Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
10.01.2020

Аэропорт Казани за праздники обслужил более 71 тыс. пассажиров

Международный аэропорт Казани с 31 декабря 2019 по 8 января 2020 года обслужил более 71 тыс. пассажиров, прирост пассажиропотока по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 7,5%. Об этом сообщили в пресс-службе столичной воздушной гавани.

Фото: «БИЗНЕС Online»

На внутренних линиях было обслужено более 51 тыс. пассажиров. Самыми популярными направлениями традиционно стали Москва, Санкт-Петербург и Сочи, причем востребованность последних рейсов заметно увеличилась по сравнению с прошлыми праздниками.

Что касается международных рейсов, то на них обслужили более 20 тыс. пассажиров, что выше аналогичного прошлогоднего показателя на 18,6%. Среди зарубежных направлений наибольшим спросом пользовались рейсы в Дубай, Стамбул, Санью, Анталью и Будапешт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2020 11:03

По прилету полчаса стоишь на паспортном контроле. Нельзя ли ускорить процедуру

  • Анонимно
    10.01.2020 11:03

    По прилету полчаса стоишь на паспортном контроле. Нельзя ли ускорить процедуру

  • Анонимно
    10.01.2020 11:06

    Не понятно нытье по поводу повышения стоимости проезда на ОТ. На выходные в Дубай сгонять значит не проблема, а 30 за автобус прям плачь ярославны. По сути затраты на проезд на от подорожал на какие то 3000-4000 тыщи в год, это один раз поужинать в дубаях

    • Анонимно
      10.01.2020 12:19

      Так что вы ноете от недовольства обычных граждан, для которых "какие то 3000-4000 тысячи" тоже деньги.

    • Анонимно
      10.01.2020 14:06

      Кто летает в праздники в Дубай не ездят на ОТ скорее всего

    • Анонимно
      10.01.2020 15:44

      Кто то в дубаи ездит и не ужинает в ресторанах там)

    • Анонимно
      10.01.2020 19:26

      11.06 вот вам конкретный пример,причём не выдуманный.Один сосед получает обычную среднюю зарплату,за границу по понятным причинам не ездит.Ему и 30 руб дорого будет.Другой сосед обеспеченый,джип и все дела.Вот он по три раза летает отдыхать в год.Так что кто летает в Дубай на выходные,на ОТ точно не ездят!!

  • Анонимно
    10.01.2020 11:30

    "Нищета" отдыхает.

  • Анонимно
    10.01.2020 15:53

    Один из них был я!!!

  • Анонимно
    11.01.2020 05:33

    Пора таможенникам брать пример из загнивающего Запада при организации паспортного контроля семей с маленькими детьми и вообще организации очередей

    • Анонимно
      12.01.2020 09:09

      В Вене час паспортный контроль проходил. У кого там пример надо брать?

  • Анонимно
    11.01.2020 15:46

    И в Казань много едут, и из Казани тоже много едут отдыхать.