Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
9.01.2020

В Татарстане прогнозируют метель и сильный ветер

В пятницу, 10 января, на территории Татарстана ожидается метель с ухудшением видимости до 1−2 километров. Ночью и утром синоптики прогнозируют сильный юго-западный ветер порывами до 15−17 м/с, на дорогах образуется гололедица.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По прогнозу гидрометцентра РТ, минимальная температура воздуха ночью составит минус 5−10 градусов, днем потеплеет до нуля — минус 5 градусов.

В субботу, 11 января, ветер утихнет, местами пройдет небольшой снег, ночью будет от 3 до 8 градусов мороза, при прояснениях — до минус 13, днем — минус 1−6 градусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2020 13:51

6 раз уже прогнозируют метель
ниразу не было

  • Анонимно
    9.01.2020 13:51

    6 раз уже прогнозируют метель
    ниразу не было

    • Анонимно
      9.01.2020 14:44

      будет,если нет,заставим их дуть из окон офиса.

    • Анонимно
      9.01.2020 15:53

      13.51 В этот раз на яндекс погоде видимо догадались посмотреть картинку.. Тучка длиной от Румынии до Карелии..Так что сейчас угадают. Правда фронт длинный, но узкий. Быстро (относительно) закончит проходить через нас

  • Анонимно
    9.01.2020 13:55

    уже не смешно

  • Анонимно
    9.01.2020 14:09

    моя любимая погода наконец то пришла, экстрим это всегда классно.

  • Анонимно
    9.01.2020 14:29

    Целый месяц прогнозируют метель, ни разу ещё не сбылось. Чем больше не сбывается, тем больше шансов, что сбудется.

  • Анонимно
    9.01.2020 14:35

    Я думаю пора перестать писать прогнозы погоды. Айфоны у всех есть. А то метель была на сегодня, сегодня нет, в прогнозе на завтра. Кому нужны эти прогнозы, когда под рукой телефон?

    • Анонимно
      9.01.2020 15:12

      тем более крутой телефон, из Калифорнии

      • Анонимно
        9.01.2020 21:59

        Все крутые телефоны из Китая. Правда, мой телефон оказался из Вьетнама.

        • Анонимно
          9.01.2020 22:04

          пора уже и нам свой айфон выпускать назовем его татайфон, а чо шевроле блейзеры научились делать ,нам и телефоны по плечу ! так что алга татары! даешь татайфон - и звучит главное прелесть... пусть за него теперь в китае давятся и занимают очередь за неделю!

  • Анонимно
    9.01.2020 15:15

    Когда уже опробую полный привод своего скай актив)

  • Анонимно
    9.01.2020 15:20

    Прогноз погоды ошибается 1 раз.....в день. Это лучше, чем ничего! Они же не Боги!? Только Бог никогда не ошибается, поэтому и не говорит.

  • Анонимно
    9.01.2020 16:31

    - Мы предсказываем погоду с вероятностью 40%
    - Предсказывайте наоборот, будет вероятность 60%

  • Анонимно