Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.01.2020

Опубликованы первые фото российского внедорожника​, который будут выпускать в РТ

В сети появились снимки нового российского внедорожника Aurus Komendant. Фотографии опубликовало издание motor1.com.

Испытания автомобиля начались еще в августе 2019 года, но это первый случай, когда модель удалось сфотографировать, пишет «Российская газета».

«Шпионам» удалось сфотографировать салон внедорожника, архитектура которого предсказуемо повторяет салон Senat. В материале говорится, что снимки сделаны в одной из скандинавских стран.

Издание предполагает, что на фотографиях изображен ранний прототип. У автомобиля, в частности, нет задних фонарей и отсутствует внутренняя отделка. «У входных дверей довольно простой вид, который вряд ли можно будет увидеть на серийной модели», — сказано в тексте.

Напомним, серийное производство автомобилей представительского класса Aurus начнется на заводе «Форд Соллерс Елабуга» в первом квартале 2021 года. В настоящее время площадку продолжают готовить — в декабре цеха посетил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Изначально на заводе будут собирать лимузины Aurus Senat, а внедорожники начнут выпускать с 2022 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (89) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2020 18:32

чем то это все напоминает первый шевроле блейзер в елабуге в 1997 году если не ошибаюсь...

  • Анонимно
    8.01.2020 18:26

    И стоить это все будет космических денег)

  • Анонимно
    8.01.2020 18:28

    Горжусь Татарстаном

    • Анонимно
      8.01.2020 19:53

      Какой крутой внедорожник, молодцы, Без булдырабыз!

      • Анонимно
        8.01.2020 22:54

        19.53 Вы уверены, что "Без булдырабыз" имеют отношение к этому автомобилю? Или уже не можете? По инерции

        • Анонимно
          8.01.2020 23:40

          Естественно имеют. У вас как проблемы так не имеют отношения, как достижение так сразу не имеют.

          Вы уж давайте решите с кем и где вы?

    • Рашид
      8.01.2020 21:47

      Молодцы татары! Такой драндулет забабахали...)

  • Анонимно
    8.01.2020 18:29

    Я так рад!!!!

  • Анонимно
    8.01.2020 18:32

    чем то это все напоминает первый шевроле блейзер в елабуге в 1997 году если не ошибаюсь...

    • Анонимно
      8.01.2020 18:49

      Без антикора и адаптированный для Бразилии-без печки?

      • Анонимно
        8.01.2020 19:12

        шума много было , а выхлопа ноль...размечтались тогда, думали на блейзерах ездить будем...

        • Анонимно
          9.01.2020 06:50

          А ведь там хотели Дэу обосноваться - да не пустили. Обосновались в итоге в Узбекистане на бывшем авиазаводе - и пол-СНГ покорили своими машинами.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:53

      причем комендант))) никак от военки отлипнуть не могут- даже в автоподражании

    • Анонимно
      8.01.2020 20:38

      А мне напоминает ранних китайцев, кургузый кузов нахлобучен на шасси с непропорционально маленькими колесами еще и смещенными внутрь

    • Нужно просто посмотреть внимательно на линии обрезов фото.

    • Анонимно
      9.01.2020 08:00

      Какое оборудование видимо осталось, таким и делают НАША RUSSIA))))))

  • Анонимно
    8.01.2020 18:40

    Такое уродство за такие деньги?? Явно ценник будет не детский. Спасибо, не надо.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:03

      По-моему, подобный дизайн морально устарел уже в прошлом веке ?

    • Анонимно
      8.01.2020 19:04

      8.01.2020 18:40 Купи солярис и насладись совершенством.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:18

      Какое уродство? Вы судите по фотографиям предсерийного мула? Дождитесь хотя бы официальных фото с дизайном а потом уже фыркайте.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:40

    в Татарстане ни разу народного авто не выпускали!!! Для кого это тот "сарай"( дворец)?!Богачи не купят,заставят госкорпорации !!!Внедорожник им нужен для понтов,в лес не поедут! О народе подумайте,ниву (шеви) обновите,двигатель помощнее!Нужна не только для охоты и рыбалки,но и для повседневной езды.Кроме Татарстана ,дорог нету!!!Трех дверка не всем удобна,"китайцы" уже не по карману!!!


    • Анонимно
      8.01.2020 18:52

      Ниву вообще нельзя на дороги общего пользования пускать. Неуправляемая тележка.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:19

      Ока? Фиат Альбеа?

