Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Кто станет руководителем исполкома Челнов?
19%Эльдар Тимергалиев
13%Радмир Беляев
5%Альфинур Галиакберова
7%Илья Зуев
5%Ильмир Исхаков
4%Александр Кислов
13%Кто-то из Бугульмы
29%Фигура будет неожиданной
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
9.01.2020

Девятиклассница в Омске убила мать: женщина застала дочь в постели с любовником

В Омске возбудили уголовное дело после убийства 43-летней местной жительницы. По версии следственного комитета, с женщиной расправились 15-летняя дочь и ее 18-летний друг. Оба задержаны.

Инцидент случился в ночь с 30 на 31 декабря в Советском округе Омска.

«По версии следствия, между женщиной, ее 15-летней дочерью и 18-летним юношей произошел конфликт. В результате молодой человек нанес женщине несколько ударов ножом, а дочь в это время нанесла матери множество ударов молотком и ножом по голове и телу. Потерпевшей удалось позвонить подруге, которая вызвала скорую помощь, но в больнице женщина скончалась», — сообщили в пресс-службе СКР.

Девушке и молодому человеку предъявлено обвинение, они находятся под стражей. Следствие проверяет показания обвиняемых и выясняет все обстоятельства преступления. Расследование дела продолжается.

На следственном эксперименте юноша рассказал, что защищался от женщины, которая застала его в постели с дочерью и напала с ножом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2020 16:10

9 класс. В постели. С любовником.
Куда катится страна...

  • Анонимно
    9.01.2020 16:08

    Пубертальный период

  • Анонимно
    9.01.2020 16:09

    К этим скрепам нас ведут?

    • Анонимно
      9.01.2020 16:29

      причем тут скрепы? тут бытовая поножовщина. Всегда была она и будет. К сожалению(

    • mad big
      9.01.2020 16:45

      9.01.2020 16:09 Местечковый выучил одно умное слово и лепит его везде. Не надоело ли? МОжет еще парочку выучите. Заодно и блеснете интеллектом в сети.

    • Анонимно
      9.01.2020 16:58

      Да. Вас, ваши скрепы, ведут именно к этому. Теперь можете быть свободны.

    • Анонимно
      9.01.2020 17:59

      16:09 ты можешь не ходить.

  • Анонимно
    9.01.2020 16:10

    Все что надо знать о нынешних онежедетях. Пороть надо было с детства, а не сюсюкаться. Может ума больше бы было. Хотя, от осинки не рождаются апельсинки...

  • Анонимно
    9.01.2020 16:10

    9 класс. В постели. С любовником.
    Куда катится страна...

    • Анонимно
      9.01.2020 16:15

      в 1984 когда я заканчивал школу у нас треть выпускниц тоже имели друга (или по нынешнему любовника)

      • Анонимно
        9.01.2020 16:51

        у нас не было такого. Одна залетела в 9 классе, на неё пальцем показывали все и смеялись. Она потом ушла из школы

      • АН61
        9.01.2020 16:55

        А Вы свечку держали ??
        Я закончил чуть раньше ,в 1978м и вот у нас такого не было .

        • Анонимно
          9.01.2020 17:06

          То есть Вы значит в 1978 держали свечку?)))
          или просто решили для себя что такого не было?

          • АН61
            9.01.2020 17:59

            Не держал разумеется , но я и не утверждаю что у кого-то с кем-то были интимные отношения . С такими ярко выраженными чертами разгульной жизни у нас была одна - на класс .
            Городишко у нас маленький и друзья любовники у одно классниц уж как-то высветились бы .

            • Анонимно
              10.01.2020 07:43

              Но вы же говорите, что такого в 78м не было) Значит держали!)

      • Анонимно
        9.01.2020 17:19

        1984 год - расцвет группировок, там приходилось иметь любовника, чтобы не насиловали

        • Анонимно
          9.01.2020 18:36

          Хорош свистеть! Учился на «тёплом» в то время, в самом, что ни на есть эпицентре. Не было такого. На что уж пацаны любили преувеличить, но чтобы в 15 лет. Исключительно как ЧП рассматривалось.

      • Анонимно
        9.01.2020 17:28

        16.15 так это сельская школа,рядом стогов сена полно.

    • Анонимно
      9.01.2020 16:15

      9 класс, всегда так было. А вот с последним, думаю, согласны не менее 80% россеян

    • Анонимно
      9.01.2020 16:21

      Раньше такого не было?наивный

    • Анонимно
      9.01.2020 16:29

      Ох-ох-ох, не смешите мой радикулит... Я учился в обычной школе в 80-90-х. Половую жизнь подростки начинали вести в среднем как раз примерно лет в 15-16. 30 лет назад.

      • Анонимно
        9.01.2020 17:06

        За всех то говорить не надо.

      • Анонимно
        9.01.2020 18:41

        Не знаю, как насчёт 90-х, с ними вообще ассоциации негативные, а в 80-х у нас такого точно не было ни в 15, ни в 16 лет. Тем более в «среднем».

    • Марат Ш
      9.01.2020 16:59

      16:10 Всегда так было. Бывало, что девушки начинали сожительствовать с парнями в 15-летнем возрасте вполне себе легально, а их родители в большинстве случаев делали вид, что ничего страшного не происходит.

