Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
10.01.2020

В Казани 62-й автобус продолжит курсировать до «Салават Купере»

В Казани автобус 62-го маршрута продолжит курсировать до ЖК «Салават Купере», с 11 января его начнет временно обслуживать МУП «ПАТП-4». Об этом сообщает портал мэрии столицы Татарстана.

С завтрашнего дня на маршрут «Магазин IKEA — Осиново» (с остановкой в ЖК «Салават Купере») выйдут 16 автобусов. Затем состоится конкурс среди перевозчиков, с победителем заключат муниципальный контракт, чтобы компания смогла обслуживать автобусный маршрут № 62 на постоянной основе.

Напомним, ранее этим занималось ООО «Агромир», но контракт был расторгнут в конце декабря. Решение о замене перевозчика принял мэр Казани Ильсур Метшин. У предприятия нет задолженности по выплате зарплаты сотрудникам, а также по налогам и другим платежам в бюджет, но «Агромир» не в состоянии совершать лизинговые платежи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2020 11:55

Уважаемый "троль", селится нас там заставила соц.ипотека и снос нашего дома в городе... А за вертолет- спасибо! Да и Метро бы не помешало бы!!!

  • Анонимно
    10.01.2020 10:49

    слава богу. я так переживал за новоселом

  • Анонимно
    10.01.2020 10:57

    Может все-таки электричку до Новой Туры?

  • Анонимно
    10.01.2020 10:59

    Молодец мэр, не бросил салаватовцев, подсобил с транспортом

    • Анонимно
      10.01.2020 11:10

      Ещё бы с мсз подсобил. Как никак рабочии места рядом с домом

  • Анонимно
    10.01.2020 11:15

    Надо его сделать от МСЗ до Осиново. Пусть Осиновцы с любой точки могут доехать до будущего места работы.

    • Анонимно
      10.01.2020 11:27

      Уважаемый "троль", дышать Вы эти же будете... вот тогда все и посмеёмся!!!

      • Анонимно
        10.01.2020 14:32

        Тут смех вроде как и не видно, а логика прослеживается.на МСЗ все равно скорее всего будут работать те кто ближе живет

  • Анонимно
    10.01.2020 11:16

    Закрыть этот маршрут. Пусть у себя в деревне сидят а Казанцам побольше маршрутов.

  • Анонимно
    10.01.2020 11:20

    Опять весь город платит за продление маршрута в Зеленодольский район...

  • Анонимно
    10.01.2020 11:21

    Спасибо, Вам- Отцы Города!!!!
    Как же Вас на настоящему отблагодарить то?
    Это нам, жителям Салавата, за что? За МСЗ или за отсутствие нормальных дорог? А может за переполненные автобусы в часы пик?

    • Анонимно
      10.01.2020 11:30

      Кто Вас заставлял там селиться? Купили дешевку и теперь жалуетесь. Вертолёт не надо до метро пустить бесплатный?

      • Анонимно
        10.01.2020 11:55

        Уважаемый "троль", селится нас там заставила соц.ипотека и снос нашего дома в городе... А за вертолет- спасибо! Да и Метро бы не помешало бы!!!

        • Анонимно
          10.01.2020 12:12

          не знал что соц.ипотеку заставляли брать

          • Анонимно
            10.01.2020 12:45

            судя по вашим сообщениям и общему уровню, вы много чего не знаете, а отсутствие разума- пытаетесь компенсировать желчью и эмоциями... мне Вас жаль!

        • Анонимно
          10.01.2020 20:26

          За чей счёт хотите метро?

        • Анонимно
          10.01.2020 20:53

          Через тоннели метро выхлоп с МСЗ будет тянуть в центр и горки

        • Анонимно
          10.01.2020 21:55

          Троллить -это покупать квартиры в чистом поле и стонать что вокруг ничего нет.

      • Анонимно
        10.01.2020 12:57

        Такой текст, увы, подтверждает, что флер капитализма прочно укоренился. При этом имейте высказываясь таким тоном о жителях Салават Купере и не только Вы не имеете морального права критиковать правительство и т.д. Все до сих пор удивляются почему в России нет гражданского общества? А как оно может возникнуть, если подобные комментаторы проявляют такую «солидарность». А ведь между прочим немало жителей Салават Купере—это врачи и учителя

        • Анонимно
          10.01.2020 20:28

          Я выражаю солидарность Всем жителям Казани. Нужно тратить деньги всех на всех, а не только на покупателей дешевых квартир в Зеленодольском районе

  • Анонимно
    10.01.2020 11:22

    Где патп водителей возмет,не актив бежит куда сможет.

    • Анонимно
      10.01.2020 11:32

      Наберут новых или подготовят сами,в кадры очередь стоит,опыт вождения приобретут на маршруте.

    • Анонимно
      10.01.2020 21:56

      Надо чтобы жители СК по очереди как дежурство были водителями 62 автобуса

  • Анонимно
    10.01.2020 11:29

    Предлагаю ещё 37 продлить до Челнов, там тоже люди живут

  • Анонимно
    10.01.2020 11:33

    Очень мудрое решение, к тому моменту когда первый автобус доедет до ИКЕИ там как раз откроют метро и можно будет пересесть.

  • Анонимно
    10.01.2020 11:51

    Туда бы еще из Юдино продлить 2-й маршрут, чтобы из СК можно было напрямую ездить в центр.

    • Анонимно
      10.01.2020 12:23

      Развязка нужна хорошая у Бехетле в Залесном или новую дорогу с Юдино запланировать.

      ===========================================

      УДИВЛЯЕТ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ВИДЯТ ВОЗРОСШИЙ ОБЬЕЗДНОЙ ПОТОК НА ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ ЧЕРЕЗ ЮДИНО, КОТОРЫЙ УЖЕ ДОСТИГАЕТ МАКСИМУМ СВОЕЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ!

      • Анонимно
        10.01.2020 12:54

        Полностью согласен!!!
        Горьковское шоссе, в период выходных, загружено до предела!!! Неужели не видят власти, что проблему транспортной доступности очень крупных жилых массивов СРОЧНО надо решать!!!! Это же безобразие, въехать или выехать их города (в выходные), требует огромного количества времени!!!!

    • Анонимно
      10.01.2020 13:57

      Вряд ли ГАИ согласует маршрут через юдинский мост.

  • ЛДПР
    10.01.2020 12:01

    Сказали будут работать до первой поломки...потом как хотите...денег на запчасти нет....

  • Анонимно