Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
9.01.2020

В Казани пассажир автобуса укусил кондуктора

В Казани разыскивают пассажира автобуса, напавшего на кондуктора автобуса №45. Инцидент произошел в новогодние каникулы.

Как рассказал руководитель АТП РТ Сергей Темляков, мужчина крепкого телосложения зашел в автобус на остановке «Школа» и предъявил кондуктору льготный проездной с именем Тамара. Заметив несоответствие, работник транспорта вежливо попросил мужчину оплатить проезд, т. к. пассажир не имеет право пользоваться чужим льготным проездным билетом.

Последний отказался платить, а в ответ на просьбу покинуть автобус напал на кондуктора — ударил его в живот, в челюсть и укусил, после чего сбежал. Работник транспорта написал заявление в полицию, зафиксировав побои.

«Мы не сомневаемся, что правоохранительные органы найдут нападавшего и накажут по всей строгости закона, — подчеркнул Темляков. — В салоне автобуса велась видеозапись. Можно говорить, что прослеживается плохая тенденция. Каждый десятый льготник — это псевдольготник. Пассажир пытается проехать на общественном транспорте по документу, который ему не принадлежит. Перевозчик имеет право такой документ изъять».

Напомним, ранее «БИЗНЕС Online» опубликовал инсайд кондуктора: куда по утрам едут пенсионерки, много ли бывает зайцев, можно ли любить труд в переполненных автобусах и какие случаи бывают с туристами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2020 14:22

А паспорт не проверили? Вдруг он реально Тамара?

  • Анонимно
    9.01.2020 14:19

    Это тот кому не досталась распродажа во франте?))

  • Анонимно
    9.01.2020 14:20

    Кондуктору 40 уколов от бешенства.

  • Анонимно
    9.01.2020 14:21

    Он не успевал за майонезом в закрывавшуюся карусель

  • Анонимно
    9.01.2020 14:21

    в ОТ могут покусать)

  • Анонимно
    9.01.2020 14:22

    А паспорт не проверили? Вдруг он реально Тамара?

  • Анонимно
    9.01.2020 14:22

    Не только цены на проезд кусаются....

  • Анонимно
    9.01.2020 14:23

    Началось

  • Анонимно
    9.01.2020 14:36

    Зомби )

  • Анонимно
    9.01.2020 14:36

    Может это Тайсон был? В живот, в челюсть , Ладно хоть не ОТкусил ))

  • Анонимно
    9.01.2020 14:37

    Это по российски,не «послать»так укусить.

  • Анонимно
    9.01.2020 14:47

    Пост новогодняя, рождественская - депрессия. Где-то была статья о том, как выходить из длительных выходных без последствий. Видать кусаемый, накрытый депрессией, не ознакомился с текстом статьи, и вот, последствия. Возможно еще, что 90ые возвращаются, не ?....

  • Анонимно
    9.01.2020 14:48

    ох уж эти льготники и пассажирам мешают увеличением проезда, и чиновникам, вот теперь кондукторов кусают, скоро автобусы будут переворачивать

  • )Я вообще не понимаю,какая разница чей проездной? Оплатил и всё. Проблема то в чём?

    Каждый десятый льготник — это псевдо-льготник.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/452777

    Какова статистика среди кондукторов с регистрацией?

  • Анонимно
    9.01.2020 14:53

    Это повышение проезда 30 рублей, то ли ещё будет, хорошо что кусок не вырвал

  • Анонимно
    9.01.2020 14:53

    А в какую часть тела он его укусил?

  • Анонимно
    9.01.2020 14:54

    Не искусай меня без нужды...

  • Анонимно
    9.01.2020 14:56

    Лишь бы не ВИЧ инфицированный, не дай бог.

  • Анонимно
    9.01.2020 15:02

    90-е возвращаются!!!

  • Анонимно
    9.01.2020 15:13

    Кто угадает внешность упитанного пассажира?

  • Анонимно
    9.01.2020 15:16

    — А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?
    — Не согласен. Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место? Нет! Отставить!

  • Анонимно
    9.01.2020 15:23

    Алкогольная новогодняя вакханалья, способствует порождение Шариковых

  • Анонимно
    9.01.2020 15:47

    Льготникам нужно выдавать деньги, которыми оплачивали бы проезд...И было бы спокойно. ...

  • Анонимно
    9.01.2020 19:09

    14.52При чем здесь регистрация кондукторов,привыкли все на них списывать.Наши ненормальные пассажиры вытворяют что хотят, а кондуктора выполяют свою работу согласно должностной инструкции.Вам это знакомо.