:01

    Нашел в снегу, как же.

    • Анонимно
      8.01.2020 16:26

      Конечно нашёл! Там же и спички рядом валялись-какие претензии к родителям!?

    • Анонимно
      8.01.2020 16:40

      Конечно, гулял с родителями, взорвавлся от найденной петарды и лично пришел на прием к врачу. Он всегда единолично ходит к врачам, а родители вообще ни при чем ))))

      • Анонимно
        8.01.2020 17:55

        Человеку в этом году паспорт получать, вполне вероятно, что самостоятелен

  • Анонимно
    8.01.2020 16:20

    Становится страшновато.
    Снега нет. Воды не будет в почве. В реках
    Как бы засухи не было. Либо слишком сырого лета.
    Все одно плохо.
    Что то с природой совсем не так.

  • Анонимно
    8.01.2020 22:14

    Мужчины это выжившие мальчики...
    Это истина.

  • Анонимно
    8.01.2020 22:55

    Надоели с этими петардами . Полно недалеких которые поджигают и под ноги кидают прохожим. Что угодно власти запрещают , а продажу вещей которыми недалекие обыватели пугают прохожих, калечатся себя и портят чужое имущество все запретить не могут

    • Анонимно
      8.01.2020 23:26

      Я тоже не понимаю зачем они вообще нужны. Оставить в продаже только фейерверки от 1000 рублей чтобы

    • Анонимно
      9.01.2020 00:35

      а сколько петардами бедных животных поубивали?