Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
8.01.2020

Опубликованы первые фото российского внедорожника​, который будут выпускать в РТ

В сети появились снимки нового российского внедорожника Aurus Komendant. Фотографии опубликовало издание motor1.com.

Испытания автомобиля начались еще в августе 2019 года, но это первый случай, когда модель удалось сфотографировать, пишет «Российская газета».

«Шпионам» удалось сфотографировать салон внедорожника, архитектура которого предсказуемо повторяет салон Senat. В материале говорится, что снимки сделаны в одной из скандинавских стран.

Издание предполагает, что на фотографиях изображен ранний прототип. У автомобиля, в частности, нет задних фонарей и отсутствует внутренняя отделка. «У входных дверей довольно простой вид, который вряд ли можно будет увидеть на серийной модели», — сказано в тексте.

Напомним, серийное производство автомобилей представительского класса Aurus начнется на заводе «Форд Соллерс Елабуга» в первом квартале 2021 года. В настоящее время площадку продолжают готовить — в декабре цеха посетил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Изначально на заводе будут собирать лимузины Aurus Senat, а внедорожники начнут выпускать с 2022 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (89) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.01.2020 18:32

чем то это все напоминает первый шевроле блейзер в елабуге в 1997 году если не ошибаюсь...

  • Анонимно
    8.01.2020 18:26

    И стоить это все будет космических денег)

  • Анонимно
    8.01.2020 18:28

    Горжусь Татарстаном

    • Анонимно
      8.01.2020 19:53

      Какой крутой внедорожник, молодцы, Без булдырабыз!

      • Анонимно
        8.01.2020 22:54

        19.53 Вы уверены, что "Без булдырабыз" имеют отношение к этому автомобилю? Или уже не можете? По инерции

        • Анонимно
          8.01.2020 23:40

          Естественно имеют. У вас как проблемы так не имеют отношения, как достижение так сразу не имеют.

          Вы уж давайте решите с кем и где вы?

    • Рашид
      8.01.2020 21:47

      Молодцы татары! Такой драндулет забабахали...)

  • Анонимно
    8.01.2020 18:29

    Я так рад!!!!

  • Анонимно
    8.01.2020 18:32

    чем то это все напоминает первый шевроле блейзер в елабуге в 1997 году если не ошибаюсь...

    • Анонимно
      8.01.2020 18:49

      Без антикора и адаптированный для Бразилии-без печки?

      • Анонимно
        8.01.2020 19:12

        шума много было , а выхлопа ноль...размечтались тогда, думали на блейзерах ездить будем...

        • Анонимно
          9.01.2020 06:50

          А ведь там хотели Дэу обосноваться - да не пустили. Обосновались в итоге в Узбекистане на бывшем авиазаводе - и пол-СНГ покорили своими машинами.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:53

      причем комендант))) никак от военки отлипнуть не могут- даже в автоподражании

    • Анонимно
      8.01.2020 20:38

      А мне напоминает ранних китайцев, кургузый кузов нахлобучен на шасси с непропорционально маленькими колесами еще и смещенными внутрь

    • Нужно просто посмотреть внимательно на линии обрезов фото.

    • Анонимно
      9.01.2020 08:00

      Какое оборудование видимо осталось, таким и делают НАША RUSSIA))))))

  • Анонимно
    8.01.2020 18:40

    Такое уродство за такие деньги?? Явно ценник будет не детский. Спасибо, не надо.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:03

      По-моему, подобный дизайн морально устарел уже в прошлом веке ?

    • Анонимно
      8.01.2020 19:04

      8.01.2020 18:40 Купи солярис и насладись совершенством.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:18

      Какое уродство? Вы судите по фотографиям предсерийного мула? Дождитесь хотя бы официальных фото с дизайном а потом уже фыркайте.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:40

    в Татарстане ни разу народного авто не выпускали!!! Для кого это тот "сарай"( дворец)?!Богачи не купят,заставят госкорпорации !!!Внедорожник им нужен для понтов,в лес не поедут! О народе подумайте,ниву (шеви) обновите,двигатель помощнее!Нужна не только для охоты и рыбалки,но и для повседневной езды.Кроме Татарстана ,дорог нету!!!Трех дверка не всем удобна,"китайцы" уже не по карману!!!


    • Анонимно
      8.01.2020 18:52

      Ниву вообще нельзя на дороги общего пользования пускать. Неуправляемая тележка.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:19

      Ока? Фиат Альбеа?

