Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
10.01.2020

Шэрон Стоун сравнила Путина и Трампа

Актриса Шэрон Стоун в интервью журналу GQ сравнила президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, заявив, что американский лидер, в отличие от российского, не уважает свой пост.

«Я считаю, что Путин по-своему сильный лидер своей страны», — сказала актриса, отметив, что не хотела бы, чтобы Путин управлял США, но не против того, как он управляет Россией.

По мнению Стоун, Путин, управляя страной, руководствуется ее важнейшими интересами, тогда как Трамп является «хвастуном», не уважающим свой пост. Актриса усомнилась в том, что на президентских выборах 2020 года Трамп будет переизбран на второй срок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2020 07:26

Тогда приезжай жить на территорию сильного лидера... ждём, ждём...

  • Анонимно
    10.01.2020 07:24

    Чето начали петь дефирамбы,странно..

    • Анонимно
      10.01.2020 08:17

      PR-агентство обладает фантастическими финансовыми ресурсами, может мнение любого человека создать. Почему незнаем имена этих тихих трудяг которые создают имидж президенту?

    • Анонимно
      10.01.2020 08:41

      в фильмах не снимают, а деньги нужны.

  • Анонимно
    10.01.2020 07:26

    Тогда приезжай жить на территорию сильного лидера... ждём, ждём...

    • Анонимно
      10.01.2020 08:48

      чего же ты до сих пор не уехал или диван не заводится?

    • Анонимно
      10.01.2020 09:01

      Все предпочитают его любит проживая на западе

    • Анонимно
      10.01.2020 10:59

      Может тоже, как Депардье и некоторые спортсмены - получит российское гражданство.

  • Анонимно
    10.01.2020 07:32

    Смешно...

  • Анонимно
    10.01.2020 07:34

    Ага)) спросите мнение пенсионеров и бюджетников.

    • Анонимно
      10.01.2020 07:51

      как раз так и пенсионеры и бюджетники почему-то и топят за ВВП.

      • Анонимно
        10.01.2020 08:53

        Не "почему-то", а потому, что они помнят послевоенные годы, перестройку, 90-е, в отличие от вас школьников с подворотами.

  • Анонимно
    10.01.2020 07:42

    Ну вот и появился император! Осталось найти таблетку от старости.

    • Анонимно
      10.01.2020 08:21

      Нет найдётся она, а значит есть надежда на лучшую жизнь...

  • Анонимно
    10.01.2020 07:49

    Жива еще старушка....

  • Анонимно
    10.01.2020 07:55

    В данном случае не скажешь, что со стороны видней.

  • Анонимно
    10.01.2020 08:09

    нытики возбудились, теперь они уже Стоун ненавидят за ее обьективные слова про Путина)..

    мировые СМИ и агенства ежегодно ставят Путина политиком №1 в мире - это отражение реальности..

    • Анонимно
      10.01.2020 08:17

      Оплаченные Кремлем мировые СМИ ежегодно ставят, неоплаченные по другому ставят..

      • Анонимно
        10.01.2020 08:29

        08.17.


        Глупые нытики утверждавшие что западные СМИ это оплот демократии -быстро обвинили их в продажности, когда коснулось это Путина.

        И по-вашему утверждению (08.17.), именно ведущие западные СМИ и агенства ставящие Путина на первое место - самые продажные?..

        • Анонимно
          10.01.2020 09:03

          По продажности они единственные. Трудно представить, чтобы в Северной Корее газета продалась. Или в России. Тут все СМИ ночью на трассе Барнаул-Москва в 2 часа ночи..

      • Анонимно
        10.01.2020 08:34

        Не оплаченные кремлем , а оплаченные 5 колонной конечно будут ,свои деньги отрабатывать.....

    • Анонимно
      10.01.2020 08:22

      крепостные всегда боготворили своего барина...

  • Анонимно
    10.01.2020 08:46

    Важны слова Ш.Стоун не про Путина как "сильного лидера", а про то, что она не хотела бы, чтобы Путин управлял США. Жаль, что умолчала о том, почему бы не хотела, но ее нежелание видеть его во главе США о многом может говорить.

    • Анонимно
      10.01.2020 08:51


      Если бы Стоун сказала так, то ее сразу бы смешали с грязью и обвинили что она работает на Кремль..

      • Анонимно
        10.01.2020 09:04

        Вы написали о Российских нравах.Как говорится:не судите по себе.

        • Анонимно
          10.01.2020 09:28

          09.04.

          Вы читать сегодня научились?..

          В США даже Трампа обвиняют в работе на Путина, а вы про какую-то актрису )..

  • Анонимно
    10.01.2020 09:12

    Важнейшие интересы - это промышленная независимость

  • Анонимно
    10.01.2020 09:56

    Вот этих бы каментаторов засунуть в Горбачевское,а затем в Ельценское время, чувствуется не жили они в то время, а я отлично помню, как из стабильного, адекватного государства, мы окунулись сначало в дефецит, где все по талонам, и задержкой зарплаты в Горбачевское времена, и дефолтом, бесработицей, а если работал зарплату ДОВАЛИ продукцией, голодом, алкоголизмом и полной стагнацией во всех отраслях экономики при Ельцине, и не надо обманывать ни себя, ни молодеж которая в то время не жила, только ещё вздохнули свабодно, как раз при Путине, и стали жить нормально, и зарплату начали давать вовремя,и вообще он все отрасли экономики по тихоньку восстановил,нашёл нишу, на мировом рынке, в именно ВПК в этом году продали технику на 16млрл долоров, пополни бюджет страны и дав ещё рабочие места, укрепил границы, и присек дальнейший распад СНГ фиолетовыми ревалюциями, и вы имеете наглость, ещё что то здесь говарить, или предлагаете поставить у руля опять марионетку, который развалить, все то, что уже наработано! Разьединит до конца все оставшиеся регионы РФ, фиолетовым ревалюциями, что бы диктовать с позиции силы, и навязывать свои убеждения, стравливая меж собой, и в период хаоса разгроблять все то что осталось!
    Не нравится жить в РФ, ЕХАЙТЕ в Америку,или на Украину, в чем проблема:Если не уважаешь родину, Америка заставит тебя уважать родину где ты родился, рабским трудом по 16 часов в день, грузчиком или упаковщиком, где всю зарплату будешь оставлять за оплату квартплату в наем!(см. Америка наизнанку. Алекс Брежнев)

  • Анонимно
    10.01.2020 10:06

    Шэрон Стоун официально считается самой умной актрисой Голливуда. Ее фирменные высказывания в духе нашей Фаины Раневской цитирует весь Голливуд, а IQ актрисы составил рекордные 154 балла. К слову, такого результата нет ни у кого из коллег по цеху — зато ровно такая же цифра отличает уровень интеллекта Альберта Эйнштейна.