      • Анонимно
        8.01.2020 19:53

        Опель вектра

      • Анонимно
        8.01.2020 19:58

        ну точна, Ока - наш народный автомобиль, хорошая машина, дешовая и доступная, неплохие ходавые качества, мне нравилась, но купить не успел....

        • Анонимно
          8.01.2020 23:31

          А я три года на ней ездил, очень нравилась. Теперь уж на хорошем японском авто)

      • Анонимно
        8.01.2020 20:11

        Здесь о машинах,а не о мотокаляски ОКА:))).Фиат кроме госконтор почти не кто не покупал!

    • Анонимно
      8.01.2020 19:19

      Тем что кроме Татарстана дорог нет насмешили конечно

      • Анонимно
        8.01.2020 20:09

        В чем он на смешил на счет дорог?Езжу на "фуре" круг 50-60 делаешь в сторону Самары через Нурлат!!!Через Юхмачи по Уьяновской области все "подушки" взорвётся!!! Татарстане хорошие дороги по сравнению с другими регионами.Столичный округ,область не рассматриваем!

    • Анонимно
      8.01.2020 19:32

      Как не выпускали, а "Ока"?
      Вот что надо производить, а не машины по миллиону! У людей денег нет.

    • Тем более,когда авто из фанеры сделан и интегрирован в прицеп.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:42

    Стоимость автомобиля держится в секрете. Ранее глава Минпромторга заявлял, что автомобили проекта будут стоить примерно на 15% дешевле Bentley и Rolls-Roys. Стоимость кроссовера Bentley Bentayga составляет около 16 млн рублей — соответственно российский Komendant должен обойтись примерно в 13,5 млн рублей.
    forbes.ru

    Дорого, штучный товар не для массового потребления, но все равно спрос на него в мире был, есть и будет, значит надо и такие выпускать в России. Главное рынок сбыта.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:43

    Это какой-то обычный универсал

  • Анонимно
    8.01.2020 18:44

    К нас уже выпускали отечественные смартфоны российского производства....
    Электрокары , Мария кажется......
    Вот когда выпустите и будут продаваться тогда и рассказывайте ..

  • Анонимно
    8.01.2020 18:44

    Лучше уазик бы научились делать по-человечьи.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:51

    Наземный суперджет...

  • Анонимно
    8.01.2020 18:52

    Лучше бы Форд Пума 2020 производили вместо ушедшего Экоспорта и этого чемодана коменданта

  • Анонимно
    8.01.2020 18:52

    Бред какой то. За такие деньги лучше немецкий премиум в полном фарше, чем Это.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:21

      Немецкий премиум многим уже поднадоел. А тут какой никакой эксклюзив, плюс есть определенный шанс что машина станет коллекционной редкостью.

      • Анонимно
        8.01.2020 19:42

        не надо такого эХкслузива нам. За такое бабло лучше заряженный Порш. Вот это вещь.

        • Анонимно
          8.01.2020 20:33

          Не беспокойтесь. Эти автомобили не для вас делают. Также как и заряженное Порше.

      • Анонимно
        8.01.2020 19:45

        Мне Бэха и Ауди ни разу не надоели. Другого не хочу.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:55

    Внедорожник??? С таким клиренсом и свесом?Не ошиблись?
    Обычный городской паркетник с натягом.

  • Анонимно
    8.01.2020 19:06

    Нищеброды! Яхта вам не по карману, если вы начали обсуждать ее стоимость. Не ваш уровень.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:20

      смотри карман не порви...делать то своими руками не умеешь ничего....береги руку сеня...

    • Анонимно
      8.01.2020 19:35

      Извини, богатенький Ричи, но брать не глядя - это удел недалёких нуворишей, разбогатевших не благодаря, а вопреки! Цена-качество явно не пользу этого автомобиля.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:39

      какой богатенький буратыно,...ой я не могу "не ваш уровень"...смотри папкины деньги не бесконечны,...

  • Анонимно
    8.01.2020 19:17

    Арбага охшаган.

    • Анонимно
      8.01.2020 20:11

      Арба биек ичмасам, ә бу –тәбәнак. Батачак ул безнең юлларда, батачак.

  • Дизайнер галлюциногенных грибов объелся?

    • Анонимно
      8.01.2020 19:30

      а может он фанат малевича, он под другим углом мыслит.