    • Анонимно
      9.01.2020 17:01

      Тут ниже оправдывали шамсутдинова, убившего 8 человек. Не вижу причин, почему по этой же логике, не оправдывать дочь. Я уверен, мать ее выпорола бы и дочь защищала свое достоинство.

      • Анонимно
        10.01.2020 19:32

        Я знал, что похожее сравнение заминусят так. У девочки будут хорошие адвокаты, тоже все вывернут как защиту чести и достоинства.

    • Анонимно
      10.01.2020 11:19

      Не катится, а выкатывается.

  • Анонимно
    9.01.2020 16:13

    нормально так молодежь полежала

  • Анонимно
    9.01.2020 16:16

    просто мамаша не мозга- ворвалась к 15 летней дочери поставила ее в идиотское положение и учиывая психику 15-летних и видимо еще там оскорбляла вот и получила

  • Анонимно
    9.01.2020 16:17

    В последнее время много вестей из Омска, кукла с мужским достоинством, конфеты с президентом, а теперь вот это...

    • Анонимно
      9.01.2020 17:20

      Если бы вы побывали в Омске, вы б не удивлялись.... Хмурые лица работников аэропорта уже настраивают...

  • Анонимно
    9.01.2020 16:17

    Посадить этих тварей на максимальный срок!
    И , чтобы в камере дочурки постоянно висела фотография матери!

    • Анонимно
      9.01.2020 16:27

      кто там еще тварь надо проверить
      а вы прямо вот так сразу в бой- тоже одинокая мамаша и дочкой 15 лет?

      • Анонимно
        9.01.2020 18:05

        Если молотком по голове тук-тук, разве не тварь?

      • Анонимно
        9.01.2020 18:43

        Ну видимо в состоянии аффекта несколько десятков ударов разными предметами нанесла?

  • Анонимно
    9.01.2020 16:21

    Срамная позорная и трагичная ситуация. Воспитание похоже было то еще у детки.

    • Анонимно
      9.01.2020 16:41

      Ее в детстве мало пороли - хотела отыграться на ребёнке.

  • Анонимно
    9.01.2020 16:24

    Сейчас ещё возраст вступления в брак понизят...и дети детей начнут массово рожать, на законных, так сказать, основаниях...

  • Анонимно
    9.01.2020 16:24

    Сейчас набегут с комментариями: "яже мать" и "не трогайте моего ребёнка"! Большинство современных "детей" не в меру "избалованы" и испорчены интернетом, а также вседозволенностью и эгозентризмом! Пороть розгами надо таких детей ещё с детства, как во времена Царской России, иначе "не впитают" уважение и почитание взрослых...

    • Анонимно
      9.01.2020 16:37

      Ну вот с ножом побежала розги резать. А люди решили самообороняться.

  • Анонимно
    9.01.2020 16:25

    Ловкач-адвокат поможет повернуть все дело так,что мама из ревности набросилась на дочь и парня....
    И возраст здесь не при чем...Я в 18 лет был призван в армию...
    "Знавали мы моложе матерей..."-это о Джульетте,а ей было 13....

  • Анонимно
    9.01.2020 16:33

    Потерянное для общества поколение "детей"...

  • Анонимно
    9.01.2020 16:35

    Российские будни. Обратная эволюция пошла.

  • Анонимно
    9.01.2020 16:43

    Даешь маткапитал

  • Анонимно
    9.01.2020 16:46

    В Омске что-нибудь хорошее происходит?

  • Анонимно
    9.01.2020 16:50

    Нужно понизить возрастной порог для подростков совершивших тяжкие и особо тяжкие уголовные преступления!!!

  • Анонимно
    9.01.2020 16:53

    Хотели получить мат капитал. Эту страну не победить

  • Анонимно
    9.01.2020 17:03

    Это ти действительно ужасное происшествие! Это дикий ужас и кошмар! Не дай Бог!!!

  • Анонимно
    9.01.2020 17:14

    Парень попали за совращение несовершенолетней и за убийство. Надолго загремит

  • Анонимно
    9.01.2020 17:21

    Давайте признаем - воспитание такое...

  • Анонимно
    9.01.2020 17:21

    Ей 15, ему уже 18, м.б. в этом дело? Хотели скрыть факт своей связи?

  • Анонимно
    9.01.2020 17:31

    Надо отличать учёбу в городской школе и сельской,в последний такой иногда срам происходит..

    • Анонимно
      9.01.2020 19:08

      Есть такое дело. В 1991-м поехал в деревню к деду, в Башкирию, мне тогда было 15. На весь колхоз было всего около полусотни ровесниц, и практически все уже с кем-то да были, и не раз. По крайней мере ни про одну не слышал, чтобы нетронутая была. Такие реалии тех лет.
      Как сейчас - не знаю. Только молодёжи сильно меньше стало. Большинство стараются в город уезжать, а их дома за бесценок покупают городские, в качестве дачи.

  • Анонимно
    9.01.2020 18:19

    Жуть. ..

  • Анонимно
    9.01.2020 20:18

    Я как родитель, понимаю мать.
    Тоже , наверное, люлей навешал бы за дочку.

  • Анонимно
    9.01.2020 22:05

    Больное поколение. Причем мы сами виноваты что они такими выросли.

  • Анонимно
    10.01.2020 06:55

    Наших детей сегодня кто воспитывает вне дома? Хочешь завоевать мир , воспитывай из детей !