Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.01.2020

Принца Гарри и Меган Маркл жестко раскритиковали за отказ от королевских обязанностей: «Что им еще надо было?»

Британские издания резко отреагировали на планы принца Гарри и его супруги, американской актрисы Меган Маркл сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи и добиться финансовой независимости от монаршего дома Соединенного Королевства.

«Гарри эгоистично отвернулся от института [королевской семьи], который королева пыталась осовременить и сохранить для него и его детей, — пишет Daily Mirror. — Ему даже не хватило смелости и порядочности, чтобы сообщить ей и своему отцу о бомбе, которую он решил на них сбросить».

Издание Daily Mail побеседовало с одним из сотрудников в окружении королевской семьи.

«Все вокруг делали все возможное для них: они получили свадьбу, какую хотели, дом, какой хотели, офис, какой хотели, деньги, какие хотели, сотрудников, каких хотели… И все в семье их поддерживали. Что им еще надо было?» — возмутился источник.

The Times назвала принца Гарри, занимающего шестое место в очереди престолонаследия, наглым и импульсивным, указывая, что этими качествами он «продолжает зарабатывать себе печальную репутацию».

По данным СМИ, решение герцога и герцогини Сассекских негативно восприняла королева Великобритании Елизавета II. Она очень расстроена, пишет The Times.

По информации газеты, принц Гарри и Маркл перед тем, как объявить о решении сложить с себя полномочия, не посоветовались ни с королевой, ни с отцом принца Гарри — наследником престола принцем Уэльским Чарльзом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2020 18:11

Вот после того как они получили дом, деньги, сотрудников они отказываются от королевских обязанностей. Это логично: у них всё есть чтобы жить в своё удовольствие, только обязанности королевские мешали. Отказались - вообще жизнь стала малиной!

  • Анонимно
    9.01.2020 18:11

    Вот после того как они получили дом, деньги, сотрудников они отказываются от королевских обязанностей. Это логично: у них всё есть чтобы жить в своё удовольствие, только обязанности королевские мешали. Отказались - вообще жизнь стала малиной!

    • Анонимно
      9.01.2020 18:20

      Ну значит нужно их всего этого лишить.

    • Анонимно
      9.01.2020 18:29

      До них бы всё равно очередь не дошла. Их отец уже сам давно дед, ещё до сих пор в принцах ходит. Там бабуля королева ещё лет десять-пятнадцать назад должна была сама с себя королевские обязанности сложить и на отдых уйти.

  • Анонимно
    9.01.2020 18:13

    Действительно -чиво нихватало инде??

  • Анонимно
    9.01.2020 18:19

    Расстроили королеву, очень плохо поступили, это все жена ему мозги запудрила, лучше ему с ней расстаться.

    • Анонимно
      9.01.2020 18:26

      Королевская семья была изначально против их брака. Для Маркл это второй брак и репутация неподходящая для королевской семьи. Британское общество, как узнало об их отношениях бурно на это реагировала. Для британцев королева и королевская семья это святое, неприкосновенное и незыблемое, примерно как своя собственная семья. Они любят своего монарха уже много веков.

  • Анонимно
    9.01.2020 18:23

    Последняя монархия капитулирует! Пускай поживут на зарплату.

    • Анонимно
      9.01.2020 18:49

      У них столько имущества и власти , что они лет 500 смогут жить без проблем. Там только драгоценностей сколько .

  • Анонимно
    9.01.2020 19:01

    С одной стороны понятно - не хватает монаршим особам свободы, каждый шаг под прицелом папарацци. Уж полукровку-жену как только в прессе не полоскали.
    С другой стороны внимания от таких шагов точно меньше не станет) только огорчение для семейства и все.

    Уильяму вот повезло с женой, настоящая принцесса-красавица

  • Анонимно
    9.01.2020 19:19

    Не хотят быть королями и королевами.Обнаглели ваще. У нас за власть почти фсе держатся образно говоря фсеми ногтями,бровями и прочая.

    • Анонимно
      9.01.2020 19:58

      До них очередь не дойдет, могут хотеть сколько угодно.

  • Анонимно
    9.01.2020 20:38

    Молодец Гарри.Я бы тоже так поступил.Видеть отца со своей любовницей которая стала после гибели принцессы Дианы его женой и которая при жизни Дианы была его любовницей да еще чего то сообщать такому отцу да пошел он лесом.

  • Анонимно
    9.01.2020 20:44

    18:26Репутация? Вы хотите меня убедить что репутации Камиллы лучше репутации Маркл?

  • Анонимно
    10.01.2020 00:01

    Виндзорские мажоры. Всех поимели, всё получили и слились. Королева изображает искреннюю опечаленность

  • Анонимно
    10.01.2020 00:34

    СВОБОДЫ! Её, родимую, никакими деньгами не заменишь.