      • Анонимно
        8.01.2020 20:19

        Эх вы. Это жешь светомаскировка, чтобы шэпионЫ не унесли столь уникальное, и выдающееся автомобильное творение ))))

    • Анонимно
      8.01.2020 19:46

      Если Вы про окраску, то это комуфляжная - так красят все на время испытаний, чтобы по фоткам сложно было полностью определить силуэт, т.к. ещё могут и вмести изменения.

      • БО - познавательный!

      • Анонимно
        8.01.2020 20:47

        Что там камуфлировать то ? Силуэт наших изделий никогда не меняется. Я вот, запросто отличаю любой российский продукт, даже среди тысяч иностранных. Может быть, это так и задумано. Не знаю ))))

  • Анонимно
    8.01.2020 19:28

    Главное - поставить самую громкую бибикалку!

  • Анонимно
    8.01.2020 19:39

    Делайте народный автомобиль, хватит ерундой заниматься

    • Анонимно
      8.01.2020 19:46

      Итак уж полгорода бомжмашин Гранты. Гранта есть, куда ещё народней и нищебродней.

      • Анонимно
        8.01.2020 22:06

        И почему мерседесы не покупают, они же лучше гранты? Странно, да?

      • Анонимно
        8.01.2020 22:40

        19.46 Гранта стоит сейчас 600 тыс руб.Врядли какой-то бомж может себе позволить.Да и за киа Рио просят миллион уже.А уж изволите Мазду 6 или Камри приготовьте ляма 2:-)Даже на гранту надо копить два года при среднестатистической зарплате,при этом ни есть и не одеваться.

    • Анонимно
      8.01.2020 20:04

      у народа денег нет
      нужны машины представительского класса

  • Анонимно
    8.01.2020 19:43

    Судя по всему, креатив далеко не самое сильное место наших товарищей. Обычные люди такое не купят. НЕобычных у нас 7%. Например, долларовые миллиардеры. Их у нас 120 ч-к. Как я понимаю, машина предназначена на экспорт. Скажем, для арабских шейхов.

    • Анонимно
      8.01.2020 20:09

      Последние 10 лет весь креатив это госбизнес по распилу
      Это "чудо" купят как знак/клятва верности и лояльности (это про наших) и просто для прикола (это шейхи)
      У меня друг в МО РФ работает так говорит такого размаха коррупции свет не видывал- ничего вплоть до покупки туалетной бумаги не идет без откатов

  • Анонимно
    8.01.2020 19:49

    Специально такая окраска, чтобы скрыть убогий кузов?

    • Анонимно
      8.01.2020 21:08

      Это первая машина-невидимка, тарищи ! ))) Сделаем всё российское невидимым – проявим заботу о психике российских граждан ! )))
      Ударим невидимым автопромом по разгильдяйству и бездорожью, тарищи ! )

  • Анонимно
    8.01.2020 20:22

    За счёт бюджета будут покупать чиновникам. Опять грабеж населения

  • Анонимно
    8.01.2020 20:46

    Для комендантов?

  • Анонимно
    8.01.2020 20:55

    А лошадь прилагается или на эвакуаторе катают?

  • Анонимно
    8.01.2020 21:18

    Что ЭТО?

  • Анонимно
    8.01.2020 21:25

    Х7

  • Анонимно
    8.01.2020 21:40

    А зачем в Скандинавии? Чтобы подороже вышло? Покупать в Европе эти тазы все равно никто не будет.

  • Анонимно
    8.01.2020 22:49

    Илон Маск просто угарает от смеха!

  • Анонимно
    9.01.2020 00:08

    Надо больше приглашать американского и европейского бизнеса в Россию и учиться делать у них технологичную продукцию, когда наконец мы перестанем быть страной - бензоколонкой?

  • Анонимно
    9.01.2020 07:29

    Как в анекдоте
    Проклятое место
    Все равно тазик получиться
    Уже пробовали

  • Анонимно
    9.01.2020 08:30

    Очередной обреченный проект. Гору денег вбухают, через 2 -3 года бросят. Машины Мерседесы и Ауди по остаточной цене себе раздербанят.. За то потом по свертыванию проекта понакупят опять Мерседесы и Ауди новые. Стоить эти эксперименты будут для страны миллионы долларов. Прогноз очевиден. С "Волгами" уже проходили. Если умеем делать танки и самолёты, значит нужно их и делать. Если не умеем делать автомобили, то не нужно их делать в период спада экономики в стране.

  • Анонимно
    9.01.2020 08:51

    Надо понимать,глубину всех глубин..

  • Анонимно