      • Анонимно
        8.01.2020 19:53

        Опель вектра

      • Анонимно
        8.01.2020 19:58

        ну точна, Ока - наш народный автомобиль, хорошая машина, дешовая и доступная, неплохие ходавые качества, мне нравилась, но купить не успел....

        • Анонимно
          8.01.2020 23:31

          А я три года на ней ездил, очень нравилась. Теперь уж на хорошем японском авто)

      • Анонимно
        8.01.2020 20:11

        Здесь о машинах,а не о мотокаляски ОКА:))).Фиат кроме госконтор почти не кто не покупал!

    • Анонимно
      8.01.2020 19:19

      Тем что кроме Татарстана дорог нет насмешили конечно

      • Анонимно
        8.01.2020 20:09

        В чем он на смешил на счет дорог?Езжу на "фуре" круг 50-60 делаешь в сторону Самары через Нурлат!!!Через Юхмачи по Уьяновской области все "подушки" взорвётся!!! Татарстане хорошие дороги по сравнению с другими регионами.Столичный округ,область не рассматриваем!

    • Анонимно
      8.01.2020 19:32

      Как не выпускали, а "Ока"?
      Вот что надо производить, а не машины по миллиону! У людей денег нет.

    • Тем более,когда авто из фанеры сделан и интегрирован в прицеп.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:42

    Стоимость автомобиля держится в секрете. Ранее глава Минпромторга заявлял, что автомобили проекта будут стоить примерно на 15% дешевле Bentley и Rolls-Roys. Стоимость кроссовера Bentley Bentayga составляет около 16 млн рублей — соответственно российский Komendant должен обойтись примерно в 13,5 млн рублей.
    forbes.ru

    Дорого, штучный товар не для массового потребления, но все равно спрос на него в мире был, есть и будет, значит надо и такие выпускать в России. Главное рынок сбыта.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:43

    Это какой-то обычный универсал

  • Анонимно
    8.01.2020 18:44

    К нас уже выпускали отечественные смартфоны российского производства....
    Электрокары , Мария кажется......
    Вот когда выпустите и будут продаваться тогда и рассказывайте ..

  • Анонимно
    8.01.2020 18:44

    Лучше уазик бы научились делать по-человечьи.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:51

    Наземный суперджет...

  • Анонимно
    8.01.2020 18:52

    Лучше бы Форд Пума 2020 производили вместо ушедшего Экоспорта и этого чемодана коменданта

  • Анонимно
    8.01.2020 18:52

    Бред какой то. За такие деньги лучше немецкий премиум в полном фарше, чем Это.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:21

      Немецкий премиум многим уже поднадоел. А тут какой никакой эксклюзив, плюс есть определенный шанс что машина станет коллекционной редкостью.

      • Анонимно
        8.01.2020 19:42

        не надо такого эХкслузива нам. За такое бабло лучше заряженный Порш. Вот это вещь.

        • Анонимно
          8.01.2020 20:33

          Не беспокойтесь. Эти автомобили не для вас делают. Также как и заряженное Порше.

      • Анонимно
        8.01.2020 19:45

        Мне Бэха и Ауди ни разу не надоели. Другого не хочу.

  • Анонимно
    8.01.2020 18:55

    Внедорожник??? С таким клиренсом и свесом?Не ошиблись?
    Обычный городской паркетник с натягом.

  • Анонимно
    8.01.2020 19:06

    Нищеброды! Яхта вам не по карману, если вы начали обсуждать ее стоимость. Не ваш уровень.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:20

      смотри карман не порви...делать то своими руками не умеешь ничего....береги руку сеня...

    • Анонимно
      8.01.2020 19:35

      Извини, богатенький Ричи, но брать не глядя - это удел недалёких нуворишей, разбогатевших не благодаря, а вопреки! Цена-качество явно не пользу этого автомобиля.

    • Анонимно
      8.01.2020 19:39

      какой богатенький буратыно,...ой я не могу "не ваш уровень"...смотри папкины деньги не бесконечны,...

  • Анонимно
    8.01.2020 19:17

    Арбага охшаган.

    • Анонимно
      8.01.2020 20:11

      Арба биек ичмасам, ә бу –тәбәнак. Батачак ул безнең юлларда, батачак.

  • Дизайнер галлюциногенных грибов объелся?

    • Анонимно
      8.01.2020 19:30

      а может он фанат малевича, он под другим углом мыслит.

