Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
9.01.2020

В Омске пострадавшая в ДТП женщина погибла в аварии с участием скорой

В Омске женщина, серьезно пострадавшая в ДТП, погибла, когда ее в машине скорой помощи везли в больницу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального минздрава.

По данным ведомства, по пути в медучреждение в скорую влетел легковой автомобиль. В аварии также пострадали пять человек. «На скорой, попавшей в ДТП, проводилась эвакуация женщины, пострадавшей при столкновении двух легковых автомобилей по адресу: улица Кирова, 47. Пациентка находилась в коме, на искусственной вентиляции легких, в результате второй аварии она скончалась на месте ДТП», — сказали в минздраве.

В этом ДТП также пострадали водители скорой помощи и легкового автомобиля, но от госпитализации они отказались, получив медпомощь на месте. Остальных медработников доставили в больницу скорой медицинской помощи №1. Одного фельдшера госпитализировали в нейрохирургическое отделение, врач и второй фельдшер будут проходить амбулаторное лечение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.01.2020 11:02

    Вот вам аналогия с фильмом пункт назначения. Если суждено то никому его не миновать...

  • Анонимно
    9.01.2020 11:07

    Это судьба...

  • Анонимно
    9.01.2020 11:13

    И кто виноват в гибели пациента?

  • Анонимно
    9.01.2020 11:24

    Судьбу не обманешь

  • Анонимно
    9.01.2020 11:32

    Я всегда задумывался о причинах безвременного (случайного) ухода из жизни отдельного человека . Что это? Замена устаревшего пикселя в матрице или закономерность закона сохранения энергии и массы? Или индийская карма? Ведь многие уходят совершая доброе дело. Редкие, забирают с собой по умыслу или по влиянию религии. Может прав был Воланд, в том, что кирпич просто-так на голову не падает? Или что-то другое есть в смерти по случайности? Маркус Барера.

    • Анонимно
      9.01.2020 17:43

      Поясните своей теорией смерть восьми человек в карауле. Как они приехали с разных регионов России. Двое из них закончили военные училища.
      Собрались все в одном месте, в одно время и умерли.
      Расскажите со своей точки

      • Анонимно
        9.01.2020 21:05

        Это карма кого-то одного из восьмерых. Остальные пошли "прицепом", оказались не в то время не в том месте. Во всяком случае именно так объясняют авиакатастрофы, когда гибнут десятки, а то и сотни людей.Это всегда кармическая отработка одного человека.

  • Анонимно
    9.01.2020 13:00

    Соболезнования...судьба ли это? А если знать судьбу,возможно ли что то изменить? И главное,надо ли менять? Сложно,как все сложно..

  • Анонимно
    9.01.2020 21:19

    Похожий случай, если не ошибаюсь, лет пять назад случился в Буинске.