      • Анонимно
        8.01.2020 20:19

        Эх вы. Это жешь светомаскировка, чтобы шэпионЫ не унесли столь уникальное, и выдающееся автомобильное творение ))))

    • Анонимно
      8.01.2020 19:46

      Если Вы про окраску, то это комуфляжная - так красят все на время испытаний, чтобы по фоткам сложно было полностью определить силуэт, т.к. ещё могут и вмести изменения.

      • БО - познавательный!

      • Анонимно
        8.01.2020 20:47

        Что там камуфлировать то ? Силуэт наших изделий никогда не меняется. Я вот, запросто отличаю любой российский продукт, даже среди тысяч иностранных. Может быть, это так и задумано. Не знаю ))))

  • Анонимно
    8.01.2020 19:28

    Главное - поставить самую громкую бибикалку!

  • Анонимно
    8.01.2020 19:39

    Делайте народный автомобиль, хватит ерундой заниматься

    • Анонимно
      8.01.2020 19:46

      Итак уж полгорода бомжмашин Гранты. Гранта есть, куда ещё народней и нищебродней.

      • Анонимно
        8.01.2020 22:06

        И почему мерседесы не покупают, они же лучше гранты? Странно, да?

      • Анонимно
        8.01.2020 22:40

        19.46 Гранта стоит сейчас 600 тыс руб.Врядли какой-то бомж может себе позволить.Да и за киа Рио просят миллион уже.А уж изволите Мазду 6 или Камри приготовьте ляма 2:-)Даже на гранту надо копить два года при среднестатистической зарплате,при этом ни есть и не одеваться.

    • Анонимно
      8.01.2020 20:04

      у народа денег нет
      нужны машины представительского класса

  • Анонимно
    8.01.2020 19:43

    Судя по всему, креатив далеко не самое сильное место наших товарищей. Обычные люди такое не купят. НЕобычных у нас 7%. Например, долларовые миллиардеры. Их у нас 120 ч-к. Как я понимаю, машина предназначена на экспорт. Скажем, для арабских шейхов.

    • Анонимно
      8.01.2020 20:09

      Последние 10 лет весь креатив это госбизнес по распилу
      Это "чудо" купят как знак/клятва верности и лояльности (это про наших) и просто для прикола (это шейхи)
      У меня друг в МО РФ работает так говорит такого размаха коррупции свет не видывал- ничего вплоть до покупки туалетной бумаги не идет без откатов

  • Анонимно
    8.01.2020 19:49

    Специально такая окраска, чтобы скрыть убогий кузов?

    • Анонимно
      8.01.2020 21:08

      Это первая машина-невидимка, тарищи ! ))) Сделаем всё российское невидимым – проявим заботу о психике российских граждан ! )))
      Ударим невидимым автопромом по разгильдяйству и бездорожью, тарищи ! )

  • Анонимно
    8.01.2020 20:22

    За счёт бюджета будут покупать чиновникам. Опять грабеж населения

  • Анонимно
    8.01.2020 20:46

    Для комендантов?

  • Анонимно
    8.01.2020 20:55

    А лошадь прилагается или на эвакуаторе катают?

  • Анонимно
    8.01.2020 21:18

    Что ЭТО?

  • Анонимно
    8.01.2020 21:25

    Х7

  • Анонимно
    8.01.2020 21:40

    А зачем в Скандинавии? Чтобы подороже вышло? Покупать в Европе эти тазы все равно никто не будет.

  • Анонимно
    8.01.2020 22:49

    Илон Маск просто угарает от смеха!

  • Анонимно
    9.01.2020 00:08

    Надо больше приглашать американского и европейского бизнеса в Россию и учиться делать у них технологичную продукцию, когда наконец мы перестанем быть страной - бензоколонкой?

  • Анонимно
    9.01.2020 07:29

    Как в анекдоте
    Проклятое место
    Все равно тазик получиться
    Уже пробовали

  • Анонимно
    9.01.2020 08:30

    Очередной обреченный проект. Гору денег вбухают, через 2 -3 года бросят. Машины Мерседесы и Ауди по остаточной цене себе раздербанят.. За то потом по свертыванию проекта понакупят опять Мерседесы и Ауди новые. Стоить эти эксперименты будут для страны миллионы долларов. Прогноз очевиден. С "Волгами" уже проходили. Если умеем делать танки и самолёты, значит нужно их и делать. Если не умеем делать автомобили, то не нужно их делать в период спада экономики в стране.

  • Анонимно
    9.01.2020 08:51

    Надо понимать,глубину всех глубин..

  • Анонимно